RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Челябинске прохожие задержали и передали полиции неадеквата, ударившего незнакомых женщин на улице

18 марта 2023, 21:41
Надеюсь, ему в будку тоже заехали.
Гость
18 марта 2023, 22:21
Большинство россиян (71%) спустя девять лет видят больше пользы, чем вреда от присоединения Крыма к России. Газета.Ru
Гость
18 марта 2023, 22:29
Гость
18 марта 2023, 22:29
Большинство россиян (71%) спустя девять лет видят больше пользы, чем вреда от присоединения Крыма к России. Газета.Ru
Эйс 💋
Гость
18 марта 2023, 22:37
Гость
18 марта 2023, 22:37
Эйс 💋
SOLOMON ROZENBLAT 👍👍👍😎
18 марта 2023, 22:14
Если бы он стрелял, то приехали на следующий день, или вообще не приехали.
Гость
18 марта 2023, 22:25
это у вас на украине так
18 марта 2023, 22:46
Гость
18 марта 2023, 22:46
это у вас на украине так
Нет в Челябинске. Ты как кремлебот знаешь что твой фронт работы - ресурс 74ру. Ну ты хоть немного вникни в ситуацию, а не пиши что тебе в голову взбредёт или что написано в методичке. В Челябинске полиция всегда приезжает на следующий день если есть сообщение о стрельбе. Запиши где-нибудь чтобы не забыть. А так ты себя сразу выдаёшь как неместный.
Гость
18 марта 2023, 23:14
18 марта 2023, 23:14
Нет в Челябинске. Ты как кремлебот знаешь что твой фронт работы - ресурс 74ру. Ну ты хоть немного вникни в ситуацию, а не пиши что тебе в голову взбредёт или что написано в методичке. В Челябинске полиция всегда приезжает на следующий день если есть сообщение о стрельбе. Запиши где-нибудь чтобы не забыть. А так ты себя сразу выдаёшь как неместный.
слушай бобик житомирский я родился и всю жизнь 5 десяток пошел живу в Челябинске
18 марта 2023, 20:34
В такие моменты жалеешь, что у нас не ислам 🤔 В Иране или Турции, как минимум, руки бы сломали сразу, потом пороли плетьями или закидали бы камнями 🤔 А с другой стороны, подобное поведение, это, с большой долей вероятности, проявление развития (точнее деградации) всего нашего общества за крайние 30 лет. 😏
Гость
18 марта 2023, 20:39
Нытики, почему вас вечно всё не устраивает? У нас не ислам, не США, не такие законы, солнце всходит не там, не так и не тогда. Есть хоть что-то, что вас здесь устраивает?
Гость
18 марта 2023, 20:41
Гость
18 марта 2023, 20:41
Нытики, почему вас вечно всё не устраивает? У нас не ислам, не США, не такие законы, солнце всходит не там, не так и не тогда. Есть хоть что-то, что вас здесь устраивает?
Лахтянка, тебя домой не отпускают?
Гость
18 марта 2023, 20:43
Гость
18 марта 2023, 20:43
Лахтянка, тебя домой не отпускают?
Что такое "лахтянка"? Ты силишься меня как-то оскорбить? Ну вот лает на меня собака - это просто лай...
18 марта 2023, 22:55
Самое начнётся когда приедут с KFC с постравматическим синдромам и оружием "герои"-"добровольцы" с мутной историей в прошлом и их нельзя называть будет как их раньше называли.
Гость
19 марта 2023, 10:30
Сначала они зададут жару, но вскоре сопьются и сторчатся, денег на это у них хватит, а потом начнётся череда самоубийств и поездок в Магадан.
18 марта 2023, 22:18
Почему полиция на фото сидящая в машине, которая находится на тротуаре и не включены проблесковые маячки? Так понимаю им нарушать можно ПДД и собственный регламент?
Гость
18 марта 2023, 22:30
А кто им штраф будет выписывать?
19 марта 2023, 00:09
Гость
19 марта 2023, 00:09
А кто им штраф будет выписывать?
По закону они могут сами на себя выписать. А если нет, то это прямая фотография на стол Бастрыкину.
Гость
18 марта 2023, 20:39
А что ему полиция сделает? Он же ненормальный психически, пообещает, что больше не будет, и отпустят
Гость
18 марта 2023, 20:53
на лечение сперва
Гость
18 марта 2023, 21:51
Омлетик сделает
18 марта 2023, 22:47
Ничего не сделает. Подержат несколько дней и отпустят.
18 марта 2023, 21:49
ВЕСНА ... СВО... СУМАШЕСТВИЕ..НАРОД СХОДИТ С УМА С ТАКОЙ ЭКОНОМИКОЙ , ПОЛИТИКОЙ , РАЗВИТИЕМ ГОСУДАРСТВА ... ВОТ И РВЕТ ЛЮДЕЙ НА ЧАСТИ...
Гость
19 марта 2023, 08:55
Что тебя уже выпустили ?)
19 марта 2023, 12:03
Гость
19 марта 2023, 12:03
Что тебя уже выпустили ?)
ТЫ САМО С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ... ИЛИ В БРЕДУ АПОСЛЯ БОЯРЫШНИКА...? ВЫСПИСЬ ... ПОМОЙСЯ... СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ.. К МАМЕ В БОЛЬНИЦУ СХОДИ..
Гость
18 марта 2023, 21:14
А что такое "молодая девушка"? Девушка может быть старой?
18 марта 2023, 22:08
Это не страшно. Страшно когда собирается коллектив женщин у которых даже внуки есть и обращаются ко всем "Девочки!".
Гость
18 марта 2023, 22:20
18 марта 2023, 22:20
Это не страшно. Страшно когда собирается коллектив женщин у которых даже внуки есть и обращаются ко всем "Девочки!".
Мда, страшно тебе жить
Гость
18 марта 2023, 22:43
Например Новодворская.
18 марта 2023, 22:05
почему у нас вопросы полиции решают граждане?
18 марта 2023, 22:19
Была бы милиция, тогда бы решала. Полиция решает проблемы власти.
Гость
18 марта 2023, 22:24
В России каждый должен быть юристом, экономистом и врачом. Ещё и полицейским
18 марта 2023, 22:25
К каждому по полицейскому не поставишь. Граждане должны сами имеет активную позицию и помогать соблюдать законы.
Гость
18 марта 2023, 20:34
Очередной "герой" с бабами тягаться. Интересно, вот если бы ему попалась не бабушка, а чемпионка по бодибилдингу. То что было бы тогда? Герой бы уже сопли по асфальту размотал и побежал бы заяву в полицию строчить. Отправьте его на сво, пусть там геройствует.
18 марта 2023, 20:59
Гость, а бодибилдинг в твоём понимании контактный вид спорта, сродни восточным единоборствам? Что такого свехестественного чемпионка по бодибилдингу может противопоставить такому уроду, она вне соревнований обычная женщина.
Гость
18 марта 2023, 21:02
18 марта 2023, 21:02
Гость, а бодибилдинг в твоём понимании контактный вид спорта, сродни восточным единоборствам? Что такого свехестественного чемпионка по бодибилдингу может противопоставить такому уроду, она вне соревнований обычная женщина.
Ну, когда ты наткнешься на кулак бодибилдерши, потом расскажешь обычная она или нет.
Гость
18 марта 2023, 21:06
18 марта 2023, 21:06
Гость, а бодибилдинг в твоём понимании контактный вид спорта, сродни восточным единоборствам? Что такого свехестественного чемпионка по бодибилдингу может противопоставить такому уроду, она вне соревнований обычная женщина.
у нее сила есть может швырнуть его на пол
Гость
18 марта 2023, 21:52
Совсем печальная истерика у пригоженских лахтянок, 24/7 пальцы в кровь, в любой теме тявкают.
Гость
18 марта 2023, 20:44
"Они видать его спровоцировали, вот он и напал" В российском суде такая отмазка на 100%
Гость
18 марта 2023, 21:23
Запросто, если выяснится, что это какой-нибудь обдолбавшийся прокурорский или судейский родственничек.
Гость
18 марта 2023, 21:34
ПОЧАЩЕ НАДО!
19 марта 2023, 06:48
Прохожие сами задержали преступника, значит, полиция не понадобилась. Может, и суд могут заменить прохожие?
Гость
18 марта 2023, 22:04
Участник?
Гость
18 марта 2023, 22:06
Готовится !!
19 марта 2023, 12:06
ГДЕ ДЕНЬГИ С ДОРОГОЙ НЕФТИ... НА ДОРОГИ НЕТ , НА ДЕТЕЙ НЕТ... НА ИНФРАКСТРУКТУРУ НЕТ.. НЕТ ДЕНЕГ ... ВОПРОС - А КУДА ДЕНЬГИ ТО ДЕЛИСЬ......? ИЛИ НИКТО ОПЯТЬ НЕ ЗНАЕТ... Я ЗНАЮ - В ЯХТАХ , ДВОРЦАХ ,ЧАТНЫХ САМОЛЕТАХ И ВСЕ ЭТО НАДЕЖНЕНЬКО СПРЯТАЛИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ.. АЙ ДА РЕФОРМАТОРЫ АЙ ДА МОЛОДЦЫ.. И ВСЕ ЭТО ПОД ПРЯМЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ КРЕМЛЕВСКИХ БАШЕН.. КАК ДУМАЕТЕ - А ОНИ ( КРЕМЛЕВСКЕИ БОССЫ) ВИДЕЛИ РАЗГРАБЛЕНИЕ СТРАНЫ ИЛИ НЕТ.......?
Гость
18 марта 2023, 21:10
Полицейские перед тем как приехать позвонили и спросили вы крепко его держите.?забоялись что на них нападет еще
Гость
18 марта 2023, 21:32
Это надо ведь как то суметь! Распродавать десятилетие ресурсы всей страны, а потом профукать все накопленное... Все народные, бюджетные сотни миллиардов долларов!
Гость
18 марта 2023, 21:49
Прохожие оперативней работают, пусть делятся со своей зарплатой
Гость
18 марта 2023, 20:45
А Тексер адекватный?
Гость
18 марта 2023, 21:18
толлерантный - это точно трансгендера взял
Гость
19 марта 2023, 02:36
Гость
19 марта 2023, 02:36
толлерантный - это точно трансгендера взял
А точно, похожа!
Гость
19 марта 2023, 07:08
Орден Александра Невского за развал области дали?
Гость
18 марта 2023, 20:55
Вы спрашивали, что такое "государство-лицемер"? 14 марта: Минобороны РФ заявило, что российские самолёты не сбивали беспилотник США. 17 марта: глава Минобороны РФ наградил лётчиков российского самолёта Су-27, сбивших беспилотник США.
Гость
18 марта 2023, 22:21
Прямо как с ЧВК Вагнер и Пригожиным
18 марта 2023, 22:53
Это вам это "государство" сказало что оно государство. Где у полиции в ксивах мастичная печать, у судей нет удостоверений судьи заверенных как требует законодательство, а все военкоматы, вся ФССП, ФСБ, СК и прочие "государственные" структуры по их ОГРН зарегистрованы как коммерческие фирмы. Не государство, а коммерческая корпорация какая-та.
Гость
18 марта 2023, 23:31
18 марта 2023, 23:31
Это вам это "государство" сказало что оно государство. Где у полиции в ксивах мастичная печать, у судей нет удостоверений судьи заверенных как требует законодательство, а все военкоматы, вся ФССП, ФСБ, СК и прочие "государственные" структуры по их ОГРН зарегистрованы как коммерческие фирмы. Не государство, а коммерческая корпорация какая-та.
Приведи пример своего бреда шароварник))
18 марта 2023, 22:45
СЕГОДНЯ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК - ВОССОЕДИНЕНИЕ КРЫМА И РОССИИ...СОГЛАСЕН ЛИ Я - ДА СОГЛАСЕН.. НО.. 9 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ В РОССИИ ПРИМЕНЕН ТЕРМИН - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.. И ... ЧТО.. - ГДЕ ОНОИ - ИПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ...? НИ ТРУСОВ НИ ОДЕЖДЫ ..НИ МАШИН .. НИ ЧЕГО.. И ЧТО СДЕЛАЛИ ЗА 9 ЛЕТ ЖЕСТКОГО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ...? БЕЗДЕЛЬНИКИ И РАЗГИЛЬДЯИ..
19 марта 2023, 04:35
...Слышу голос, голос спрашивает строго : А сегодня что для завтра сделал я?.. Видимо, голос никого ни о чем не спрашивает. 😢
Гость
18 марта 2023, 20:50
Весна страшное время. Чел в колготках что ли?)
