RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Магнитогорске на женщину с ребенком рухнула глыба льда

1 марта 2023, 19:31
сомодельные козырьки должны быть демонтированы, а в закон введен запрет за самовольное естекление балконов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2023, 22:37
Это что. Сейчас люди самодельные балконы делают. Огромные.
Нам и внешних врагов не надо, мы сами себя своей халатностью и разгильдяйством переубиваем!
Гость
2 марта 2023, 13:42
Согласна с Вами.
1 марта 2023, 22:47
Каждый раз одно и тоже: ничего не меняется. И тут не знаешь,то ли смеяться,то ли плакать навзрыд
1 марта 2023, 19:14
зачем вообще нужны тогда чиновники в администрации
Гость
1 марта 2023, 20:38
Чтоб народом как баранами руководить.
1 марта 2023, 19:15
В дубаЯх также людей калечит? Котова и Егоров подтвердят. Не зря же они ездили на обмен опытом... или всё таки квартиры выбирали под видом поездки за счёт бюджета?
Гость
2 марта 2023, 16:51
Котова глава Магнитогорска? Или все равно на кого плюнуть?
1 марта 2023, 19:16
Это стандарт степлера сорвался.
1 марта 2023, 19:13
те кто в прошлой жизни плохо себя вёл рождаются в России
Гость
1 марта 2023, 19:25
Навозный йуморок всегда можно узнать по изрядной доле ид.иотизма
Гость
1 марта 2023, 20:11
Гость
1 марта 2023, 19:25
Навозный йуморок всегда можно узнать по изрядной доле ид.иотизма
Так это не юмор, кастрюлька.
Гость
1 марта 2023, 20:24
ну ты-то хорошо себя ведешь, так что утешься: в следующей жизни родишься за границей
Гость
1 марта 2023, 19:02
Если смотреть на выложенное фото, то ответственность будет нести не УК, а владелец балкона+штраф за самодеятельность.
1 марта 2023, 19:03
Ребенку от этого не легче.
Гость
1 марта 2023, 19:35
1 марта 2023, 19:03
Ребенку от этого не легче.
Ребёнку конечно не легче, но ответственное лицо меняется. А посмотрите сколько у нас, ладно самовольнозастеклённых балконов, а то и самовольно сделанных.
Гость
1 марта 2023, 20:44
Гость
1 марта 2023, 19:35
Ребёнку конечно не легче, но ответственное лицо меняется. А посмотрите сколько у нас, ладно самовольнозастеклённых балконов, а то и самовольно сделанных.
А у самой что на балконе старые лыжи и снег по самые окна? Как это не стеклить, если фасады по сорок лет не ремонтируют и выбило атмосферными осадками половину балконной плиты до арматуры и всю штукатурку с фасада также до арматуры, скажите спасибо, что бетон на голову не сыпется с таким отношением УК.
1 марта 2023, 20:06
Иск к хозяину балкона будет скорее всего, если как на фото.
1 марта 2023, 19:31
А видали как первый Леопард на трелер гоузили! Уржжёшься над этими клоунами!😀😀😀
Гость
1 марта 2023, 19:43
гость есть гость, неа, расскажи, вместе поржом
1 марта 2023, 19:46
Гость
1 марта 2023, 19:43
гость есть гость, неа, расскажи, вместе поржом
Евроньюс показал, жди к вечеру в тиктоке! поржёшь. кстати Ё забыл.
Гость
1 марта 2023, 19:49
ММК требуется металлолом! скажем спасибо за это нашим западным партнерам😁
1 марта 2023, 19:44
НАЧАЛЬНИКА "УПРАВЛЯЙКИ" ПОД СУД СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ М- ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ + ГИГАНТСКИЕ ШТРАФЫ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ.. ВСЕ ЖЕ ПРОСТО .." САМАЯ ГЛУБОКАЯ ЯМА - ЭТО ФИНАНСОВАЯ ЯМА , В ЭТУ ЯМУ МОЖНО ЛЕТЕТЬ ВЕЧНО..." ОСТАП ИБРАГИМОВИЧ БЕНДЕР...
1 марта 2023, 20:53
Если балкон был самовольно застеклён, то тут вина собственника квартиры.
1 марта 2023, 20:08
В Уфе сейчас, тут вообще местная администрация не слышала об уборке дорог и крыш. Адовы сосульки и кругом каша на тротуарах и проездах, даже в центре.
Гость
1 марта 2023, 21:55
После командировки в пермь , грех жаловаться
1 марта 2023, 22:41
Одновременно снегопад и оттепель. Такая засада.
Гость
1 марта 2023, 19:17
Варламов про Финляндию репортаж делал - у них нет сосулей на крышах, они там подогрев делают. Надо перенимать опыт.
1 марта 2023, 22:34
А если тротуары подогревать, то и льда на них не будет.
1 марта 2023, 19:02
Когда оттепель, следует ходить на некотором расстоянии от домов.
1 марта 2023, 19:14
в каске
Гость
1 марта 2023, 21:24
1 марта 2023, 19:14
в каске
Конечно. БабЯна всегда ходит в каске, и сюпруг ейный, и дитачки.
Гость
1 марта 2023, 19:11
Котова в Дубае такого нет, вы же сами там учитесь у них работать сидя в кальяных за наш счёт.
Гость
1 марта 2023, 19:24
гость, в Дубае тоже ледяные глыбы есть????
Гость
1 марта 2023, 21:08
Гость
1 марта 2023, 19:24
гость, в Дубае тоже ледяные глыбы есть????
а зачем она туда ездит?
Гость
1 марта 2023, 21:53
Гость
1 марта 2023, 21:08
а зачем она туда ездит?
