Семья благополучная... Воспитанием занимался дедушка... 🤦♂️
Гость
14 марта 2023, 06:23
Вот оно,- началось! От хорошей жизни,- похоже? Вот оно,- будущее России!
Гость
13 марта 2023, 23:33
МЫ МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕМСЯ В АМЕРИКУ , ГДЕ ЦАРИТ НАРКОМАНИЯ , УБИЙСТВА И СУИЦИДЫ....
КАК МЫ САМИ ДОВЕЛИ НЕКОГДА ЧУДЕСНУЫТУ СТРАНУ ДО ТАКОГО... ДЕТКИ ГИБНУТ - ЭТО УЖАСНО....
И ПОМОЧЬ ПОХОЖЕ НЕКОМУ.. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО РАБОТАЮТ.. И ТАК ВО ВСЕМ... ИЛЛЮЗИЯ САМОБМАНА..
По предварительным данным, семья мальчика благополучная. Мальчик с собой покончил, его мать с собой покончила, а его воспитанием занимался дедушка.
А так все благополучно. Все хорошо, прекрасная маркиза. Обалдеть просто можно. Критерии благополучности какие??
Гость
14 марта 2023, 12:31
Детка, если в семье понимают друг друга, не пьют, не голодают, не скандалят, работают, а не сидят в тюрьме, - разве это не благополучие? Какие еще нужны тебе критерии? А самоубийства - это, возможно, клиника, наследственность.
Гость
13 марта 2023, 21:06
В кутьинской слабильности люди мрут как мухи в заморозки..
Новогодние подарки - бедодед стране несет
От которых в стужу жарко - и в жару мороз дерет..
Издевались и унижали одноклассники. а учителям было все равно.
Гость
13 марта 2023, 18:59
Очень соболезную дедушке... восьмиклассники это ещё дети, хоть и мнят себя большими...сейчас страшно становиться взрослым. Если мы раньше мечтали вырасти, стать самостоятельными, тотсейчкс дети смотрят на то,мкак тяжело их родителям дается хлеб насущный, и думают - ну нафиг такая взрослая жизнь...
Гость
13 марта 2023, 17:54
Мама тоже ушла из жизни таким же способом.... это генетика.Но , кого же сделать виноватым ?
Гость
13 марта 2023, 17:37
А всё потому,что дети как и люди не нужны этому государству.
Гость
14 марта 2023, 10:54
А все потому, что кто то думает, что его дети нужны государству, ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕТИ и их воспитание это проблема государства, отлично сказано, от вас наверное только чпокаться требуется побольше.
Гость
13 марта 2023, 17:22
"Мама тоже ушла из жизни таким же способом" - скорее всего, это и есть причина суицида мальчика. Если в роду есть самоубийцы, эта склонность рано или поздно проявится в других поколениях, в двоюродной-троюродной родне. Проверено жизнью. И ученые не отрицают вероятность такой причины.
Гость
13 марта 2023, 17:10
А может дед всем мозг выносил, а не генетика? Сначала дочери, потом внуку... Я вот знаю одного деда, выносит мозг миллионам людей.
Гость
14 марта 2023, 13:54
Точно!!! Этот дед похоже ещё тот жук!! Вопрос,кто следующий на эшофот??
Гость
13 марта 2023, 17:08
когда живешь на пенсию 10 тыс такие мысли естественны
Гость
13 марта 2023, 17:04
Да. Жалко. Потому что все шаляй валяй. Не нужны люди и их проблемы
Гость
13 марта 2023, 16:59
Вот ведь ребенок а понимает что нет будущего...
Гость
13 марта 2023, 16:50
Безнадёга….. .
Гость
13 марта 2023, 17:20
Да, безнадёга.
Гость
13 марта 2023, 16:49
А Гехт все комментирует и приводит одни и те же причины детского суицида, а на деле ничего!!! Жаль ребенка
Гость
13 марта 2023, 16:42
потому что потому
Гость
13 марта 2023, 16:32
"Семья благополучная", "мама ранее ушла из жизни так же"... Очень благополучная семья....
Гость
13 марта 2023, 16:35
Ещё и про отца ни слова, похоже его просто нет....
Гость
13 марта 2023, 16:28
В вк не смог зайти
Гость
13 марта 2023, 21:07
Это более высокий уровень потребностей в пирамиде, чем наесться или напиться
дедушка целыми днями смотрел соловьева... психика ребенка не выдержала...
Гость
13 марта 2023, 17:56
Киевские в любой теме затычки ...
Гость
13 марта 2023, 16:05
Сын Солнца
"По предварительным данным, семья мальчика благополучная. Его воспитанием занимался дедушка.""
вова за 10 мес 150 000 тысяч семей сделал еще более благополучными
Да, но они себе оказывают медвежью услугу. Кто им будет прислуживать и составлять им богатство?
Вероятно, они думают, что африканцы. После того, как они с наворованным свалят из страны.
Гость
13 марта 2023, 16:02
Кругом антипозитив, мама ушла, папа где?, дедушка не справился.
Гость
14 марта 2023, 22:00
Его мама повесилась.
Гость
13 марта 2023, 15:59
Это называется безнадега!
Гость
13 марта 2023, 15:59
Это не та ли Гехт,которая какуюто мутную вакцину призывала колоть?и затирала про коллективный иммунитет?
Гость
13 марта 2023, 15:57
Родился при Путине, жил при Путине и умер при Путине
Гость
13 марта 2023, 15:56
При капитализме даже дети не видят смысла, чтобы жить.
Гость
13 марта 2023, 18:14
Эх, везет вам, вы этот капитализм видели наверно, а мы вот в Раше ни разу.
Гость
13 марта 2023, 15:52
"Мать ребенка ушла из жизни таким же образом" - к сожалению это уже генетика((( Неполная семья, психическая травма ,плюс СУПЕР ДЕПРЕССИВНАЯ жизнь в расей ской сельской местности..Парня жаль..😳
Гость
13 марта 2023, 16:18
У меня отец повесился в 28 лет, я ещё не родился. Был отчим, тоже повесился. Мне 65 лет я и не думаю умирать, тем более вешаться. Просто у многих хрустальная душа, а она не терпит, резких слов.
Гость
13 марта 2023, 16:29
Гость
13 марта 2023, 16:18
У меня отец повесился в 28 лет, я ещё не родился. Был отчим, тоже повесился. Мне 65 лет я и не думаю умирать, тем более вешаться. Просто у многих хрустальная душа, а она не терпит, резких слов.
Рад за вас. Не всегда плохие гены побеждают. Здоровья и успехов.
Гость
13 марта 2023, 16:48
вы уходите строем , покупая себе форму ! это не генетика ))) ! это ошибка
"семья мальчика благополучная. Его воспитанием занимался дедушка.", может я не в теме, но всегда благополучная семья это папа и мама?, ну и бабушки, дедушки как бонус - но не обязательно
Гость
13 марта 2023, 15:29
Семьи бывают разные. Бывают из одного родителя и ребенка благополучные, а бывают папа-мама-ребенок - неблагополучные.
Гость
13 марта 2023, 15:31
родитель 1 и родитель 2 - так толерантнее, привыкайте
Достижения
Свой среди своих