RU74
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Челябинске
Погода-21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -25

1 м/c,

южн.

741мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинск перевозчик выплатит 1,4 миллиона сбитой маршрутчиком девочке

16 марта 2023, 13:20
16 марта 2023, 13:57
Маршруточная мафия в Челябинске непобедима, потому что это карман администрации города и руководства ГИБДД.
Гость
16 ноября, 12:54
Ноябрь 2024 год в Челябинске уже мало маршруток, а возможно в конце 2025 года в Челябинске ни одной маршрутки не будет
Гость
16 марта 2023, 14:26
Очень мало! Ежемесячная пожизненная выплата должна быть хоть от предприятия , хоть от водителя. Здоровый ребенок потерял возможность стать самодостаточным взрослым человеком.
16 марта 2023, 15:17
Как же дешево государство оценивает жизнь и здоровье простых граждан страны!
16 марта 2023, 16:36
Гарант же сказал что жизнь слишком переоценена в РФ.
Гость
16 марта 2023, 14:25
Что значит получит ли вообще ? Приставам арестовать три, четыре машины во исполннние решения Суда, реализовать и выплатить. Точка
Гость
17 марта 2023, 00:22
Будут ли это делать приставы? Они только с добросовестными должниками справляться умеют и нервы им мотать.
Гость
16 марта 2023, 13:57
Странная позиция ответчика - ребенок не переходил, а перебегал. А то, что она на зелёный это делала, следовательно, маршрутчик на красный летел - это их не волнует?
Гость
16 марта 2023, 14:02
Гость, Их это не волнует. Меня в прошлом году на Дарвина также едва не сбила маршрутка. Он летел на красный и по встречке.
Гость
16 марта 2023, 14:52
Один вопрос к ГИБДД. Маршрутки в сутки нарушает правила по несколько раз, и это все под камерами, и проезд за стоп линию и проезд на красный....... В итоге он штрафов набирает в разы больше, чем его валовая выручка в разы. И кто их крышует?
Гость
17 марта 2023, 00:23
Что как маленький?
16 марта 2023, 16:04
Челябинск, к сожалению, превратился в город маршруток, грязи и мастурбеков.
Гость
16 ноября, 12:56
Ноябрь 2024 года, в Челябинске уже мало маршруток осталось
Гость
16 марта 2023, 15:27
Какая разница, переходила или перебегала, если она это делала на ЗЕЛЁНЫЙ? Красный - стой!
Гость
16 марта 2023, 13:33
мало очень,и как сейчас себя чувствует девочка
Гость
16 марта 2023, 21:02
шкуратер, инвалидом, чувствует. Бедный ребёнок, бедные родители.
Гость
16 марта 2023, 13:34
Судя по курсу рубля и ценам на всё, в том числе лекарства и врачей, это копейки.
Гость
16 марта 2023, 15:50
что-то как-то вообще мало за инвалидность
Гость
16 марта 2023, 17:42
Просто смешные никчемные деньги в сравнении с тем, какой вред девочке причинили
Гость
16 марта 2023, 13:22
так мало?
Гость
16 марта 2023, 13:32
по идее должен был оплатить все лечение, а 1.4 млн за моральный ущерб, но если в целом 1.4 млн, то что то они пожалели перевозчика
Гость
17 марта 2023, 00:24
Гость
16 марта 2023, 13:32
по идее должен был оплатить все лечение, а 1.4 млн за моральный ущерб, но если в целом 1.4 млн, то что то они пожалели перевозчика
Видимо мантии остаток достался….
Гость
16 марта 2023, 13:47
Хльтутткмало?!
Гость
16 марта 2023, 13:59
ить кто крышует то
Гость
16 марта 2023, 13:55
Глава Крыма Аксенов предложил лишать гражданства тех, кто не встает под гимн России.. Этому телу больше не наливать!
Гость
16 марта 2023, 14:57
в сышыа все встают и руку к груди прикладывают. или это другоэ? правда, либер да?)
Гость
16 марта 2023, 15:00
Интересно, ..есть некоррумпированные страны? Сев.Корею не называть.
Гость
17 марта 2023, 00:14
Это там где директор Вербовский? Бенефициар этого бизнеса один депутат и если СМИ не забудут эту историю, то выплатит лишь бы не мусолили его в сми.
Гость
17 марта 2023, 00:17
Крупнейший холдинг — это семейный бизнес. На счету Альфии, Дамира Амировича и Дениса Амировича Даутовых — владение 100 процентами в компаниях «Урал-дом», «Аль-транс» и «Трейд-авто». Амир ДАутов владеет половиной в компании «Челябинское такси». Другой половиной в ней владеют на паритетных началах Сергей Вербовский и Ян Каминский. Они же — соучредители сразу двух ООО с одинаковым названием «Консул», в одном из которых их партнером является Вячеслав Францев.
Гость
17 марта 2023, 00:30
По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Челябинское Такси» — микропредприятие, зарегистрировано в 2013 году. Директор организации — Францев Вячеслав Виаленович, собственник — Каминский Ян Александрович, который владеет еще тремя транспортными фирмами (ООО «Консул», ООО «Мега-авто», ООО «Автоконт»). Основной вид деятельности — перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении.
Гость
16 марта 2023, 14:05
Самый страшный враг кутьина = НЕДОВОЛЬНЫЕ!
Гость
16 марта 2023, 13:58
Явно же что девченка перебегала дорогу и сама кинулась под колеса, наверняка родители науськали чтобы денег получить с водителя! А водитель многодетный, ему весь кишлак кормить!
Гость
16 марта 2023, 14:03
Читайте лучше, водитель русский. Тоже была уверена, что приезжий сбил, они же так ездят, как ненормальные.
Гость
16 марта 2023, 13:56
Чтоб этому водиле и компании его нанявшей все вернулось бумерангом!
Гость
16 марта 2023, 14:01
Снижение вольтажа и мегагерц на процессорах. Убрать турбобуст. А на видеокарте или андервольт (а лучше просто задушить и ее...все равно она будет как бы овцу крыть любую игру)...+ ограничение кадров + вертикальная синхронизация. Тогда и.... железо будет долго ходить А то... весь прогресс свелся к заводскому оверклокингу
Гость
16 марта 2023, 15:59
Почему ребенок один гуляет и далеко от дома. В это время темно. Куда смотрели родители? С ней могло и другое случиться, например, наледь с ерыши упасть или собаки напасть... Всем на детей наплевать, зато как что то случиться денег сразу давайте. Родители тоже виноваты.