В заказнике на Южном Урале на инспектора напал человек, пойманный за вырубку деревьев
17 марта 2023, 18:55
Гость
18 марта 2023, 12:22
В Увельском районе вообще похоже решили все леса вырубить, от Дуванкуля до Катаево валят лес и вывозят фурами, всё продал арендатор, и новыми посадками не занимается ни кто..куда смотрит Администрация района?
Гость
18 марта 2023, 08:17
Газу нет а печь топить надо
Гость
18 марта 2023, 22:31
Пусть идут работать . сволочи ! Всю Россию опоганили.
Гость
17 марта 2023, 22:06
Порубщик конечно козёл, спору нет.
Но если говорить об эффективности борьбы за сохранность лесов...
Половину сибирской тайги в Китай уехало.
Вот где бы развернуться полиции и егерям с лесниками.
Но это, похоже, другое.
Сотрудники ООПТ к вам вопрос,почему все берега озер Увильды Тургояк застроены дорогими коттеджами,а штрафует вы простых работяг приехавших отдыхать на эти озёра ?
Сергей, штрафуют за что? За то что вам машину в 50-ти м лень поставить, дойти и спокойно отдыхать? За отдых вас никто не штрафует, а за тачки у водоема- правильно делают!
Сергей, вам не кажется, что вопрос ваш не в тему и не по адресу? Вопрос задайте тем, кто разрешение на строительство выдавал
Ещё как в тему !
Гость
17 марта 2023, 19:56
Ужасно, постоянно происходят нападения на инспекторов от разного рода браконьеров.
Гость
17 марта 2023, 21:43
А вы не думайте что эти инспектора ангелы
Гость
17 марта 2023, 19:46
Пересадку то можно срубать леса под дачи своим …
Гость
17 марта 2023, 19:34
Надо за нападение на любых сотрудников при исполнении давать большие сроки, а не только на полицию
Гость
17 марта 2023, 19:46
А если полицаи (судьи, прокуроры ....) напали на инспектора? Судить инспектора?
Гость
17 марта 2023, 20:35
А пусть при исполнении не борзеют, они не бессмертные.
Гость
17 марта 2023, 21:07
Гость
17 марта 2023, 20:35
А пусть при исполнении не борзеют, они не бессмертные.
Должны быть бессмертными
Гость
17 марта 2023, 19:32
Вырубщикам-повестки на фронт !
Гость
17 марта 2023, 19:05
а когда в Геленжике рубили, кого поймали?
Гость
17 марта 2023, 20:17
Тех же, что и в Форосе рубили, только их не поймали, с Ай Петри прикрытие было.
Гость
17 марта 2023, 19:02
В РФ законы для хлопов. На бояр законы не распространяются.
Гость
17 марта 2023, 19:15
Аблигация
Мил человек,а клопы ваще ничего не бояться,вы с кем тут беседуити?))
Гость
17 марта 2023, 19:31
Гость
17 марта 2023, 19:15
Аблигация
Мил человек,а клопы ваще ничего не бояться,вы с кем тут беседуити?))
Клоун Дегтярев, называющий себя губернатором, заставил заведующую садом играть в угадайку, чтобы найти ответ на вопрос: «Кого благодарить за новый детский сад?»
Спустя несколько вариантов женщина всё-таки нашла правильный: ну, конечно, Путина!
Настоящий либерал-демократ!
Гость
17 марта 2023, 19:31
Гость
17 марта 2023, 19:15
Аблигация
Мил человек,а клопы ваще ничего не бояться,вы с кем тут беседуити?))
Сначала они спрашивают «зачем вам каждый сезон покупать новые джинсы?», а потом начнут заявлять, что «нет никакой необходимости в том, чтобы каждый день принимать пищу».
Гость
17 марта 2023, 19:00
Несколько грубейших нарушений, нападение на сотрудника надзорных органов при исполнении... Дело д.б. возбуждено автоматически.
Достижения
Свой среди своих