78-й маршрут поворачивает направо на красную стрелку у Уральских пельменей. Там камеры, но их всё равно не штрафуют потому что платят дань руководству ГИБДД.
miron2001, аналогично и на перекрёстке Доватора- Блюхера, делают левый поворот со стороны вокзала, в сторону обл. больницы, хотя там знаки разрешают только прямо и налево.
miron2001, аналогично и на перекрёстке Доватора- Блюхера, делают левый поворот со стороны вокзала, в сторону обл. больницы, хотя там знаки разрешают только прямо и налево.
ПДД почитайте - полегчает...
Маршрутным транспортным средствам при движении по утверждённому маршруту разрешено не соблюдать некоторые дорожные знаки и разметку. Именно поэтому там целый букет камер, а запрещённый левый поворот они не фиксируют - проверено на себе! 😜😎
Гость
8 марта 2023, 00:27
Там и 22 поворачивает.
Для вашего осведомления до середины перекрестка доедь, и ксмеры уже не,фиксируют, а там едь хотть куда
Когда уже эти позорные маршрутки уберут ? Дичь . Село Челяба самый стрёмный миллионник
Гость
16 ноября, 13:01
2024-2025 года Челябинск потихоньку избавляется от маршруток
Гость
7 марта 2023, 19:00
Они там вечно то с крайней левой на остановку ломают всем наперерез, то из крайне правой( которая только на право) поворачивают налево создавая аварийные ситуации и сигналят ещё. Гнать их и пускать нормальные автобусы!
То есть проблема вся в нём? А не в системе гор транспорта
Зачастую, да, так как их квалификация оставляет желать лучшего.
Гость
7 марта 2023, 19:20
Аристократ.
У нас в Севастополе ходят новые автобусы и троллейбусы, все чистые, соблюдают расписание!
Гость
8 марта 2023, 12:01
Это пока
Гость
7 марта 2023, 19:16
Все таки на маршруточке кайфы ехать!
И тепло и уютно и быстро! Выпиваешь баночку джин тоника или 50 грамм водочки и убаюканный мурлыканием мотора, стремительно рассекаешь Челябинский мегаполис!
Заботливый водитель Мэшельмек, разбудит точно на остановке, подскажет где выйти. Не проспишь. А пока резвая маршрутка летит сквозь пространство и время, приятно мечтается, и видятся сладкие грезу, как летом поеду отдыхать в уже Русскую Одессу. На Дерибасовской попью пивка, пощелкаю семачки, покупаюсь на море и поброжу по привозу!
Гость
7 марта 2023, 19:54
Поддерживаю. Маршрутка- лучший вид городского абчественного транспорта. Быстро, недорого. А тралийбасы с автабасами пережиток. Их на помойку истории .
Гость
7 марта 2023, 20:12
Гость
7 марта 2023, 19:54
Поддерживаю. Маршрутка- лучший вид городского абчественного транспорта. Быстро, недорого. А тралийбасы с автабасами пережиток. Их на помойку истории .
++++++++++++++++
Трамвалы можно оставить. Метротраммм. Новые районы. Зоопарковый 8 . Без трамвала никак .
Гость
7 марта 2023, 20:17
Vic_
А лаве? где взять? я лучше на первом озере с пивком отдохну.
Гость
7 марта 2023, 18:56
Вроде запретили иностранные слова.
Гость
7 марта 2023, 19:11
Чо? Пряма все? А где теперь сожрать гамбургер на коворкинге, запивая писиколой под музыку "рептрепидина" ?
Гость
8 марта 2023, 12:00
Это думе.
Людям по-прежнему можно.
Гость
7 марта 2023, 20:50
Это тот редкий случай когда водила маршрутки не виноват. Вот чего было в башке водятла легковушки если его понесло влево поворачивать в этом месте?
Гость
7 марта 2023, 21:40
Не водятла, а водятельници!
Гость
7 марта 2023, 23:29
Гость, отчасти виноват тоже. что было делать в крайней левой полосе. когда за светофором сразу остановка справа.
