Ну, упал и упал! Нам то что???!!! 😂
Всё ж, как говорится, идет по плану и строго в соответствии с графиком ! Да и вообще, мы еще не начинали! 😂😂😂
...Ну, а вообще, становится не смешно!😠 Спасибо одному 💩
"Непобедимая и легендарная, в боях познавшая радость побед...", - это про советскую армию. А про российскую?! В каких сражениях познала она радость побед?! Матиас Руст рассказал бы нам многое про нашу "непроходимую" ПВО. Пойду в управляющую, спрошу у кого ключи от подвала.
74 ру может, в связи с последними событиями, озвучите, что делать нам (простому народу) в случае чего???!!!
Что там с подвалами (бомбоубежищами)??? Адреса не мешало бы узнать наконец-то и ответственных за них!
Он же с миссией доброй воли летел на Красную площадь....
Гость
28 февраля 2023, 16:54
А где хваленое ПВО Что даже до Москвы долетел, кто то говорил что ни одна мошка букашка не пересечет границу незаметно и будет сбита ПВО, таким образом может и долететь до Кремля.
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Ну так не долетел же, че ты ноешь?
Гость
28 февраля 2023, 19:31
Гость
28 февраля 2023, 16:58
Ну так не долетел же, че ты ноешь?
Гость, до Кремля не долетит. Там пацирь стоит на здании минобороны
Для чего, зачем нужно было начинать СВО???!!! Вот объясните мне кто-нибудь???
Чтоб теперь над нашими головами летали беспилотники соседней страны???
В этом и был весь план???
А ведь всё закономерно (закон бумеранга никто не отменял)!
Гость
28 февраля 2023, 21:49
Тоже офигеваю
Гость
1 марта 2023, 07:39
Vic_
Вы здесь хотите получить ответ?
В ютюбе, который пока доступен, представлены все объяснения всех сторон. Вы сами для себя, изучите вопрос и сделайте выводы. Но если у вас нет базы знаний, то вы этого не способны сделать, потому что вопрос очень непростой.
После ковидовакцинокурокодопринуждения, когда государством через посредство губернаторов и начальников СЭС были грубейшим образом попраны базовые конституционные права человека и гражданина, а также права, предусмотренные действовавшей тогда еще в РФ Европейской конвенции по правам человека, уже нечему было удивляться от такого "правителя" даже после 24.02.22
Гость
28 февраля 2023, 16:54
вероятно , что кто то и не начинал даже
Гость
28 февраля 2023, 17:11
а Матиас Руст не прилетал ещё ?
Гость
28 февраля 2023, 17:45
Это не тот НЛО, который над Питером сегодня искали, а нашли в Москве?
Нууууу, если и дальше смотреть телевизор - там дальше и дальше всё будет хорошо-хорошо и это будет надолго!!!
Думайте сами, решайте сами - смотреть или не смотреть 😜
Ну упал беспилотник, у нас тут УК "Мой Дом Урал" рейдерским захватом забирает себе дом, а силовые органы сидят на попе ровно, видать новости интересные в ТВ, а не в горроде.
На ваш коммент все аргументы действующие модератор стирает!
Так что простите-извините, будем действовать по вашей инструкции (будет защищенными и неприкасаемыми). Аминь!!!
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Все хотят Кремль взять, но он как заколдованный и никому не удается.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%В Подмосковье около газовой компрессорной станции упал боевой беспилотник