RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

12-летний мальчик погиб из-за схода наледи с крыши ФОКа на Южном Урале

10 марта 2023, 22:48
СТРАШНО ЗА СЕБЯ ... СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ... НАДО НЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЫ МЕНЯТЬ , НАДО ЛЮДЕЙ СНОВА НАУЧИТЬ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. ДУМАЮ НЕ ДЛЯ КОГО НИ СЕКРЕТ - КРУГОМ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО , ХАЛАТНОСТЬ , ЛЕНЬ СО СТОТОНЫ ЧИНОВНИКОВ И МИНИСТЕРСТВ. ПСИХОЛОГИЮ НАДО ЛЮДСКУЮ МЕНЯТЬ ... ФОРМАТИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ДОБРОТУ И УВАЖЕНИЕ... НО - К СОЖАЛЕН УВЕРЕН - ТАКОГО ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.. ВЛАСТЬ ПРИУЧИЛА ВСЕХ НАС К "ПЛОХОМУ" , ПОТОМУ ЧТО САМА ( ВЛАСТЬ ТАКАЯ)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 23:21
SOLOMON ROZENBLAT, ты молодец, не безразличен и не прикормлен
Гость
11 марта 2023, 06:57
Гость
10 марта 2023, 23:21
SOLOMON ROZENBLAT, ты молодец, не безразличен и не прикормлен
сама себя 😆
11 марта 2023, 07:08
Гость
11 марта 2023, 06:57
сама себя 😆
Ну, не тебя же!
10 марта 2023, 22:51
ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ НА МИНУТКУ , ЧТО НАМИ РУКОВОДЯТ ТАКИЕ КАК БУРМАТОВ НАПРИМЕР ИЛИ ВАЛУЕВ , КАБАЕВА , ХОРКИНА ... - ТО СТАНОВИТСЯ СРАЗУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС В СТРАНЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ,,,
Гость
10 марта 2023, 23:17
какое такое?
Гость
10 марта 2023, 23:22
Гость
10 марта 2023, 23:17
какое такое?
Гость, ты мозг имеешь или живёт за границей?
Гость
11 марта 2023, 07:04
Гость
10 марта 2023, 23:22
Гость, ты мозг имеешь или живёт за границей?
и мозг есть и живу конечно за границей💋,поэтому постоянно спрашиваю
10 марта 2023, 22:55
ПОЧЕМУ В СТРАНАХ С АНОЛОГИЧНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТАКОЕ НЕ ПРОИС ХОДИТ ...? НАПРИМЕР ШВЕЦИЯ , ФИНЛЯНДИЯ , НОРВЕГИЯ.. ЧТО ЗА БАРДАК У НАС В СТРАНЕ..? СУДИТЬ И САЖАТЬ ЧИНОВНИКОВ НАДО.....НА БОЛЬШИЕ СРОКА ,,, ЧТО БЫ БОЯЛИСЬ КАК ПРИ ДЕДУШКЕ СТАЛИНЕ ,,, ЧТО БЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫЛА,, И СТРАХ И БОЯЗНЬ ЗАКОНА.. НО СЕЙЧАС В СТРАНЕ ЗАКОН ДЕНЕГ.. И ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ..
Гость
10 марта 2023, 23:18
выспалась...................
10 марта 2023, 23:22
У них крыши с подогревом.
Гость
11 марта 2023, 01:46
Вы сидите и ежечасно отслеживаете все новости из Швеции, Финляндии и Норвегии? В том числе новости из малых населённых пунктов? Откуда вы знаете что "такое" там не происходит вообще никогда?
11 марта 2023, 03:57
Первый вице-губернатор добавила, что семье погибшего мальчика власти окажут необходимую помощь? Как из деддома ребенка подарят?
Гость
11 марта 2023, 08:01
из деддома - подарят только деда
Гость
10 марта 2023, 22:35
Какой прок населению от гехты? Какой смысл ее существования на этой должности?
Гость
11 марта 2023, 07:27
Гость, медицину развалила, вот её достижение
Гость
11 марта 2023, 09:37
А какой прок от твоего неумного коммента? Причём здесь Гехт? Она отвечает за социальную политику. Это образование, здравоохранение, культура, социальная поддержка. За крыши и лёд отвечает куратор ЖКХ. Ты, наверное, просто его фамилию не знаешь, поэтому хочешь блеснуть единственной тебе известной фамилией в правительстве?
Гость
11 марта 2023, 20:48
Гость
11 марта 2023, 09:37
А какой прок от твоего неумного коммента? Причём здесь Гехт? Она отвечает за социальную политику. Это образование, здравоохранение, культура, социальная поддержка. За крыши и лёд отвечает куратор ЖКХ. Ты, наверное, просто его фамилию не знаешь, поэтому хочешь блеснуть единственной тебе известной фамилией в правительстве?
Да да , конечно ни при чём. Повторяю вопрос : Какой прок населению от этого чиновника?
