RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На трассе под Челябинском произошло массовое ДТП

21 марта 2023, 22:13
Лица обоих водителей не обремененные интеллектом, это с первого взгляда видно.. Таких на дороге много, их фуры летают так, что моя легковушка справа вибрирует от их полета слева... Жаль пару в Ланосе, видно, что страху натерпелись!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2023, 08:28
Ну у тебя интеллект хлещет со всех щелей. Сразу видно.
Гость
21 марта 2023, 15:31
Куда смотрит ГИБДД, по меридиану снуют китайские четырехосные самосвалы загруженные щебнем с горочкой, это 60 тонн хотя положено 30 тонн. Почему водителе не накрывают щебень специальным тентом? Все это сыпется на дорогу. В Москве за это конские штрафы (не дай бог едет не накрытый)а у нас нет. Может кто то их крышует?
Гость
21 марта 2023, 15:34
Дружок... ты не сможешь напихать в тот самосвал 60 тонн щебня )
Гость
21 марта 2023, 16:02
Все менты мордастые такие) как на фото.
Гость
21 марта 2023, 16:02
Гость
21 марта 2023, 15:34
Дружок... ты не сможешь напихать в тот самосвал 60 тонн щебня )
глупенький, водитель на себе тащить щебень?
21 марта 2023, 16:17
просто чудо что все живы!
21 марта 2023, 16:14
профессиАналы за рулём, чего с них взять... что-то мне подсказывает, что и владельцу коммунальной машины MAN вряд ли получится взыскать ущерб в полном объёме 😐 Легковушке и людям в ней здорово повезло, что остались живы, здоровы и машина почти цела. Надеюсь, что грузовые задели всё же легковушку, а то потом замучаются доказывать причинно-следственную связь в том, что легковушка не сама ушла за обочину, а вследствие ДТП и касательного удара... тогда выплату хоть получат (если ОСАГО есть и настоящий) 😶
21 марта 2023, 19:23
Опять фуроводы как ужаленные...
Гость
21 марта 2023, 15:51
Несколько вопросов - почему "отвязаны" от ограничения скорости, с какой скоростью летели,что делали 2 грузовика на левой полосе, где нет разворота, что употребляли водятлы чтоб не заметить грузовик???
Гость
21 марта 2023, 16:24
Шла гонка и борьба моторов 99%. Америка, они-же капотники, не привязываются, т.к. официально не ввозятся.
Гость
22 марта 2023, 17:36
Учите пдд, никто и не запрещал никогда использовать левую полосу грузовому ТС для опережения и кстати автолюбителей это тоже касается, как раз последние в ней всегда в пустую висят. А что касается дорожной службы, так они проводили работы по очистке разделительного ограждения снова с нарушением ( отсутствие предупреждающих знаков о дорожных работах в данной полосе, постепенным ограничением скорости и конусами )
Гость
22 апреля 2023, 12:28
Гость
22 марта 2023, 17:36
Учите пдд, никто и не запрещал никогда использовать левую полосу грузовому ТС для опережения и кстати автолюбителей это тоже касается, как раз последние в ней всегда в пустую висят. А что касается дорожной службы, так они проводили работы по очистке разделительного ограждения снова с нарушением ( отсутствие предупреждающих знаков о дорожных работах в данной полосе, постепенным ограничением скорости и конусами )
А вот и адвокаты подъехали.
Гость
21 марта 2023, 16:16
Надо что-то делать с некоторыми водилами фур и самосвалов. Едешь по "меридиану" 80, они обгоняют. Как раз тот случай, когда возможности авто явно превышают возможность думать у водителя.
21 марта 2023, 15:53
Куда летели? Отлетались ?
Гость
21 марта 2023, 15:33
Дарья, фотографии получились отражающие атмосферу происшествия. хорошая работа. - участникам ДТП здоровья и поменьше волнений! всё будет хорошо.
21 марта 2023, 15:21
потоки разделены, а аварии как были так и есть. видимо дело не в дорогах.
Гость
21 марта 2023, 15:24
В России две беды - дураки и дороги. Если с первой асфальтоукладчик и справится, то вот со второй надо что-то делать.
