Происшествия В Челябинске попавшие в ДТП легковушки перегородили дорогу в аэропорт. Есть пострадавшие

В Челябинске попавшие в ДТП легковушки перегородили дорогу в аэропорт. Есть пострадавшие

Что об аварии рассказали в ГИБДД

Авария произошла около 9 утра на Бродокалмакском тракте | Источник: ГИБДД ЧелябинскаАвария произошла около 9 утра на Бродокалмакском тракте | Источник: ГИБДД Челябинска
Авария произошла около 9 утра на Бродокалмакском тракте
Источник:
ГИБДД Челябинска

Утром в среду, 1 марта, на дороге в аэропорт два человека пострадали в результате столкновения Renault и «Лады-Калины». Попавшие в ДТП машины перегородили проезжую часть на Бродокалмакском тракте.

Источник:
читатель 74.RU

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в этом месте возник затор.

Источник: Yandex.ru / mapsИсточник: Yandex.ru / maps
Источник:
Yandex.ru / maps

— Медицинская помощь была оказана водителям обеих машин. 32-летний мужчина, сидевший за рулем «Лады-Калины», доставлен в больницу, — рассказали в Госавтоинспекции.

За рулем Renault был 60-летний мужчина | Источник: ГИБДД ЧелябинскаЗа рулем Renault был 60-летний мужчина | Источник: ГИБДД Челябинска
За рулем Renault был 60-летний мужчина
Источник:
ГИБДД Челябинска
Стали свидетелем ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления