RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

На трассе в Челябинской области в метель погибла автомобилистка за рулем кроссовера

26 февраля 2023, 18:47
кто ездить за рулем посмотрите вокруг, что ни волосатая так в телефоне залипает
Гость
26 февраля 2023, 19:28
100%
Гость
27 февраля 2023, 08:00
А что не лысый - залипает пальцем в носу....
5 марта 2023, 16:03
Гость
5 марта 2023, 16:03
А что не лысый - залипает пальцем в носу....
так с пальцем в носу, по крайней мере, видишь все, что происходит по траектории движения ТС. А те кто в телефоне залипли - по одному Богу известному курсу едут.
Гость
26 февраля 2023, 18:33
Если погодные условия плохие, езжай 20-40 км крыша над головой есть, не пешком, зато живой и авто целое, попробуйте
Гость
26 февраля 2023, 21:12
Эти... кто на ...иномарках... быстрее застреляться, но так , ехать помедленее ... ни за что !
26 февраля 2023, 22:55
Для этого нужны мозги
Гость
26 февраля 2023, 19:19
Надежное авто с полным приводом, АБС, ЖПС и еще со множеством свистоперделок, сделает вас богом! Вы сможете гонять, как в рекламе, по пустыням, горам, снежным заносам, штормам и бурям, под метеоритным дождем! Но природа не смотрит рекламу...
Гость
26 февраля 2023, 19:56
верно подмечено.
Гость
26 февраля 2023, 20:48
Откуда версия про занос? Как определили, что выезд на встречку был из-за заноса, а не по наглости-глупости-крутости?
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Лол. Ты очевидно не знаешь мем про занос на полном приводе - когда единственное, что можешь сделать - молиться.
Гость
26 февраля 2023, 18:40
каркас безопасности вроде целый
Гость
26 февраля 2023, 20:13
Пристёгиваться надо
Гость
26 февраля 2023, 21:13
Гость
26 февраля 2023, 21:13
Пристёгиваться надо
А зачем ? Они же на ИНОМАРКЕ, а не на камом-то там тазе.
5 марта 2023, 16:05
Гость
5 марта 2023, 16:05
А зачем ? Они же на ИНОМАРКЕ, а не на камом-то там тазе.
на тазе пристегиваться без толку. Только иконки, только молитва. И только от души! Эт я как водитель ТАЗа говорю!😂
Гость
26 февраля 2023, 19:48
Сегодня тоже, в меня чуть не влетела, подобная, перекисьводородная баба на иксе 6! Губы на руль положила, в правой руке телефон, в левой щётка для ресниц!
Гость
26 февраля 2023, 20:22
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость
26 февраля 2023, 20:33
Гость
26 февраля 2023, 20:33
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость, Это ты, что ли была!?
Гость
26 февраля 2023, 21:03
Гость
26 февраля 2023, 21:03
Нас учили в Кафс от судьбы не уйдешь.я езжу все хорошо.за год всего 2 дтп было.в круговую застрахована.посоветовал инструктор с кафс.
Гость, за год "всего" (!!!!) 2 дтп??? И вы этим хвастаетесь??? Я в шоке! У меня за 15 лет 1 дтп (тьфу-тьфу-тьфу) (шоркнулись на стоянке) и 4 штрафа (за фары, пешеходник и 2 за стоп-линию) так мне и то стыдно за себя!
Гость
26 февраля 2023, 18:27
Так ведь скоро ни одного кроссовера не останется.
Гость
26 февраля 2023, 21:20
Люди, как вам не стыдно писать, вы моральные уроды! Погибла мама двоих замечательных девочек, со стажем более 10 лет без одного ДТП! Ни одного соболезнования и сострадания. Просто уроды! Жизнь бумеранг.
26 февраля 2023, 22:01
Штатные ли миноры.
Гость, соболезную родным погибшей, а общество и правда моральные уроды
Гость
27 февраля 2023, 08:57
Зачем она выехала на встречку?
Гость
26 февраля 2023, 19:16
Перед не сильно вроде пострадал, как она умудрилась? Не пристёгнута была? :( PS Спасибо, кстати, уже прогресс - целую заметку умудрились написать без единой "иномарки"!
Гость
26 февраля 2023, 21:28
Гость, скорее всего с лишним весом была, резкую перегрузку не выдержал организ, в таких ДТП перегрузка может состовлять 50 джы. собственый вес убил её.
Гость
27 февраля 2023, 20:24
Удар в тойоту сзади, возможно шею сломала.