Гость
21 марта 2023, 15:25
дело в 🦌🦌🦌 за рулём
Гость
21 марта 2023, 15:28
На встречку кто-нибудь вылетел? кто-нибудь погиб? Нет. Значит всё работает. от столкновения лоб в лоб помогает. кто знает, что было бы, если бы разделителя не было.
Гость
21 марта 2023, 15:39
Вот и долитались водятлы фур)))
Гость
21 марта 2023, 19:50
Два колхозника за рулём. Или засыпал или в телефоне сидел. Кто ещё разрешение выдаёт таким на перевозку опасных грузов. Самое ужасное , что хозяину ничего с них не взять, и придется за свой счёт все убытки покрывать.
Гость
22 марта 2023, 00:33
Колхозники лучше тебя водят
Гость
22 марта 2023, 08:29
Сказал мамки експерт
Гость
21 марта 2023, 17:39
Отберите у мужиков права!
Гость
22 апреля 2023, 12:29
НАВСЕГДА !
Гость
21 марта 2023, 15:26
Эпические фото....Голливуд прикурил беломор.
Гость
21 марта 2023, 15:28
🦌🦌🦌хоть 100 полос построй, всё равно найдут друг друга и разобъются🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
21 марта 2023, 15:33
Вот ещё несколько профессиАналов.
Гость
21 марта 2023, 19:50
спасибо 74.ру, что фото водителей этих показали. Теперь только идиот их на работу возьмёт.
Гость
21 марта 2023, 21:29
Это не профессионалы их набрали по объявлению, в правилах сказано грузовым 70, а они гонки устроили потому что Америка и 160 с грузом может
Гость
21 марта 2023, 17:00
Два д е била - это сила, вот так они и ездить по М5... к сожалению, одно радует что без жертв и второе что минус два профессионала выбыли надеюсь из этой профессии, удивляет что эти товарищи летели по левой и об гоняли легковой авто, который ехал скорее всего в районе 90
Гость
21 марта 2023, 17:16
При этом один еще бензовоз!!! 😱😫😠
21 марта 2023, 18:10
Гость
21 марта 2023, 17:16
При этом один еще бензовоз!!! 😱😫😠
да не видно там, чтобы бензовоз был
Гость
22 марта 2023, 08:28
Куда они пойдут из этой профессии?
21 марта 2023, 15:51
Господи, куда же гонят так...
Гость
21 марта 2023, 15:54
Трансформеры? Это автоботы или десептиконы? Где Бамблби?
Гость
21 марта 2023, 15:51
Так только 🐏 впереться могли
Гость
22 марта 2023, 02:30
Похоже на цементовоз, бочки и шланги торчат. И похоже одинаковые, с одной организации. Два пилота-колхозника чуть людей не угрохали.
Гость
21 марта 2023, 15:33
Аристократ. Никогда не понимал, кто строит жилые дома с огородом возле дороги, как там жить то? Пыль и визг машин круглые сутки!
Гость
21 марта 2023, 15:42
Ты не в теме. Тут окно-телевизор!
Гость
21 марта 2023, 16:27
Когда люди строились, такого трафика не было в помине.
21 марта 2023, 15:30
Прям как в фильме про трансформеров
Гость
21 марта 2023, 16:46
Шумахеры! Сейчас на грузовых топят вот такие вот оголтелые водители, парально смотрящие в планшет. Хорошо что бензовоз не взорвался!👍🔥
Гость
22 марта 2023, 08:35
Какой бензовоз?
Гость
21 марта 2023, 15:57
ожидайте премьеры нового Пункта назначения
Гость
21 марта 2023, 16:40
На фотках Поны, водители или бичи?
Гость
21 марта 2023, 16:42
..еще минус 2 американских хлама с дорог..
Гость
21 марта 2023, 17:26
Ну а почему должно быть иначе? Грузовики в левом ряду едут. Дистанции никто не соблюдает. Про скоростной режим и говорить нечего... Все же крутые, понимаете в чём дело? Да ещё и страдают недержанием. Вот вам и результат. Сейчас до второго пришествия коммунизма будут горбатиться на восстановление Мана и выплату иных компенсаций, клоуны.