Свеженавороное прячет
1 марта 2023, 19:57
Доллар медленно, но растёт…
Гость
1 марта 2023, 18:54
Проклятые беспилотники
Гость
1 марта 2023, 19:46
котобабку к ответу!
Гость
1 марта 2023, 19:25
1-й день весны. Ну, что там? Украина замерзла? А Европа замерзла? Выкусили? Как обычно выкусили.
1 марта 2023, 19:31
В Лондоне бабушка умерла от переохлождения, в квартире. В париже веерное отключение электричества, в Германии доставка дров только на конец марта, в Британии пропали овощи в магазах, да и Хаз бал по 200 стал по 1000. Интересно выкусили нет?
Гость
1 марта 2023, 20:03
выкусили, выкусили, сало-боты🐷🇺🇦💩
Гость
1 марта 2023, 20:15
1 марта 2023, 19:31
В Лондоне бабушка умерла от переохлождения, в квартире. В париже веерное отключение электричества, в Германии доставка дров только на конец марта, в Британии пропали овощи в магазах, да и Хаз бал по 200 стал по 1000. Интересно выкусили нет?
Это вам по первому такую дичь показывают? У меня брат в Германии, ничего из ваших соловьиных страшилок не подтверждает. Да и остальные, что в Европе живут, также.
Гость
1 марта 2023, 19:33
Наталья Петровна предупредила обходите за 100 метров.не послушали ее?
Гость
1 марта 2023, 20:02
место натальи петровны - на лесоповале в Магадане...
Гость
1 марта 2023, 20:22
Не буди Наталью, не то крыши солью начнет посыпать.
Гость
1 марта 2023, 20:42
Гость
1 марта 2023, 20:22
Не буди Наталью, не то крыши солью начнет посыпать.
Бастрыкин взял на учёт мамашу..наверно и срок припаяют что близко от дома шлялась.
Гость
1 марта 2023, 19:11
Скорее всего несчастный случай, врятли тут причастен Госдеп.
Гость
1 марта 2023, 19:25
Гость, да ладно, не может быть.
Гость
1 марта 2023, 19:30
Спи спокойно
1 марта 2023, 22:39
Я-то думаю, отчего сегодня у подъезда ни одна машине не припаркована. А оно вона что. Примета весны.
Гость
1 марта 2023, 20:04
Почему лазером не сбивают сосули, как в Питере?
Гость
1 марта 2023, 22:06
Матвиенко нету, тока кошка
Гость
1 марта 2023, 20:13
Ни одной хорошей новости за день! Вы там специально что ли нагнетаете?? Зачем мне все это нужно знать, что вы тут ежедневно печатаете?
1 марта 2023, 22:42
Это сайт плохих новостей.
Гость
1 марта 2023, 20:37
Чего она под балконом с ребенком ошивалась, закладку искала?
Гость
1 марта 2023, 21:40
А может милостыню просили?При таких-то ценах!
1 марта 2023, 19:55
Хозяин мог бы и сам уронить навес, ночью..
Гость
1 марта 2023, 20:51
можно за такое очень жестко засудить! Нужен хороший юрист.
Гость
1 марта 2023, 21:39
Что там с коронавирусом!? Есть новости, а то скучно как-то!
Гость
1 марта 2023, 22:25
Сони Кривой 49, регулярно с козырька балкона падет лёд на крыльцо Никас-эвм. Будьте внимательны!!! Никас эвм ничаго ни делает. И ещё парковка постоянно там не чистится!!!
Гость
2 марта 2023, 07:36
Ну если с козырька балкона - то по законодательству виноват владелец помещения. Никакой вины управляющей компании по данному случаю(может что другое найдут) в содержании общего имущества многоквартирного дома нет.
Гость
2 марта 2023, 08:18
Мне нравится, что у нас перестали убирать снег с крыши, но таблички рисовать, что осторожно на вас может упасть глыба льда- это хоть 100 штук
Гость
2 марта 2023, 19:59
А чиновники нужны только получать зарплата да ещё и сверху украсть толку от них мэр куда смотрит если бы на неё упало так все бы перевернули и сделали или на её детей упала бы глыба пусть думает а не только деньги гребёт
Гость
3 марта 2023, 08:26
Засудить администрацию по самое не хочу... Пусть выплачивают
Гость
1 марта 2023, 20:00
Во люди... Я, как только солнечно и температура больше -10 - фиг встану на машине или пройду там, где скосы на крышах. А тут с малышом поперлась при плюсовой днём. Ума нет. Лучше забрать у мамаши малыша, пока не угробила...
1 марта 2023, 23:20
Гость, а где идти, по проезжей части? Как обычно у недалеких виновата жертва.
Гость
2 марта 2023, 00:43
Гость, жертва всегда виновата. Поди еще шла в короткой юбке. Считай всех провоцировала. И сосульку на крыше. И витьку с соседнего подъезда.
Гость
1 марта 2023, 20:33
Мы Русские - С нами Бгг У них лед с крыш людей калечит. Они за школьниками по ТЦ бегают. Нынешняя рфия - это страна оксюморон, которая существует исключительно для того, чтобы потешить нормальные страны и их граждан.
Гость
1 марта 2023, 20:57
Наркоман, горе в семье, а президент наркоман, горе в стране !!!
Гость
1 марта 2023, 19:03
ну ничего не поделаешь, так богу угодно.
Гость
1 марта 2023, 20:02
Танковая атака Леопарда !.........Мы ее видим !Баты РЭБа работают!.......это СА !
Гость
2 марта 2023, 08:20
Чё куришь ?
1 марта 2023, 21:26
Ну скорей всего козырек самовольный на хозяина квартиры можно смело подавать в суд !