Гость
9 марта 2023, 12:40
Гость, виноват водитель маршрутки! Он выехал на встречку чтобы пролететь на красный.
Гость
7 марта 2023, 20:05
Русский он в 30 лет или нет - вот в чем вопрос.
Гость
9 марта 2023, 12:40
Гость, не русский, я его видел.
Гость
7 марта 2023, 23:42
Ничего не меняется! 17 маршрутка джамшуты останавливаются и высаживают пассажиров не на остановке, а на параллельной дороге северо-Крымская, хотя там нет остановки! Когда джсмшутки уберут?
Гость
8 марта 2023, 12:28
Просто надо Текслера со Скотовой пересадить на мршрутки, атам уже и посмотрим что будет...
Гость
7 марта 2023, 19:08
В Камышлове ребята с ограниченными возможностями из училищы-интерната для инвалидов пожаловались на избиения, кражи и жуткие условия проживания. Они записали несколько видеообращений, обвинив руководство в игнорировании проблем. Прокуратура уже начала проверку.
По словам несовершеннолетних, в интернате орудует шайка гопников, которые избивают ребят, отбирают телефоны и ценные вещи. Ломают мебель. Все жалобы руководству оказались без внимания.
Гость
7 марта 2023, 19:01
Ну попала и попала. У нас этих маршруток как у моего дяди
гуталину.
Гость
7 марта 2023, 19:55
А пассажиров в городе вообще....до .... Много короче. Сами голосуют рублем.
Да, конечно.
У 80% джамшуток есть альтернатива в виде маршрута ОТ.
Гость
7 марта 2023, 19:08
Во тетка на кии себе праздничек устроила !
Так, прям , напоздравлялась. Даже в кина попала. Праздник удался !
Гость
8 марта 2023, 00:48
Кто знает , кто такая ?
Гость
7 марта 2023, 19:41
Обратите внимание, что Шевроле начал разворачиваться в неположенном месте и спровоцировала дтп. Там где развернулся водила, сплошная разметка. Маршрутка Виновата в том что двигалась скорее всего с превышением.
Гость
9 марта 2023, 12:39
Гость, нет. Был свидетелем этого дтп. Маршрутка выехала первая на встречку и понеслась педаль в пол, чтобы проскочить на красный перекрёсток. А авео да, начал разворачиваться через разделительную. Но спровоцировал то дтп маршрутка, выехав на встречку с превышением
Гость
7 марта 2023, 19:52
Полиция Чехии расследует кражу чистокровного племенного жеребца английской породы, которого похитили из конюшни в Крабчице. Об этом сообщила представитель ведомства Павла Кофрова. По информации СМИ, речь идет о 16-летнем жеребце, принадлежащем главе Чечни Рамзану Кадырову
Гость
7 марта 2023, 21:09
так он по встречке ехал, а ему надо в правый ряд на остановку
Гость
7 марта 2023, 23:43
Почему комментаиии отклоняете?
Гость
8 марта 2023, 09:18
Правильно пишите маршрутка столкнулась с шеврроетом, а не наоборот
Гость
8 марта 2023, 10:17
На боку ржавой маршрутки №72 надпись "Красноярская транспортная компания", со всей страны свозят автохлам, садят за руль погонщиков баранов и отправляют возить людей. Такой маршруточный беспредел только у нас, в других городах региона всё прилично, очнитесь выгодополучатели.
Гость
7 марта 2023, 19:52
Журналисты V1 заметили, что на церемонию депутат также пришла в серьгах, которые выполнены в том же стиле, что кольцо и ожерелье. Комплект сильно напоминает драгоценные украшения от элитного бренда Van Cleef. Как указано на сайте производителя, только без налога подобное ожерелье стоит 18 400$, серьги — 2720$, а кольцо — 3550$. Если перевести валюту и добавить налог — получится почти 2 000 000 рублей.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Пассажирка пострадала в ДТП с маршруткой в Челябинске