Гость
21 марта 2023, 21:40
как задолбали неодекваты за рулем,читаешь коментарии,все такие правильные,а как выедешь, никаких нервов не хватает 😫
Гость
21 марта 2023, 22:46
сегодня из Миасса ехал, впереди ехал большегруз, правой стороной по обочине, поднимая пыль.
Гость
21 марта 2023, 18:34
В рубашке родились, не сегодня сказали сверху.
Гость
21 марта 2023, 21:11
Знаки припинания….ну да ладно.
Гость
21 марта 2023, 15:31
Проклятие древних арийцев на всю челябинскую область! При Юревиче такого не было по чему то....
Гость
21 марта 2023, 15:34
Минус несколько драндулетов с дорог и это хорошо.
Гость
21 марта 2023, 16:00
Мы Русские - С нами Бгг Не злорадствуйте. Главное - трупов нет в этом дтп.
Гость
21 марта 2023, 16:21
Потому что в случае проведения ремонтных или уборочных работ на полосе попутного движения должны быть выставлены предупреждающие знаки о снижении скорости движения и сужения потока в одну полосу движения. Это должно быть закреплено в ПДД и в правилах проведения любых дорожных работ. А безмозглые сидят законы и правила придумывают, которые не обеспечивают безопасность движения.
Гость
21 марта 2023, 17:36
а вы уверены, что там не было таких знаков? по этой трассе постоянно такие знаки появляются, только на них мало кто обращает внимание
Гость
22 марта 2023, 08:47
Ты что ли летел низко в левой полосе?
Гость
21 марта 2023, 16:10
А еще эта трасса опасная в том месте, где зеленые штуки стоят между встречными потоками. Едешь в левой полосе, изгиб дороги влево. И вдруг впереди, на левой полосе стоит вот такой вот уборщик. Или сломавшийся кто-то. Вправо некуда, предположим, справа вот такое с фотографий летит рядом и параллельно. Что делать?
21 марта 2023, 16:13
а незачем по трассе ездить по левой полосе
Гость
21 марта 2023, 16:17
Гость, По левой опережать и вправо уходить, а то такие как ты едут в левом и не торопятся!
Гость
21 марта 2023, 16:44
Соблюдать скоростной режим.
21 марта 2023, 18:19
Водитель Ланоса мужчина, реакция есть, дети будут...
Гость
21 марта 2023, 20:29
и у него есть с кем делать.
Гость
21 марта 2023, 15:28
а где шокирующие фото?)
Гость
21 марта 2023, 15:32
Худой гаишник))
Гость
21 марта 2023, 15:36
Гость, сейчас краснов на велике подкати и на кредитный айфон сделает снимки.
Гость
21 марта 2023, 15:31
А что, собственно, произошло?
Гость
21 марта 2023, 15:35
Действительно, я прям в шоке вся от фото!
Гость
21 марта 2023, 15:37
По этому я предпочитаю ездить на поезде до Еката, на общественном асфальте много неадекватов на лысой резине и с похмелья.
Гость
21 марта 2023, 16:02
Какие интеллектуальные лица у участников Дтп ..
Гость
21 марта 2023, 16:03
А когда уборку производят на дороге, знаки не должны какие-нибудь выставлять, НЕ?
Гость
21 марта 2023, 16:05
Языком чесать и начальству докладывать, что движение организовано это сразу. Да вот только движение не организовано. Едут по осколкам, а это значит трасса ненормативна, опасна для движения, может привести к жертвам и повреждению имущества
Гость
21 марта 2023, 16:14
Чистильщик пытался нарушить типичный челябинский пейзаж. У суровых челябинских водителей душа не выдержала и они пошли на таран этого возмутителя спокойствия.
Гость
21 марта 2023, 17:36
а спокойно проехать этот участок-не судьба?Днем на сухой дороге устраивают такие свалки только дебилы.
Гость
21 марта 2023, 17:54
Эти твари конченные на самосвалах ехали по левой полосе?
Гость
21 марта 2023, 18:35
На грузовиках носятся как угорелые, задолбали, погоня за деньгами, кредиты гасить надо