Гость
18 марта 2023, 21:07
Очередной патриот.
Гость
18 марта 2023, 21:24
#ЯмыДовольны! Никаких проявлений недовольства!
Гость
18 марта 2023, 22:05
Читаю новости РФ : в Подмосковье сожгли домик.где жила пума. это горная кошка. Далее: мать вынесла на мороз умирать новорожденную свою дочь. Далее:подростки молотками избили своего сверстника.... Уважаемые форумчане ! Вы серьезно думаете.что у РФ и ее населения есть "светлое будущее" ?? Откуда такая злоба и жестокость у россиян к своим же ?? Скоро еще будет дембель у первых участников СВО...
Гость
19 марта 2023, 09:20
Вообще-то это вопрос к СМИ! Это они считают, что тебе интересны именно такие новости и без этого тебе не интересно жить. А все хорошее они пропускают сквозь пальцы.
Гость
19 марта 2023, 13:21
Гость
19 марта 2023, 13:21
Вообще-то это вопрос к СМИ! Это они считают, что тебе интересны именно такие новости и без этого тебе не интересно жить. А все хорошее они пропускают сквозь пальцы.
Это правда . Чернуха на ТВ и в СМИ России очень возобладала.
Гость
18 марта 2023, 21:15
Весна. А вообще мужчины измельчали, видели как они себя ведут в очередях магазинов, истерят, кричат. Ладно бабы, им скидка, но когда мужики так себя ведут, с ноги ушатать хочется.
Гость
18 марта 2023, 20:58
Так обдолбанный или пьяный? Не думаю, что девушка не в состоянии алкоголь унюхать.
18 марта 2023, 22:21
состояние опьянения может быть не только от алкоголя
Гость
18 марта 2023, 22:26
Написано же запаха не было. Психбольной наверное
Гость
18 марта 2023, 21:28
Путин стал четвёртым главой государства, ордер на арест которого выдал Международный суд в Гааге. Конечно, нужно понимать, что ордер на арест не означает, что Путин завтра, или через месяц, или даже через год будет арестован. Но вот что важно. Это не «чёрная метка». Это клеймо. Клеймо теперь на лице Путина. Навсегда!
Гость
18 марта 2023, 22:08
Думай о себе.
Гость
19 марта 2023, 10:05
Какая-то Гаага посмела! И за что? А ничего, что Европа отбирает у украинских матерей детей? И молчок В Га=АГа-А ге!
Гость
18 марта 2023, 22:25
Марина Гофман Ну чему тут удивляться? Это же ЧЛБшное поселение, тут всегда полно неадекватов на улицах, даже в центре. Маргиналы рахгуливают в состоянии глубокого алкогольноего и наркотического опьянения, полицаи традиционно отбрехиваются - "Приходите когда убьют". Ничего не менятся за годы. Вы поймите - причина в другом. Местное общество давно "разложилось" из-за скотских условий жизни, из-за вечной грязи, вони и разрухи, из-за отсутствия транспорта, благоустройства, нищенских зарплат, убогого климата. Все устроенно сейчас так, что наблюдается лишь отток нормальных людей из города и приток маргиналов, мигрантов и прочих неблагонадежных граждан.
Гость
19 марта 2023, 09:25
О, робот с именем Марина Гофман отметился. Робот.
Гость
19 марта 2023, 09:26
Климат-то чем тебе не угодил? Не нравится - вали отсюда, все равно тебя никто и нигде не ждет!
Гость
18 марта 2023, 20:44
Напрашивается прямая аналогия: некий дебошир задирается на заведомо более слабую У. но тут за нее вступается коллектив Н. И закоперщик из подворотни обделавшись получает арест из суда Г.
Гость
18 марта 2023, 22:25
Не арест, а ордер, на который ему наплевать
Гость
18 марта 2023, 21:02
Джо Байден выразил соболезнования семье пилота сбитого беспилотника))
Гость
18 марта 2023, 21:56
Подмойся.
Гость
18 марта 2023, 22:25
На сколько известно в ЮАР в августе пройдёт саммит БРИКС, куда приглашен президент РФ. ЮАР ратифицировала Римский статут и признает юрисдикцию Междунардного Уголовного суда. Кутьин будет там арестован?
