RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Неадеквата, бьющего женщин на улице в Челябинске, опознали другие потерпевшие

Неадеквата, бьющего женщин на улице в Челябинске, опознали другие потерпевшие

Мужчине грозит уголовная статья

Мужчина задержан, сейчас с ним работают дознаватели

Неадекватного мужчину, задержанного за нападение на незнакомых женщин, опознала другая потерпевшая — Татьяна, которую незнакомец ударил по лицу наотмашь в центре города. Сейчас в полиции устанавливают, действительно ли связаны между собой эти два случая.

Татьяна пострадала от рук мужчины в конце февраля. По ее словам, тогда он бросался на женщин в районе площади Революции. Когда накануне, 18 марта, вышла публикация о задержании агрессора на улице Российской, на фотографии она узнала своего обидчика.

В ГУ МВД региона сообщили 74.RU, что с задержанным в отделе полиции «Советский» сейчас работают сотрудники дознания.

— Задержанному 40 лет, — уточнили в полиции. — Собираются материалы на возбуждение статьи 116 УК РФ (побои), опрашиваются участники происшествия — свидетели и потерпевшие. Мужчина также проверяется на причастность к совершению иных преступлений.

Статья 116 УК РФ предусматривает различные варианты наказания — от обязательных работ до 360 часов до лишения свободы до двух лет.

У тех, кто общался с задержанным есть подозрения, что причина его неадекватного поведения кроется в проблемах со здоровьем.

— Этот парень ходит по центру очень давно, — рассказала читательница 74.RU. — Часто видела его летом и осенью во дворах Российской и Свободы, всегда тих и спокоен, в мусорных баках часто искал что-то. На вид не скажешь, что под алкоголем, больше на больного потерянного человека похож.

Такого же мнения придерживаются соседи и очевидцы. Так это или нет — станет известно по результатам проверки, которую проводит полиция.

Стали свидетелем этого или другого похожего случая? Напишите нам, присылайте фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления