перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Момент аварии с бешеными грузовиками на трассе под Челябинском сняли на видео

21 марта 2023, 18:42
это же с какой скоростью они ехали?
21 марта 2023, 18:49
С диарейной.
Гость
21 марта 2023, 19:11
Внизу кадра регика видна скорость (видно, рег с GPS), с 74 разгоняется до 83, выезжая с разгонной полосы, а они его как стоячего обходят... 100 точно есть.
Гость
23 марта 2023, 14:39
Гость
23 марта 2023, 14:39
Внизу кадра регика видна скорость (видно, рег с GPS), с 74 разгоняется до 83, выезжая с разгонной полосы, а они его как стоячего обходят... 100 точно есть.
Сказал человек радар. Посмотри внимательно.
21 марта 2023, 18:43
Их бы добить, прямо на месте дтп.
Гость
21 марта 2023, 19:41
Раньше водителем фуры можно было стать только после определённого, а сейчас любой школотрон права получил - и дальнобой
Гость
21 марта 2023, 21:16
Гость
21 марта 2023, 21:16
Раньше водителем фуры можно было стать только после определённого, а сейчас любой школотрон права получил - и дальнобой
И сейчас тоже после определённого.
Гость
23 марта 2023, 14:38
А добивалка выросла?
21 марта 2023, 19:40
Водятлы грузовиков должны всем пострадавшим возместить ущерб в полном размере. И морального по миллиончику на каждого. В следующий раз может думать будут тем во что они едят.
Гость
21 марта 2023, 19:48
Я думаю им своих органов не хватит возмещать ущерб. Хозяин тягачей пустит их на ремешки.
Гость
21 марта 2023, 20:32
Гость
21 марта 2023, 20:32
Я думаю им своих органов не хватит возмещать ущерб. Хозяин тягачей пустит их на ремешки.
и правильно сделает!
Гость
22 марта 2023, 00:31
А их что уже виновными назначили? Кто? Вы? А ты кто?
Гость
21 марта 2023, 18:51
Неадекваты-большегрузы больше нечего добавить. Таких лишать пожизненно прав.
Гость
22 марта 2023, 00:31
Выдохни
Гость
21 марта 2023, 20:44
Кто-то тут писал, что скорость грузовиков привязана к 80 км/ч и больше он физически не поедет, а если поедет, то не разгрузят. Вот наглядное тебе доказательство, что водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку. Иначе и не скажешь.
Гость
21 марта 2023, 21:38
Так это им не грозило - ехали пустые. Потому так легко и гнали. Около побитых машин никакого груза не вывалилось
Гость
21 марта 2023, 23:07
Гость
21 марта 2023, 23:07
Так это им не грозило - ехали пустые. Потому так легко и гнали. Около побитых машин никакого груза не вывалилось
А бошки разморозить перед рейсом забыли? Из них, похоже, тоже вываливаться нечему.
Гость
23 марта 2023, 14:49
Гость
23 марта 2023, 14:49
Так это им не грозило - ехали пустые. Потому так легко и гнали. Около побитых машин никакого груза не вывалилось
Ну ты и експерт
Гость
21 марта 2023, 19:18
ЖИВОТНЫЕ УСТРОИЛИ ГОНКИ НА МНОГОТОННИКАХ!! ПОД СУД ОБОИХ!!
Гость
22 марта 2023, 00:33
Выпей водички
Гость
21 марта 2023, 20:31
лишить эти 🦌🦌🦌 прав пожизненно!!!🤬🤬🤬 на таких коровах так летать да ещё по левому ряду 🤦🏼‍♂️ слов нет
Гость
21 марта 2023, 21:49
Вне населённого пункта во втором ряду можно ехать, если правый занят, как и было в этом случае. Что Вам не так?
Гость
21 марта 2023, 23:44
Гость
21 марта 2023, 23:44
Вне населённого пункта во втором ряду можно ехать, если правый занят, как и было в этом случае. Что Вам не так?
Скорость фур не так
Гость
22 марта 2023, 00:36
Гость
22 марта 2023, 00:36
Вне населённого пункта во втором ряду можно ехать, если правый занят, как и было в этом случае. Что Вам не так?
А это очередной тошнотики.
Гость
21 марта 2023, 18:49
долетались петухи) на свидание к друг дружке торопились
21 марта 2023, 21:50
Ну если жизнь свою так ценишь ну иди на контракт, зачем армагедон устраивать на дорогах общего пользования? Прав лишить пожизненно.