Гость
10 марта 2023, 22:34
Бедный мальчуган((( Горе для родителей( соболезнования((
Гость
10 марта 2023, 22:07
Чем занимается Гехт?лопату в руки и пусть снег чистит.лоботряска!
Гость
11 марта 2023, 01:00
В СССР такого не было. Гибель детей. А сейчас люди. Головы забили. Деньгами.
Гость
10 марта 2023, 21:49
Все по старой пословице: пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Так и живём.
Гость
10 марта 2023, 22:23
Си Цзиньпин избран председателем КНР на третий срок
Гость
10 марта 2023, 23:27
Гость
10 марта 2023, 22:23
Си Цзиньпин избран председателем КНР на третий срок
Сын Солнца 1. Экономика Китая на каком месте в мире ? 2. сколько производится в Китае от Мирового ВВП ? 3. Сколько тысяч КМ составляют в Китае Высокоскоростные ЖД Линии ? Теперь эти 3 вопроса к Ресурсии задай, там ответ.
Гость
11 марта 2023, 01:02
Гость
10 марта 2023, 23:27
Сын Солнца 1. Экономика Китая на каком месте в мире ? 2. сколько производится в Китае от Мирового ВВП ? 3. Сколько тысяч КМ составляют в Китае Высокоскоростные ЖД Линии ? Теперь эти 3 вопроса к Ресурсии задай, там ответ.
А Китае. В 66_67г.на падали. На СССР. А теперь. Стали друзьями. А верить им нельзя.
11 марта 2023, 14:44
Фершанпенуаз.., у нас в городе на каждой крыше такие проблемы, вчера на крыльцо магазина Япончик на Сталеваров не ЧМЗ упала громадная сосулька, с арок домов свисают, с балконов, с крыш и никому нет дела..
Гость
11 марта 2023, 01:15
Сам работаю администратором здания 9 лет, знаю где будет по весне падать, жутко конечно у самого пацаны 12 и 17 лет, вроде обходишь здание утром всё в порядке , а вечером уже сосульки с метр , не оправдываю конечно, но сейчас прогноз на дней 5 оправданный, если крыша покатая должны были как-то среагировать, над входными группами однозначно, держитесь родители.
Гость
11 марта 2023, 08:39
А снег убирать с крыши зимой не пробовали?
Гость
11 марта 2023, 09:49
У нас дворник - умный мужик, с осени, с самого первого снегопада создаёт вокруг здания абсолютно непролазный периметр из сугробов шириной метра два, чтобы невозможно было подойти к зданию близко. Чистит только узкую полоску с наружного края тротуара. В принципе, достаточно мудрый подход, молодец. Бережёного, как говорится, бог бережёт!
Гость
10 марта 2023, 22:36
Лучше бы власти пошли крыши почистить и вернули бы мальчика родителям!
Гость
11 марта 2023, 00:29
Ну вот потому всем и наплевать,что максимум 3 года тюрьмы за халатность дадут,и то при адвокат найдёт лазейки,чтобы дали условку. А ребёнок погиб,и его не вернуть.
Гость
10 марта 2023, 23:13
может гехт и виновата в том, что сошёл лёд на ребёнка? может пора ответственным отвечать по всей строгости российского закона?
Гость
10 марта 2023, 23:43
Это вам надо обращаться в следственный комитет, они будут решать кто виноват
11 марта 2023, 06:48
Гость
10 марта 2023, 23:43
Это вам надо обращаться в следственный комитет, они будут решать кто виноват
Ващщета ришат суд
Гость
11 марта 2023, 08:04
У нас УК возле дома тупо красные ленточки натянула и справилась. Типа, здесь не ходи, снег башка попадет. А оказывается, надо чистить)
15 марта 2023, 18:11
Гость, наша ук решила вообще ответственность за сосульки на крышах перенести на жильцов под этой крышей. Как хотите так и убирайте. Если кто пострадает, то ответственность на том, с чьего карниза сосулька упала
10 марта 2023, 23:32
Весной надо быть очень осторожным, передвигаться перебежками возле зданий и представлять, что ты штурмуешь Артёмовск, а на тебя сыпятся дроны (сосульки).
Гость
11 марта 2023, 08:02
поезжай туда, чего представлять
Гость
12 марта 2023, 07:52
Бабушка, а почему вы Мариуполь Ждановом не называете или Луганск Ворошиловградом? Спросите у своих ЛОМов, что за недоработка?
12 марта 2023, 14:34
Гость
12 марта 2023, 07:52
Бабушка, а почему вы Мариуполь Ждановом не называете или Луганск Ворошиловградом? Спросите у своих ЛОМов, что за недоработка?
Мы-то что? Пусть жители решают.
Гость
11 марта 2023, 00:09
Это был мой лучший друг😭😭😭😭😭 по футболу 😭😭😭 пусть он живёт очень хорошо в царстве небесным
10 марта 2023, 23:34
Соболезнования родителям, как можно не навести порядок в небольшом поселке, ума не приложу.
Гость
11 марта 2023, 06:41
Нечего тебе прикладывать
11 марта 2023, 06:50
" Где деньги, Зин?"
