Не переживай, это твои последние потуги. Скоро уйдем тебя
Гость
20 марта 2023, 20:34
Пишите тогда уж за свастику с барабаном)))))))))
Гость
20 марта 2023, 21:45
скоро , очень скоро будет актуальны слова песни В.Цоя "...следи за собой, будь осторожен..."
Гость
21 марта 2023, 08:52
Где фото барабана? А то я в нынешней РФэфии, где все перевернулось с ног на голову, перестала понимать, что является нацисткой символикой!
Гость
20 марта 2023, 20:49
За это в России наказывают , а в Украине поощряли на государственном уровне , ну это просто к слову . Думаем к чему это привело .
Гость
20 марта 2023, 21:37
Ну расскажи, интересно, как у тебя работает причинно-следственная связь.
Гость
20 марта 2023, 20:53
Написали б в барабане да будет счастье всем- ПРОБЛЕМ БЫ НЕ БЫЛО)))))))
Гость
21 марта 2023, 06:57
Если клеить, то отвечай , а то как в детском саду начинают отказываться и вину перекладывать. Была такая Новодворская, она если была против коммунистов, так ее ни тюрьма ни психушка не сломала.
Гость
21 марта 2023, 12:20
прям как Ройзман ВКонтакте не был, запись не делал!А если организация отвечает,тогда их директора нужно тоже посадить за экстремизм!??
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте