А как узнали, что националисты!? Ведь ещё не поймали. Фейк налицо.
Гость
2 марта 2023, 14:55
Я вот тоже подумал, как бы это не история про рязанский сахар во имя "сплотиться вокруг лидера"
Гость
2 марта 2023, 15:08
Гость
2 марта 2023, 14:55
Я вот тоже подумал, как бы это не история про рязанский сахар во имя "сплотиться вокруг лидера"
Оно и есть. Операция под жим флагом. Диверсанты так не действуют. Зачем им обстреливать проезжавший автомобиль неизвестно с кем внутри, чтобы обнаружить себя?
Сын Солнца
"""Путин собирает экстренное заседание Совбеза: ""
На Воре И Шапка горит .... шоу в Пулково и Под Москвой... Сегодня 2 акт.....
Цели этого Шоу Оправдание КФС и Введение 2 волны и закрытие выезда Мужчинам. 😎😎😎😎 Вангую
Гость
2 марта 2023, 15:49
Опять перепись местных ботов. По нику уже з/п не начисляется? Приходится теги в текст вставлять?
Что у вас у убогих, за привычка все украинские делишки перекладывать на Россию?! В России никогда не запрещали выезжать никому. Кто у вас в стране 404, клоун закрыл все границы! Что вы за народ такой гнилой?! Все свои делишки, всю жизнь на кого-то перекладываете!
Гость
2 марта 2023, 15:59
Гость
2 марта 2023, 15:49
Опять перепись местных ботов. По нику уже з/п не начисляется? Приходится теги в текст вставлять?
Пока нет.
От нас требуют скрины еще комментария до отправки и после публикации.
Если не публикуется-денегтне заплатят.
Гость
2 марта 2023, 14:54
Красная черта проходит на рублевском шоссе!
Гость
2 марта 2023, 14:59
деду пора на пенсию
Гость
2 марта 2023, 15:17
деду Бидону?
Гость
2 марта 2023, 15:49
Гость, к ленину
Гость
2 марта 2023, 20:59
Гость, посмертно.
Гость
2 марта 2023, 15:23
В Братске появился кадетский детский сад, где детей обучают военному делу
Воспитательница: это очень важно для страны,чтобы маленький человек с пяти лет, знал кто такой патриот и готов был защищать свою родину в нужное время..
Где- то чуть севернее Кореи(с)
Гость
2 марта 2023, 14:47
где -органы и их действия...почему не организовали отряды местной самообороны
Гость
2 марта 2023, 15:18
Так там органы и играют в цирк, театр юного зрителя!
Гость
6 марта 2023, 12:30
Террористы проверили бдительность пограничников и убедились,что граница дырявая и можно свободны переходить. Кто то за это должен ответить.
При этом всем нет ни единого фото или видео такой резонансной атаки. А о том, как 40 диверсантов незамеченными перешли границу, никто даже не заикается.
Гость
2 марта 2023, 16:02
Потому и нет.
Пока не готовы картинки. Нужно время, чтоб реквизит разложить.
Гость
2 марта 2023, 15:16
Это все что надо знать а профессионализме и компетентности органов государственной безопасности!
Гость
2 марта 2023, 15:36
Сейчас зэки из чвк вернутся и будут население истреблять. А нам будут говорить, что это дрг Украины?
Зачем это им? Ты кошек ходишь по ночам истреблять? Или стрелять по голубям? Думаешь им надо? деньги, бухло - проще отжать у барыг, или киоск подломить. Всякое тело стремится к покою. Просто для всех будут другие правила выживания, они и сейчас есть.
Гость
2 марта 2023, 15:34
Почему сегодня только одну девочку посадили на комментарии, где остальные? Как 15 руб. получать, так вперёд паровоза бегут, а как отрабатывать, так никого нет.
Гость
2 марта 2023, 16:00
Мы в теме про Кучитарова все.
Баба Наташа сказала туда направить силы.
Гость
2 марта 2023, 15:58
В Кремле заявили, что сегодня Владимир Путин планировал посетить в Ставропольский край, чтобы открыть Год педагога, но отменил поездку из-за ситуации в Брянской области и проведет мероприятие онлайн.
Трусит однако.
(с надеждой) И теперь он поедет в Брянскую область, да?)))
Гость
2 марта 2023, 14:51
Мы есчо не начинали...
Гость
2 марта 2023, 15:09
Очередной фейк, как и с Рёданом. Тот вброс не прошёл, чекушки по старой схеме работают. А для крымчан тогда с Керчью придумали тему и пацана крайним сделали.
Гость
2 марта 2023, 15:29
Я зашел на страницу "Русского добровольческого корпуса, воюющего в составе ВСУ". Сегодняшний их пост, где они на видео заявляют, что зашли на территорию России, но то, что воюют с детьми, женщинами - это вранье.
Гость
2 марта 2023, 16:15
Обычные слабаки, умеющие воевать только с гражданскими, уже убегают огородами. Не хватает смелости даже с погранцами повоевать
Гость
2 марта 2023, 14:46
Нннндаааа! Без комментариев! Научились только пилить бюджет и воровать!
Гость
2 марта 2023, 15:48
Это тоже по плану?
Гость
2 марта 2023, 15:04
Обычно правду сразу не пишут , долго думают и строят версию. А тут прямо все прозрачно, на всю страну сказано, что диверсанты… не верится , значит версия уже ранее обдумана и нам преподнесена .
Гость
2 марта 2023, 15:57
Ну недавно ж было какое то совещание с ФСБ. Вот им и поставили задачу, провести клоунаду.
Русские, чеченцы, грузины и др. объединились в Русский Добровольческий корпус и воюют на стороне ВСУ. Против сами знаете кого. С августа 2022 г. Этот корпус входит в состав Интернационального Легиона сит терробороны Украины. Полно уже в сети фото и видио с места атаки на приграничный район.