Гость
26 февраля 2023, 22:53
Есть слепая зона, в гору когда идёт обгон на скорости! Не делайте так вы же и свою и жизнь других кто с горы едет подвергаете риску!!! А таких слепых зон миллионы за пределом города🥺
Гость
26 февраля 2023, 19:27
Бабы могут и должны управлять только: стиральной, посудомоечной и швейной машинами! Всё!
Гость
26 февраля 2023, 21:26
И то под присмотром и строго соблюдая инструкцию производителя!
Гость
26 февраля 2023, 21:41
Гость
26 февраля 2023, 21:41
И то под присмотром и строго соблюдая инструкцию производителя!
Само собой
Гость
26 февраля 2023, 22:33
А как жеж кухОнный комбайн?
26 февраля 2023, 21:12
А почему Toyota RAV4 на СВОЕЙ стороне - да еще у правой обочины - а грузовик на встречке?!
Гость
26 февраля 2023, 21:27
Твоя рав4-банка консервная по всей дороге летала после удара. Вот и прикинулась , где попало .
26 февраля 2023, 23:00
фото внимательно посмотри. грузовик стоит на своей полосе и мордой вперед. Кроссовер покрутившись встал за ним
27 февраля 2023, 12:51
Гость
27 февраля 2023, 12:51
Твоя рав4-банка консервная по всей дороге летала после удара. Вот и прикинулась , где попало .
А грузовик после удара тоже по всей дороге летал, ботик?
27 февраля 2023, 11:25
KROSS OVER
27 февраля 2023, 14:24
РазМАЗан.
27 февраля 2023, 15:48
27 февраля 2023, 15:48
РазМАЗан.
КаМАЗом
Гость
27 февраля 2023, 21:07
Ребята почему столько негатива.Погибла женщина мать двоих детей.Виноваты погодные условия и судьба злодейка.😢
Гость
28 февраля 2023, 12:25
Серьезно? т.е ОНА СЕЛА В НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК, в котором скорость регулируется прогнозом погоды а направление судьбой? Тогда конечно, не повезло.
5 марта 2023, 16:10
ну а водительница конечно не при чем. Ага, ага. Наверное перед тем, как сесть за руль стоило книжку пдд хотя бы подержать/полистать, раз уж на права (видимо) как то по "интересному" сдавала.
Гость
26 февраля 2023, 20:42
когда бабам перестанут давать права? Или этот конвейер убитых и раненых будет вечным?
Гость
26 февраля 2023, 18:30
Куда они вдвоем в метель ехали? любовницы что ли?
Гость
26 февраля 2023, 21:58
Ага а как догадался??
Гость
26 февраля 2023, 22:39
Гость, в соседнее село на дискотеку.
Гость
26 февраля 2023, 20:17
Не ходите учится в автошколу КАФС Я уже двоих друзей похоронила.
Гость
26 февраля 2023, 20:32
В твою надо ходить, да, в подвально-цокольную ?
Гость
26 февраля 2023, 21:25
Учат плохо это все знают.инструктора наемные.на лапу не дашь не сдашь.у них с ГИБДД все схвачено.это ты правильно заметила.школа-дно.
26 февраля 2023, 22:18
А доучить после школы не пришлось?
Гость
26 февраля 2023, 19:36
за рулем "женщина"-это не езда
Гость
26 февраля 2023, 20:33
Езда и еще какая.
Гость
26 февраля 2023, 20:27
Гибдд же просили воздержаться от поездок за город
Гость
27 февраля 2023, 06:29
покажите видео с регистраторов Рафа и Мэрса!!! тогда станет всё понятно!
Гость
27 февраля 2023, 06:51
Жалко деваху,что бог мозгов не дал,а так могла бы жить.
Гость
27 февраля 2023, 17:20
Неужели все, кто написали эти комментарии, живут среди нас? Это страшно.
Гость
27 февраля 2023, 18:01
К сожалению то, что я хочу написать и пожелать вышеизложенным авторам не пропускает автомодератор. СТЫДНО!
Гость
27 февраля 2023, 19:43
Алее,ребята,я женщина,за рулем 23 года,ни одной аварии,так что я бы попросила не оскорблять женщин-водителей!Я так же могу вас уверить мужчины,что вас воДятлов,не меньше!
5 марта 2023, 16:13
А вот еще интересный момент! Если бы вместо грузовика была машина с вашей семьей или вашими близкими - небось сочувствия бы поубавилось малость? И что все так нарочито тыкают в то, что МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ??? Тем более надо трижды было подумать перед поездкой в такую "нелетную" погоду. НО нет же. НАМ НАДО, а там трава не расти.
Гость
26 февраля 2023, 19:14
Вот и за погнутый отбойник предъявить теперь некому. И за ремонт Мерседеса. С пассажирки надо получить.
Гость
26 февраля 2023, 23:15
ОСАГО