21 марта 2023, 19:16
Эти черти, реально гонки устроили! Когда уже сделаете проф отбор, на такие профессии! Губер, Депутаты, что молчите то по этому вопросу? Скоко смертей из за таких водил, ужас! Значит будем писать в Москву, раз Вы ничего не можете!
Гость
21 марта 2023, 19:54
Пиши сразу в Гаагу.
Гость
21 марта 2023, 20:11
Пиши в СПОРТЛОТО!!!
21 марта 2023, 20:16
Гость
21 марта 2023, 20:16
Пиши в СПОРТЛОТО!!!
Клоун, твоих советов только и ждали.😃😃😃
21 марта 2023, 20:12
Битва моторов , проиграли оба надо привязывать такие машины на 80 км в час , безопаснее будет
Гость
21 марта 2023, 21:04
А умельцев отвязывать от 80, на зону, как потенциальных убийц.
22 марта 2023, 08:35
умные камеры учат присылать штрафы за ремень, но даже не пытаются научить различать легковые и грузовые авто. В итоге получаем что грузовики носятся от 110км/ч. Браво!
21 марта 2023, 18:48
Идеальная дорога. Чистый асфальт. Разделитель, отражатели. И все равно ДТП происходят.
Гость
21 марта 2023, 19:55
Наших людей в схеме не перечислили. Всё остальное - не важно.
Гость
21 марта 2023, 23:09
Да хоть немецкий автобан! Вы забыли одну маленькую деталь. Посмотрите на персонажей, которые были за рулем, и все сразу встанет на свои места.
Гость
22 марта 2023, 08:09
Может хватит этот бред писать? Тебе уже в прошлый раз куча народу писала. Была бы дорога, как на Уфу, без разделителей, была бы куча трупов.
Гость
21 марта 2023, 19:01
Минус два урода с трассы. Это радует.
Гость
21 марта 2023, 20:33
100%👍
22 марта 2023, 00:14
74 отличные журналисты, но как вы з.. и рекламой!
Гость
21 марта 2023, 19:07
догонялись, хорошо хоть, что никто не умер
Гость
21 марта 2023, 19:23
Одни из самых отмороженых- водители цементовозов.
Гость
21 марта 2023, 19:33
Точно.А летом дорожники ещё на самосвалах 20 тн добавляются к ним.
Гость
21 марта 2023, 19:40
Гость
21 марта 2023, 19:40
Точно.А летом дорожники ещё на самосвалах 20 тн добавляются к ним.
А еще диарейщики на легковых.
Гость
22 марта 2023, 06:01
Гость, Согласен , по Меридиану часто наблюдаю гонки цементовозов.
Гость
21 марта 2023, 20:36
одно слово про дальнобоев - пернатые 🐓
Гость
21 марта 2023, 21:32
правду написали добить на месте чтобы больше не исполняли
Гость
23 марта 2023, 14:49
Добивалка не выросла.
Гость
21 марта 2023, 18:49
Вот на СВО таких самое то отправлять, на танках пускай ВСУ гоняют по полю .
Гость
22 марта 2023, 00:35
А ты что не на СВО? У мамки под юбкой сидишь?
22 марта 2023, 00:57
Гость, они и подобные могут только шляпу в кармане гонять ..
Гость
22 марта 2023, 08:15
Гость
22 марта 2023, 08:15
А ты что не на СВО? У мамки под юбкой сидишь?
сам из окопа строчишь?
Гость
21 марта 2023, 20:00
Адвоката нанимать! Пишут, что легковушку оформили отдельным дтп, когда из-за них она съехала. Должна была бить в своей полосе?
Гость
21 марта 2023, 21:55
Вовсе нет. Правила этого не требуют. Кроме того, было состояние крайней необходимости, которое позволяют немного нарушить, чтобы предотвратить большую беду
Гость
21 марта 2023, 19:23
под насваем + лысая резина
Гость
21 марта 2023, 18:38
сколько там за городом то грузовоз может топить? тут и без радара ясно, что превышение многократное. На Киа молодец - по правилам конечно нужно было оттормаживаться до полной не меняя направления, но ехать в пыльное облако, не зная, что в нём - такое себе... И хорошо, что все живы
Гость
21 марта 2023, 21:48
По Правилам именно ОТТОРМАЖИВАТЬСЯ не надо - в п. 10.1 про тормоза - ни слова! Надо СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ, а это можно выполнить разными методами. Далее, этот пункт определяет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия (снизить скорость), но не запрещает иных, например, маневрирования. Вы ведь в этой ситуации продолжаете дышать, а в п. 10.1 про это ни слова - выходит, нарушаете и это - причина аварии! 😜😎
Гость
22 марта 2023, 00:09
Гость
22 марта 2023, 00:09
По Правилам именно ОТТОРМАЖИВАТЬСЯ не надо - в п. 10.1 про тормоза - ни слова! Надо СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ, а это можно выполнить разными методами. Далее, этот пункт определяет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия (снизить скорость), но не запрещает иных, например, маневрирования. Вы ведь в этой ситуации продолжаете дышать, а в п. 10.1 про это ни слова - выходит, нарушаете и это - причина аварии! 😜😎
И какими же методами вы собираетесь снижать скорость при возникновении препятствия или опасности для движения, не используя тормоза?
Гость
21 марта 2023, 19:36
По видео не очень понятно, но по-моему это два "Фреда" и они оба с бочкой. И если это так, у меня такое ощущение, что эти два грузовика парой шли, а оба водителя - наемные сотрудники некого предпринимателя. Сразу два грузовика в одном и том же месте с разницей в доли секунды ему в металлолом превратили тогда... прям какая-то мистика получается. Хорошо, что никто не пострадал.
Гость
21 марта 2023, 20:19
Можно только порадоваться за хозяина бочек. Хотел съэкономить - нанял идиотов.
Гость
21 марта 2023, 20:21
Спасибо, КЭП.
22 марта 2023, 08:48
Гость, Свердловская компания, из Коркино цемент возит- у них гонки постоянно.
Гость
21 марта 2023, 18:54
почему такая грязь м пыль.
Гость
21 марта 2023, 19:02
Сходи, помой.
22 марта 2023, 08:43
гость, вроде это цементовозы.
Гость
22 марта 2023, 09:03
На прошлой неделе такой же неадекват на М5 под Златоустом догнал и сплющил УАЗик, слава богу все живы остались. На таких машинах раньше только с 1 классом можно было ездить (а это минимум 10 лет стажа и экзамены на 3, 2 и 1 классы, аварийщикам и нарушителям ПДД классность не повышали)
21 марта 2023, 18:50
Куда они так спешили? В Авдеевку на помощь?
Гость
21 марта 2023, 19:04
Вам уже не помочь. Усе, пластинка сдыхает.
Гость
21 марта 2023, 19:23
Гость
21 марта 2023, 19:23
Вам уже не помочь. Усе, пластинка сдыхает.
👍
Гость
21 марта 2023, 19:56
Скоро так из всех авдеевок на Восток побегут.
Гость
21 марта 2023, 22:53
дорожники тоже виноваты. в левом ряду плетутся со скоростью 5 км.ч. как минимум за 100 метров знак надо выставлять о дорожных работах. или ночью должны работать а не в час пик. в Германии бы за такое наказали по полной этих дорожников.
Гость
22 марта 2023, 06:03
Великий Пу✓✓✓, Сама коммунальная машина знак , на ней все есть и видно за километр. Все знаки на ней !!!!
Гость
22 марта 2023, 07:45
Гость
22 марта 2023, 07:45
Великий Пу✓✓✓, Сама коммунальная машина знак , на ней все есть и видно за километр. Все знаки на ней !!!!
Гость, ага, увидишь, но уже прям перед ней, что и произошло. и на ней не написано, что она стоит или едет еле еле в левом ряду. а был бы знак за 100 метров, то ничего бы и не произошло.
Гость
22 марта 2023, 23:08
К слову о Германии, довелось покататься по стране, там правда если на полосе работы какие или убирают чего то конусами за два километра все огорожено, иногда даже больше! Но у нас безопасность Россиян это проблема самих Россиян! Короче говоря самим нужно как-то выживать, заботиться о своей безопасности.
Гость
21 марта 2023, 21:59
Живые остались, значит сядут и дальше убивать поедут за рулем
Гость
22 марта 2023, 00:43
Кого они убили? А?
Гость
22 марта 2023, 08:15
Ты думаешь, что кто-то из перевозчиков им, после такого, фуру доверит? Они за эти до пенсии расплачиваться будут. И еще и внукам долгов останется.
Гость
23 марта 2023, 14:51
Гость
23 марта 2023, 14:51
Ты думаешь, что кто-то из перевозчиков им, после такого, фуру доверит? Они за эти до пенсии расплачиваться будут. И еще и внукам долгов останется.
Выдохни. Сейчас виновного определят. Ремонтники выплатят за два фреда и все пучком будет. Иди таблеточки выпей успокойся
Гость
21 марта 2023, 21:49
Эх, ни один Иванько не пострадал, ничему не научатся...
Гость
22 марта 2023, 00:42
Как а ты? Причём ещё в детстве
Гость
22 марта 2023, 08:52
слов нет! это что за гонки на грузовиках? лишать прав нужно таких с запретом садиться за руль пожизненно. Оба грузовика неслись по левой полосе. Забыли что масса грузовика в разы превышает масс у легковушки, а следовательно и тормазной путь увеличивается?
Гость
23 марта 2023, 14:59
А ты как определил что они гонки устроили? И что в твоем понятии гонки? То есть если ты едешь за машиной ты что гонки устроил? И с чего ты взял что они неслись? Ты скорость заметил?
Гость
22 марта 2023, 10:50
Пожизненно лишить их прав. И вообще, надо запретить грузовым машинам ездить в левом ряду при двухполоске в каждом направлении
Гость
21 марта 2023, 19:29
Я из принципа не куплю яндекс станцию
Гость
21 марта 2023, 21:53
Ах, как жаль... Что же нам без этой станции делать-то?! 😂😭
Гость
21 марта 2023, 20:22
Не жми на газ, не трать бензин напрасно, сильней у 130 го мотор
Гость
21 марта 2023, 21:55
Поэт?
Гость
22 марта 2023, 09:29
Не чо летать. Тонары. Цементовозы. Постоянно не менее 120 км летают
Гость
23 марта 2023, 15:00
Да тебе кажется. Просто ты больше 40 не способен ездить вот тебе и кажется что 90 это первая космическая
Гость
22 марта 2023, 15:16
водятлам пожизненное бы дать
Гость
22 марта 2023, 15:26
Соглашусь, пожизненно лишить водительского удостоверения.
Гость
21 марта 2023, 18:28
как всё понятно, прям как статьи красново.
Гость
22 марта 2023, 06:00
да уж ! Неадекваты с Большой буквы.
Гость
22 марта 2023, 06:05
Классные парни! СБезумного Макса.
Гость
22 марта 2023, 07:57
это сплошь и рядом, таких водителей нужно пожизненно лишать, они носятся на таких скоростях и надеются на тормоза
Гость
22 марта 2023, 08:54
Рекламы больше чем текста. Не сайт, а кошмар какой то стал.
Гость
22 марта 2023, 11:52
А куда водители грузовиков так торопились?Уединиться вдвоём в отеле?
Гость
22 марта 2023, 14:22
Вопрос совсем не по теме.... А можно узнать название трека из видеоролика ?😶 Всем здоровья и благ
Гость
22 марта 2023, 17:18
На М-5 эти идиоты (как минимум половина фуроводов) носятся со скоростью 100-130, обгоняют через сплошную, вклиниваются между машинами, выдавливая легковушки на обочину. И ни разу не видел, чтобы хоть одного такого водятла остановили за нарушение.
Гость
29 марта 2023, 15:11
Часто езжу по федеральным трассам и скажу так! До санкций когда работала Гланас и всякие ограничения то и фуры ездили 90 и старались не привышать. Но после санкций когда приложения перестали работать я просто фигеею. Еду 120 по трассе но меня ска еле умудряется обогнать груденая фура аж страшно становится.
Гость
21 марта 2023, 21:48
Опять леворядные тошноты припарковались в левой полосе со скоростью 100 км в час и устроили пробку. Хорошо что бравые водители большегрузов вовремя заметили черепах и с разгона пробили затор двумя меткими попаданиями в стихийную леворядную стоянку медлительных корыт!
Гость
21 марта 2023, 20:39
Шаз диванные икспирты все по полочкам раскладут и определят крайнего . Всякие блогеры- титекакеры , расплодились . Работать не хотят , всех в мобилизацию !!!!!
Гость
21 марта 2023, 20:42
вместе с двумя этими гонщегами мамкиными
Гость
21 марта 2023, 19:31
Наш Челябинск и так первые в рейтинге городов России по убийствам и обороту наркотиков !Нужно еще в топ 3 войти по ДТП !Еще мы входим в топ-10 по России заболевшими Гепатит ,Вич и тд .Так что как в песне :Нас не догонят !!!
Гость
22 марта 2023, 00:01
чётко гнали
Гость