Детьми никто не занимется. Все службы только для галочки и для отчётов... Что творилось в душе у ребенка после смерти матери никому не интересно. Депрессия, тревожное расстройство, пессимизм, отсутствие поддержки приводят к таким ужасным последствиям
а мне вот не понятно,почему Матвиенко,Гехт,Малахова и т.д. выросли в советское время,жили как все,а теперь очень далеки и даже не хотят вникнуть,что сейчас мы живем НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО 😭😭😭
Гость, возможно не способны к обучению. Скорее всего так
Вы ошибаетесь, цыганские дети очень даже способные. Но семья на них давит, а также то, что в России любят называть "традициями". У цыган это - ранние браки.
Ои! У восьмиклассника мама покончилась и у девочки померла, а дети тут же повторили. Гехт сразу на покойных родителей начинает сваливать. А чё, удобненько, особенно на фоне доморощенных психологов, которые сразу начинают в детство лезть и там искать оправдания. Расплодили лженауку для отмазок.
Так психологов в каждой бюджетной организации пруд- пруди, а резутатов нет, формальный подход.
Где это вы увидели гору психологов? Были бы они, глядишь и люди бы иначе мыслить начали. А то, что ни клиент, то какое-нибудь расстройство личности да выявляется. Нормальных уже не осталось, всех к психиатру перенаправляют. А это уже совсем другая история.
Похоже Гехт отвечает только за социальную сферу в администрации , а должна неделями не вылазить из сел, деревень и малых городов за её нехилую зарплату.
Vic_
Убогая жизнь, бывших строителей коммунизма, это однотипные серые пятиэтажки, это уродливые фигуры из бутылок и покрышек во дворах, это криво распечатанные вывески "табак, пиво" и прочие шедевры памятников уныния. Вот и тоска, заглушаемая мной и моими товарищами, русской водкой.
Мне в этом возрасте хотелось уйти из жизни потому что надо мной издевался весь класс а учителя 93 школы - равнодушные твари, просто не обращали на это внимания.
280331180, вы живы и это время позади. У меня такое тоже было. В другой школе. Матюки , обзывания, учителя типа не видят и не слышат. Ну детство это трудный период
Вот честное слово не знаю уже как и что писать вы напишите что и 8 лет уже не девочки вы вообще люди в своём уме о цыган выходят и в 16 и 17-18 и 20 и в 30 и в 40 лет замуж никто не отдаёт в 11 в 12 лет в 13 отдали они вместе растут они будут дорожать друг друга мы не будут разводиться потому что будут знать что вместе выросли знают друг друга поэтому цыган нет развода и детей в детдомах нет все цыганские дети растут цыганских семьях даже у кого нет матери отца который круглые сироты они растут цыганской семье их родственники воспитывают пусть этот дядя тёти там близкий родственники не пустят в детские дома ни одного ребёнка так что не надо писать что тут семья виновата случилось так как случилось ничего не поделать
"была из местной цыганской диаспоры. Ее мама умерла от сердечной болезни, самой девочке тоже предстояла операция"
Сразу хочется спросить - кем работала мама и кем работает папа? Зная как работают представители "цыганской диаспоры", также хочется спросить - операция наверняка предстояла платная? Ведь платили ли они страховые взносы на медицину, это первый вопрос, а если (вдруг) нет, то бесплатная ИМ операция была бы за чужой счет, а это не справедливо.
Запомните если цыгане в школе не учились это не значит что они не работают и не грамотные пусть вы самые грамотный с высшим образованием с пятью дипломами никогда не будете умнее цыган запомните это раз и навсегда все цыгане работают но неофициально покупают вещи продают сейчас и посуду продают и обувь продают все работают но неофициально
В 14 лет она наверняка уже представляла, что ничего хорошего ее не ждет в цыганском таборе да с таким здоровьем. Возможно и пример матери был перед глазами. Жаль девочку, но, увы, судьба.
Операций и взрослые боятся .но если нужно .моему брату в 13 лет главный хирург города 4 часа операцию делал .Я не знаю.боялся брат или нет ..но у отца тогда виски поседели ...
Если девочка так боялась .могла и отказаться от операции .насильно ведь никто бы не стал делать .Конечно .неизвестно что за проблемы были со здоровьем .
Что за операция-то? Может пустяковая через сосуд под наркозом. Вот народ пошел - операций боится. Это ж такие возможности жизнь предоставляет, не то, что раньше.
Комитеты, комиссии, управления, соц.защиты, опеки, инспекции, столько организациий ответствееных за благополучие семей, а толк...
Социальную сферу пора реформировать, не понятно кто и за что отвечает, друг на друга перекладывают ответственность, бумажки перекладывают.
Детьми никто не занимется. Все службы только для галочки и для отчётов... Что творилось в душе у ребенка после смерти матери никому не интересно. Депрессия, тревожное расстройство, пессимизм, отсутствие поддержки приводят к таким ужасным последствиям
74, как вы определяете, где писать восьмиклассник, а где 14 летний подросток? Тут какой то тайный смысл?
Социальная служба является невменяемой и недееспособной.
Почему стало много детских суицидов? А теперь, когда ещё больше будет неполных семей и стало уже, что будет...Думаю, не лучше.
а мне вот не понятно,почему Матвиенко,Гехт,Малахова и т.д. выросли в советское время,жили как все,а теперь очень далеки и даже не хотят вникнуть,что сейчас мы живем НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО 😭😭😭
Опять Гехт?травля в школах.для чего рожать детей если не жизнь,а каторга
Какая разница цыганка или нет, это девочка 14 лет, потерявшая маму и без веры в светлое будущее...
Разобрались бы с детскими цыганскими свадьбами...Почему рано бросают школу и не приобретают профессии, на какие доходы живут и отчисляют ли налоги...
Ои! У восьмиклассника мама покончилась и у девочки померла, а дети тут же повторили. Гехт сразу на покойных родителей начинает сваливать. А чё, удобненько, особенно на фоне доморощенных психологов, которые сразу начинают в детство лезть и там искать оправдания. Расплодили лженауку для отмазок.
А вот Перикл, живший в V веке до нашей эры, умер от афинскои чумы. Все его потомки кончили самоубийством?
Знаем мы эти сердечные болезни цыганские, сами травятся и другим дурь толкают!
Ее мама умерла от сердечной болезни. Ну и что тут обсуждать ? Это генетика !
Похоже Гехт отвечает только за социальную сферу в администрации , а должна неделями не вылазить из сел, деревень и малых городов за её нехилую зарплату.
Продали девочку замуж, а она не захотела...
Вот ведь, ребенок а понимает что будущего нет.
Vic_
Убогая жизнь, бывших строителей коммунизма, это однотипные серые пятиэтажки, это уродливые фигуры из бутылок и покрышек во дворах, это криво распечатанные вывески "табак, пиво" и прочие шедевры памятников уныния. Вот и тоска, заглушаемая мной и моими товарищами, русской водкой.
После новогоднего обращения стало ясно, что год не задался...
Мне в этом возрасте хотелось уйти из жизни потому что надо мной издевался весь класс а учителя 93 школы - равнодушные твари, просто не обращали на это внимания.
В СССР такого ужаса не было как сейчас....
Школьница была из местной цыганской диаспоры
У них уже в 10 не девочки....
Одной гадалкой на вокзале меньше.
"была из местной цыганской диаспоры. Ее мама умерла от сердечной болезни, самой девочке тоже предстояла операция"
Сразу хочется спросить - кем работала мама и кем работает папа? Зная как работают представители "цыганской диаспоры", также хочется спросить - операция наверняка предстояла платная? Ведь платили ли они страховые взносы на медицину, это первый вопрос, а если (вдруг) нет, то бесплатная ИМ операция была бы за чужой счет, а это не справедливо.
Как же быстро делают заключение о суициде. Боятся, что Бастрыкин заставит убийство расследовать? А челябинские то и не умеют.
В 14 лет она наверняка уже представляла, что ничего хорошего ее не ждет в цыганском таборе да с таким здоровьем. Возможно и пример матери был перед глазами. Жаль девочку, но, увы, судьба.
Томми одобряет
В России 4 млн. Сотрудников МВД и 2 млн ФСИН и950 тысячи прокуратуры и 530 тысячи СКР
Девчонку замуж уже отдали. Вот и...
74 ру - сайт, нагоняющий на людей ужас. Кто оплачивает эту атаку на людей?