Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Челябинске окончены поиски пропавшей студентки
В Челябинске окончены поиски пропавшей студентки

12 мар 2023 в 07:14

Это в каком надо быть состоянии, чтобы в 3 соснах заблудиться, там дорогу слышно, люди постоянно ходят..Ладно не замерзла в ледышку

11 мар 2023 в 22:38

в бору три сосны, кого там искать :)

11 мар 2023 в 22:58

В детском парке Зальцмана скоро искать будут.

12 мар 2023 в 11:34

Перечитал статью ещё раз.
Загуляла похоже деваха, узнала что ищут и решила найтись)

Гость
12 мар 2023 в 00:56

В бору заблудиться конечно можно ненароком, но во-первых, там же всё время везде народ шарахается, дорогу спросить можно, а во-вторых, не догадаться в смартфоне карту включить, это уже что-то сильно нездоровое.

Гость
11 мар 2023 в 22:36

Зачем писать о пропаже если ничего не сообщаете, когда пропала, причина, когда нашли и состояние

Гость
12 мар 2023 в 01:15

захотела - заблудилась, захотела - разблудилась

Гость
11 мар 2023 в 23:48

Что случилось то? И мы, и наши друзья гуляли сегодня в бору. Много бегунов и лыжников было. Там много людей гуляет не только по основной тропе. Странно, что девушку раньше никто не увидел. Кто ее туда привез к вечеру?

11 мар 2023 в 22:43

Пиар пропутинской Лизы-внимание? (алерт - запрещенное иностранное слово)

Гость
11 мар 2023 в 23:42

Удивительно, вроде почти у всех смартфоны, можно карту скачать и почти в любом месте суметь сориентироваться... Но даже среди молодых лет 20-25 встречаются те кто стоя на остановке спрашивает на чем ему доехать... Видно не хватает смекалки.
Девушка же раз звонить могла, могла и в интернет выйти посмотреть по карте. Да, возможно дорого, но...

Гость
11 мар 2023 в 22:50

Заблудиться в городском бору? разве так можно?)
это прям как в 3х соснах заблудиться.

Гость
12 мар 2023 в 00:53

Где-то торчала - во всех смыслах)))

Гость
12 мар 2023 в 01:01

В городском бору ходят толпы народу, она что, без языка?

Сергей
12 мар 2023 в 08:40

Она что всё это время на месте стояла ?? Это шутка такая или правда ?? Там в какую сторону не пойдешь через 10 минут в городе окажешься !

11 мар 2023 в 22:47

Растут бабёшьки в неполных семьях. Разбалованные. Росли бы в строгости и под надзором отцов глядишь и мужья достойные находились им и действительно под венец как девушки шли, а не женщины видавшие всякое.

Гость
12 мар 2023 в 01:33

Ага, она там интересовалась жизнью сов... Если что, это ответ одной из жительниц Ебурга, которая пропала на неделю.

На самом деле в любом смартфоне есть карта, есть GPS, узнать свое местоположение дело минуты.

Гость
11 мар 2023 в 23:22

Не ходите девки в лес, комары кусаются, а самый маленький
комарик за кое что хватается.

Гость
12 мар 2023 в 07:31

А она вообще нормальная?

Гость
11 мар 2023 в 23:37

с Ворошилова на Худякова дошла? Да уж, заблудится так проще простого.

12 мар 2023 в 11:29

Если известно, что у девушки проблемы с ориентацией в пространстве, пусть носит с собой маячок и все.
Часы детские с родительским контролем.
В телефонах почти во всех функция « делиться геопозицией».

Гость
11 мар 2023 в 22:52

Оспидя, где там можно потеряться?! Обдолбанная или пьяная что ли? Навигатор с геолокацией на телефоне на что - лень пальцем ткнуть? Это инфантильное поколение неумех и недоучек - просто какая-то тупиковая ветвь эволюции...

Гость
11 мар 2023 в 23:51

Гхм... С Ворошилова на Худякова, говорите?! И где же именно же "бор", чтобы что-то там "срезать"??? Разве что СНТ-2 и 3...

Гость
11 мар 2023 в 22:25

За 2 часа нашли....молодцы...купите себе шампанского.

Гость
12 мар 2023 в 03:23

"... — 11 марта в дневное время девушка вышла с родителями на связь и сообщила, что не знает точно своего местонахождения, но вокруг нее находится лес..."
А кто нибудь из ЗНАМЕНИТЫХ поисковиков - всех кто ЯКОБЫ искал..."
Про ГЕОЛОКАЦИЮ ТЕЛЕФОНА ПОСЛЕ ВЫХОДА НА СВЯЗЬ НИКТО НЕ СЛЫХАЛ.
Т.е. последнее место выхода и вес путь этоя ЯКОБЫ ПОТЕРЯВШЕЙСЯ ДЕВИЦЫ.
Телефон был заряжен. Значить можно чётко установить где и с кем она была в городе. И кто и куда её потом вывез - НЕМНОГО ПОДМЁРЗНУТЬ.
Да и ещё РОДИТЕЛИ ТО ПОРЯДОЧНЫЕ,
Девочка раньше не сбегала.,
Тоже положительная.
А то у нас когого не найдут (из сбежавших).
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
А почему БЕГАЮТ НИКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ,

Гость
11 мар 2023 в 23:10

Кто вспомнит жертв карательной психиатрии РФ?

Гость
12 мар 2023 в 00:48

Активисты снова мешают естественному отбору

Гость
12 мар 2023 в 01:12

Загуляла девчушка

Гость
12 мар 2023 в 03:47

в наркоманском городском бору весь снег перекопан в поисках галлюциногенных грибов.

Гость
12 мар 2023 в 06:50

Включи навигатор и следуй по его подсказкам.думаю интернет у девушки был!?

Гость
12 мар 2023 в 08:52

Наверно, резиденцию Степлера искала там.

Гость
12 мар 2023 в 09:13

Может, просто пересолила слегка девчонка. Бывает.

МС Затычкин
11 мар 2023 в 23:39

так, пропала она 10го в пятницу, а вечером субботы 11 нашлась в лесу, сутки пробыла в лесу? может она пропала в другом месте по своей воле, а нашлась среди сосен типа случайно заплутала? ну ну, верю верю

Гость
11 мар 2023 в 23:48

Нормально так погуляла))))))))

Гость
11 мар 2023 в 22:38

Ну и нафига нужно было тратить своё время? Странные.

Гость
11 мар 2023 в 22:54

А почему очень редко указывают где нашли подростка?

Гость
11 мар 2023 в 22:13

Ну хорошо нашлась девка

Гость
11 мар 2023 в 22:14

а по какому поводу искали?

Гость
12 мар 2023 в 06:50

Ещё вроде и не очень чтоб весна.
А у девок уже эвон как крышу рвёт.

Гость
12 мар 2023 в 08:34

Наелась поди вкусняшек каких то ?

Гость
12 мар 2023 в 10:23

Возле Психушки живёт и пусть там рядом и учится, не к чему ходить через ЛЕС на учебу на Северо-запад.

Гость
12 мар 2023 в 14:55

Теперь у людей вместо мозгов смартфон и у сожалению даже им пользоваться не умеют, как можно в 3 соснах заблудиться?

12 мар 2023 в 08:58

Гостья разошлась не на шутку, так и брызжет добротой, участием, пониманием.

Гость
11 мар 2023 в 23:22

Ой не знаю... я бы тут за собак больше беспокоился.. девица очень подозрительная.

11 мар 2023 в 22:12

Главное, чтобы от собак не пострадала.

Гость
11 мар 2023 в 22:24

А как же похороны бойца в селе Подовинное или уже забили на всех алее

Гость
11 мар 2023 в 22:30

"Лизу" срочно на фронт, искать безвести пропавших....

Гость
12 мар 2023 в 00:52

А потом заходишь в гугл-хронологию и смотришь, где она сутки свой дымоход прочищала.

Гость
13 мар 2023 в 01:45

ТП ходила в колледж с АМЗ до Ворошилова? Это же весь город надо перейти пешком, да и где заблудиться в бору там же дача губера по центру да и депутатский скот сына вице с карифанами уже начали вырубать памятник природы Сосновый бор, трассы к скотским районам там же широкая и Шершни на выкате поодаль где заблудиться то негде, если не пьяная была.

Гость
11 мар 2023 в 22:23

Челябинские изуверы творят тоже самое!

«Каждое моё слово переврали»: москвичка добивается отмены диагноза, из-за которого она лишилась квартиры

Гудкову отвезли в больницу №4 имени Ганнушкина, откуда женщина смогла выйти только через 50 дней. Больница через суд добилась принудительной госпитализации. Светлане поставили серьёзный диагноз — «параноидальная шизофрения». По мнению москвички, к этому приложил руку её бывший муж, который в красках расписал врачу странности в её поведении.

«Он главврачу какие-то небылицы про меня рассказывал. Якобы я всё это время вела себя безумно, но почему-то раньше это скрывали и к врачам не обращались. Каждое моё слово переврали. Например, я сказала врачам, что три года была, образно говоря, заложником, потому что всецело зависела от мужа в финансовом плане и не могла просто уйти из семьи. Это преподнесли так, как будто у меня бред преследования. Я якобы считала, что меня похитили и насильно удерживали, что, конечно, не так», — пояснила Светлана.

Впоследствии женщина добровольно прошла обследование в амбулаторно-клиническом центре «Помощь». Её осматривал доктор медицинских наук Михаил Дробижев, который сделал вывод, что диагноз поставлен ошибочно.

Гость
12 мар 2023 в 06:54

Напишите откуда и куда она шла?денег на проезд небыло?