RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Турции произошло новое землетрясение. Люди массово вышли на улицы

20 февраля 2023, 23:04
Гость
Гость
21 февраля 2023, 11:43
Читаю комменты и думаю, а осталось в нас что то человеческое.Может пора всех потрясти?
Гость
21 февраля 2023, 12:57
Ничего человеческого. Не осталось. Депутаты всю душу вытряхнули со своим враньём.
Гость
21 февраля 2023, 11:41
Последствия сотрясений тектонических плит от бомбежек.разумным человека никак нельзя назвать все-таки.
Гость
21 февраля 2023, 10:47
40 пишут
Гость
21 февраля 2023, 09:14
Хорошо, что турки у нас ничего не построили. А то так же бы всё развалилось. Скоро прочитаем как и из чего лепили архитекторы и строители дома.
Гость
21 февраля 2023, 09:32
Турки много чего у нас строят, очень. Погуглите турецкие строительные компании, которые работают в России.
Гость
21 февраля 2023, 10:17
При чем здесь кто строили, 6 баллов, это достаточно сильно потрясло.
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Где "у вас"? У нас в Челябинске, например, аэропорт построили.
Гость
21 февраля 2023, 08:53
А мы всё равно полетим!
Гость
21 февраля 2023, 08:42
Кошмар, до этого 31 тысяча погибла, если верить СМИ.
Гость
21 февраля 2023, 08:17
как же теперь нам отдыхать в Анталии? В Египте чтоль?
Гость
21 февраля 2023, 06:22
Аллах. Защити своих детей
Гость
21 февраля 2023, 08:35
есть ли он? как мог такое допустить? гибель более 41 тыс человек?
Важная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 09:35
Гость
21 февраля 2023, 08:35
есть ли он? как мог такое допустить? гибель более 41 тыс человек?
Это ведомо только Богу. На его мудрость уповает верующий.
Гость
21 февраля 2023, 13:25
21 февраля 2023, 09:35
Это ведомо только Богу. На его мудрость уповает верующий.
Да перестаньте жить в иллюзиях. Люди, дети заживо были погребены.
taxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 04:33
Главное, чтобы завод по производству Байрактаров не тряхнуло.
Гость
21 февраля 2023, 02:19
Да пошли вы
Гость
21 февраля 2023, 02:06
бес Ох,уж этот Байден!Дай ему Боже долгих-долгих лет жизни!
Гость
21 февраля 2023, 00:03
Это предъявили счёт за байрактары, отдельный счёт будет за сбитый самолет и убитого посла.
Гость
21 февраля 2023, 00:02
А в Плесецке хавалилась ракета Сармат во время второго испытательного пуска. И гробовая тишина...
Гость
21 февраля 2023, 08:37
Так пуск испытательный.
Гость
20 февраля 2023, 23:51
бес Aристович буде призедентом Московії
Гость
21 февраля 2023, 08:06
Вы так хотите переименовать львовскую область в составе России? Мы не против
Гость
20 февраля 2023, 23:42
Последствия Ларискиного метаболизма?
Гость
21 февраля 2023, 08:44
Горошница ?
Гость
21 февраля 2023, 08:45
Беляши перевариваются.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 23:42
Печально. Не везёт Турции, ой как не везёт. Дай бог, чтоб у них хватило сил все это преодолеть.
Гость
20 февраля 2023, 23:19
Наколку сделал на руке, чтоб не забыть о страшном сне, когда ж разбудит часовой, чтоб отправлялся я домой..
Гость
20 февраля 2023, 23:17
Сбываются предсказания наших мудрых Православных старцев!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 23:40
Какие?
Гость
20 февраля 2023, 23:54
20 февраля 2023, 23:40
Какие?
Например что бабы станут глупеть, вести себя похабно, перечить Мужчинам, забудут о Господе Боге, ударятся в блуд!
Гость
21 февраля 2023, 06:25
Гость
20 февраля 2023, 23:54
Например что бабы станут глупеть, вести себя похабно, перечить Мужчинам, забудут о Господе Боге, ударятся в блуд!
Мужики будут женоподобные, Спать друг С другом, хилые слабые, падкие на алкоголь, не умеющие сохранить и содержать семью, пока жена в декрете, бросать своих малолетних детей;
Гость