Гость
2 марта 2023, 16:03
В ВОВ на стороне Гитлера тоже воевали всякие отщепенцы и предатели.
Б...., еще и самолет в ангаре взорвался. ИЛ-76 МД.
Гость
2 марта 2023, 15:00
Вообще как это понимать где президент? почему молчит ? или как всегда как что-то случается тишина боится сказать
Гость
2 марта 2023, 15:18
Читай статью.
Гость
2 марта 2023, 14:58
Рязанский сахар опять?
Гость
2 марта 2023, 20:59
Гость, по ходу.
Гость
2 марта 2023, 21:19
Сын Солнца
Да полюбому... почерк то один
Гость
2 марта 2023, 15:40
Называть, резко осуждать, констатировать, высказывать озабоченность. А по факту что произошло, цап царап и отрицательный, но рост населения.
Гость
2 марта 2023, 15:43
Вброс сделан через один из главных z-пабликов. Российская пропаганда подхватила волну и активно разгоняет фейк о проникновении в село Сушаны Брянской области ДРГ ВСУ численностью 40 человек, которая захватила заложников (по версии роспабликов, диверсанты держат не менее 100 человек).
Гость
2 марта 2023, 15:58
Дк все эти Z -тники уже давно подрывной деятельностью занимаются. Всякие Стрелковы, Рыбари, Пригожины молятся на обвал и хаос. Стрелков уже прямым текстом угрожает беспорядками и "свержениями"...
Эта публика и по своим ради "дела" может стрелять.
Сын Солнца
Дак это всем адекватным ясно.....
Унылая попытка приковать внимание и обосновать отмыв бабла..... и вторую волну
Аппендицит удаляют второй год 😂😂😂.... хотели бы давно сделали...значит цель другая.....
Гость
2 марта 2023, 21:18
С охраной государственных границ у нас тоже не всё впорядке? Да, Володя?
Гость
2 марта 2023, 14:57
Погранцы, Росгвардия в Брянской области имеется?
Гость
2 марта 2023, 15:03
понимаете, очень деньги нужны были (привет Буденовск)
Гость
2 марта 2023, 16:56
Странно, что жители Брянской деревни так и не поняли, что они были в заложниках
Гость
2 марта 2023, 20:00
Похоже была просто провокация с видео у фельдшерского пункта
Гость
2 марта 2023, 15:20
Вооружённые силы РФ получили дрон-камикадзе Бумеранг. БУМЕРАНГ! Это не ИА Панорама, а реальная новость. В принципе, всю российскую внешнюю политику можно описать этими тремя словами «Дрон-камикадзе Бумеранг»
Гость
2 марта 2023, 22:42
Да уж, названьице зачётное! ))
Гость
2 марта 2023, 15:18
Декан ф-та телевидения МГУ Виталий Третьяков:
У содомитов был секретный план.
Всем российским мужчинам через пять лет должны были сделать насильственную операцию по смене пола. Это грозило не только молодежи, но и мне самому и моим сверстникам. Слава Богу, опасность миновала
Гость
2 марта 2023, 16:01
Пока сделали только госдуме, видно.
Гость
2 марта 2023, 22:46
Уже давно сделали - по замене мозгов "органчиками". Как у Щедрина в " Городе Глупове"
Гость
2 марта 2023, 15:33
С канала "Русского добровольческого корпуса" (легко найти и в инсте, и в телеграмме):
"Прямо сейчас на всех интернет-ресурсах вы можете увидеть новости об «украинских ДРГ», которые убили детей, взяли заложников, но, одновременно, спешно ушли и так далее.
Всё это ложь кремлевских пропагандистов.
Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом.
P.S. Чуть позже мы поделимся с вами фильмом-опровержением о наших похождениях."
Гость
2 марта 2023, 16:12
Ты настаиваешь что члены РДК не просто предатели, а еще и идиоты, решившие самоуничтожиться?.
Гость
2 марта 2023, 16:26
Гость
2 марта 2023, 16:12
Ты настаиваешь что члены РДК не просто предатели, а еще и идиоты, решившие самоуничтожиться?.
Я их предателями не считаю. Я счиатаю главным предателем того, кто предал все наши надежды на нормальное развитие страны. Что касается идиоты ли РДК и какая действительная цель, то не знаю. Я, просто, скопировал с их паблика это сообщение.
Сколько можно совещаться? Не пора ли уже переходить к действиям?......
Гость
2 марта 2023, 15:38
Пора сдаваться и платить репарации
Гость
2 марта 2023, 15:46
Гость
2 марта 2023, 15:38
Пора сдаваться и платить репарации
Если Вы про ку-клус-клан Зеленского и Ко ,то им не сдаваться пора, а самоуничтожаться. Всем и одномоментно.
Гость
2 марта 2023, 16:00
К каким например?
Гость
2 марта 2023, 19:32
.А в чем стратегический и тактический смысл для Украины в этих двух селах по 150 жителей? Там что склады с боеприпасами, крупные военные заводы, транспортные узлы? Ищите кому выгодно.
Гость
2 марта 2023, 22:44
А в чем смысл, что ВСУшныц дрон долетел аж до Коломны и не был сбит, а упал, израсходовав питание?
Гость
2 марта 2023, 19:39
кто то тормоз великий,опоздал на год..это ж был сценарий прошлого года..22.02 22 (,как и в Дагестане 09 месяц 99го года,и в Грузии 08.08.,кто то оккультизмом занят)"должны были " напасть "террористы", и гневный кремль должен ьыл начать КТО,Пр.к миру или СВО...один и тот же сценарий, думаю всеобщую объявят...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области