Гость
19 марта 2023, 02:39
Ему теперь путь везде путь закрыт, тем более на самолётах он боится
Гость
18 марта 2023, 21:05
Спасти любой ценой Россия готова рассмотреть предложения Запада по урегулирования военного конфликта на Украине. Единственное условие Москвы — снятие санкций и отзыв иска Международного суда в Гааге к президенту РФ Владимиру Путину. "Неотъемлемой частью должна стать отмена всех незаконных санкций и исков против России в международных судебных инстанциях" - Захарова. __________ Сейчас уже тошнотворно смотреть на попытки играть в дипломатию, когда все происходит будто в сатирическом фильме. ❗️Кто вообще теперь будет слушать эти условия?
Гость
18 марта 2023, 21:38
Мне очень интересно, задержали прохожие и ждали полицию, что бы его отдать
Гость
18 марта 2023, 23:41
😎😎😎Россия сейчас выглядит как монстр, который казался страшным и мощным, а оказался соломенным чучелом
Гость
19 марта 2023, 01:55
Только вдумайтесь " прохожие задержали и передали" !!!
Гость
18 марта 2023, 20:45
Я даже на военных сборах не был, прогуливал их. Катался на общественном транспорте и гулял по городу А на них вообще кто-то был?
Гость
18 марта 2023, 22:07
Не пиши ерунды.
Гость
19 марта 2023, 02:35
Сейчас тем более не иди)
Гость
19 марта 2023, 13:19
Гость
19 марта 2023, 13:19
Сейчас тем более не иди)
Зачем ты даешь такие советы ? Сами порождаете дезертеров. За него на фронт заберут тебя.
Гость
18 марта 2023, 20:42
Это тот, кто не любит Краснова
Гость
18 марта 2023, 21:57
Ни чего себе. Какая бурная жизнь в Челябинске
Гость
19 марта 2023, 02:34
Новичок? Да вообще-то на многих форумах так по России. Народ доведён уже.
Гость
19 марта 2023, 09:27
Гость
19 марта 2023, 09:27
Новичок? Да вообще-то на многих форумах так по России. Народ доведён уже.
И куда же тебя довели?
Гость
18 марта 2023, 20:33
Розенблат... попрощаемся с убогим.
Гость
18 марта 2023, 21:47
убогОЙ
Гость
18 марта 2023, 22:31
В этом же районе бродят два подозрительных персонажа.Пристают к прохожим. Просят 100 рублей.
Гость
18 марта 2023, 22:53
бухнуть им охота жалко не давай
Гость
18 марта 2023, 23:45
Зброд придурков под управлением Соломона.
Гость
19 марта 2023, 02:40
Не, мы сами по себе
Гость
19 марта 2023, 00:10
набережная 2, проживающих в этом доме подходят под описание и по стилю поведения указанного героя статьи. неадекватные пересидки, опухшими рожами пугают не только женщин Но и детей на детских площадках, так как денег на рестораны не хватает они геройствуют в местах предназначенных для прогулки детей. хватайте любого, не ошибётесь.
Гость
19 марта 2023, 00:39
мы живём по кайфу и таких как ты на теплике отрабатываем а потом всей братвой гуляем. Так что Не завидуй.
Гость
19 марта 2023, 05:00
Что у нас распыляли утром в небе?
Гость
19 марта 2023, 09:30
Амброзию.
Гость
18 марта 2023, 22:32
Так это же пропавший Адольф 😁
Гость
19 марта 2023, 00:16
да, сейчас много таких героев которые могут только с бабами воевать, покрикивать на детей. тут один бегает от меня уже полгода, всё строчит заяву в полицию о том что его обидели, боится ответ держать за то что на женщину матоморал и угрожал ей. больные люди, ни стыда ни совести,
Гость
19 марта 2023, 08:05
Этот парень очень давно уже бродит по центру. Не похож что алкоголик, больше похож на душевно больного человека. Все лето гулял по свободе и Российской
Гость
19 марта 2023, 10:46
граждане -- молодцы. 👍
Гость
19 марта 2023, 11:13
Такие люди стали очень часто встречаться.
Гость
19 марта 2023, 11:11
Почему-то таких людей стало