12 марта 2023, 14:33
11 марта 2023, 06:50
" Где деньги, Зин?"
Силами жителей.
Гость
10 марта 2023, 22:06
В районе ЮУРГУ активизировались цыгане с обменом фальшивых якобы царских монет на реальные деньги, наглые, ничего не боятся, кидаются на людей. Сидят они в шушлайке напротив входа в ТК Курчатов.
Гость
10 марта 2023, 22:42
Текслер крышует их
Гость
11 марта 2023, 09:13
Прямо кидаются?
10 марта 2023, 23:26
...Устанавливают сотрудников... А они были эти сотрудники? В Челябинске на каждой ли крыше имеется сотрудник? Я ни одного не видела.
Гость
11 марта 2023, 12:06
Так надо было не на крышу смотреть, а в ведомость зарплаты!
Гость
10 марта 2023, 21:47
Оштрафуют ответственного на 12 тыс. рублей?
Гость
10 марта 2023, 21:49
При путенизме - это норма.
10 марта 2023, 22:07
промолчал бы, за умного сошёл
Гость
10 марта 2023, 22:17
А при зеленизме ?
Гость
10 марта 2023, 22:35
10 марта 2023, 22:07
промолчал бы, за умного сошёл
Че то возразить хотела, ботяра? Или тупость написать, как обычно?
Гость
10 марта 2023, 23:07
власти не окажут необходимую материальную помощь, а будут содержать семью пожизненно, за своё наплевательское отношение чиновников к жизням жителей Челябинска и области.
10 марта 2023, 23:08
модеру спасибо что мерзкие коменты подтёр!🤝
Гость
10 марта 2023, 22:36
У тебя всё при путинизме, метеорит при путинизме, сель в Сочи при путинизме, всё природные катаклизмы при путинизме. Ехал бы ты в Эвропу там всё спокойно и Путина нет
Гость
10 марта 2023, 22:50
Шло бы ты в другом известном направлении, вместе с путеном.
Гость
10 марта 2023, 22:54
У тебя, ботяра, как в бошке укладывается сравнение метеорита, со снегом на крышах?
Гость
10 марта 2023, 23:16
Гость, а ты может заткнёшься , и не мешать народу разбираться в ситуациях?
Гость
10 марта 2023, 21:51
Украинские военные готовят контрнаступление в районе Артемовска (украинское название – Бахмут), написал в своем Telegram-канале основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Ведомости
Гость
10 марта 2023, 22:15
что за собака безногая минусы ставит?
10 марта 2023, 23:24
И зачем нам эта информация?
Гость
11 марта 2023, 12:12
Гость
10 марта 2023, 22:15
что за собака безногая минусы ставит?
Это или такса, или вельш корги пемброк!
Гость
10 марта 2023, 21:45
Бастрыкин возьмёт на контроль!
Гость
10 марта 2023, 22:09
Ему некогда.деньги считает.
Гость
10 марта 2023, 22:03
Ответственного на зону.
Гость
10 марта 2023, 23:59
Тяжело...
Гость
11 марта 2023, 01:27
Странно: Устанавливаются сотрудники, которые должны были убирать лед с крыши ФОКа. А разве не нужно установить кто так построил, что наледь падает? Сейчас да найдут "Тычилина" и назначать ответственным за обслуживание
Гость
11 марта 2023, 04:16
Переименйте уже это недружественное недоразумение в Фершанку.
Гость
11 марта 2023, 08:09
!!!!!!!!!!На Гагарина снег и сосульки с крыш падают, люди успевают отбегать. Раньше чистили весной снег с крыш, а сейчас что случилось? Свои карманы хотите набить, наплевав на людей. Имейте ввиду если рабочий класс вымрет вы пропадете. Потому как сами работать не приучены.
Гость
11 марта 2023, 09:16
Если посмотреть, как этот ФОК построен, станет абсолютно ясно что виноват тот, кто его строил и принял работы. Эти текслеровские стройки просто позорище какое-то.
Гость
11 марта 2023, 10:49
С Меридиана на пр.Победы льёт, наледь на тротуаре! Один раз всего там посыпали песочком перед снегопадом и успокоились! Не хочет ли г.Котова пройтись там от Российской до Кудрявцева вечерком?
Гость
11 марта 2023, 14:40
Еда приюта с Казахстана в сутки тратят на человек 3600 руб. Это приют сирот от года и до 18 лет. Поэтому там не воруют. На очистка крыши в Казахстане в сезон отдельно идёт финансовые транши, можно у них опытом делёж
Гость
10 марта 2023, 22:00
А что тут проверять-то, несчастный случай, отсутствие надлежащего воспитания. Материнский капитал изъять и оштрафовать.
Гость
10 марта 2023, 22:10
Может ещё на съедение бродячим собакам ?
Гость
10 марта 2023, 23:17
Гость
10 марта 2023, 22:10
Может ещё на съедение бродячим собакам ?
Гость, или бурматову?