RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Челябинской области восьмиклассница покончила с собой

Гость
23 марта 2023, 11:56
Соболезнования семье(( Не ругайте своих детей за оценки, это не самое главное в жизни! Будьте ближе к своим ребятишкам, общайтесь с ними! Очень много стало детских суицидов за последнее время!(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 12:22
Гость, если их не ругать за оценки они не будут учиться. А сейчас впр и огэ с ЕГЭ
Гость
23 марта 2023, 12:32
Гость
23 марта 2023, 12:22
Гость, если их не ругать за оценки они не будут учиться. А сейчас впр и огэ с ЕГЭ
Так же дальше рассуждайте, и в ваш дом придёт тоже самое! Главное, это не ребенок и его чувства, главное оценки, ЕГЭ и прочая чушь, которая не имеет никакого значения в этой жизни!
Гость
23 марта 2023, 12:34
Гость
23 марта 2023, 12:22
Гость, если их не ругать за оценки они не будут учиться. А сейчас впр и огэ с ЕГЭ
Ругать надо, но в меру. Одно дело, когда ребёнок ленится, хочет только сидеть в телефоне или ещё как-то бездельничает, а другое дело, если ребёнок не понимает какой-то предмет или тему. Тут ругать бесполезно. Надо выяснить причину и помочь.
23 марта 2023, 12:01
люди, что с нами происходит если уж в 8 классе психика не куда не годиться, что будет, когда будут другие проблемы во взрослой жизни??? и самое главное, что с этим делать, думаю, блокировка ютуб не поможет....
Гость
23 марта 2023, 12:10
Обратитесь к корректору - Ваши рекомендации читать просто стрёмно!
23 марта 2023, 12:26
36% детей в России живут в зоне нищеты...
Гость
23 марта 2023, 12:35
В 8 классе, вернее в этом возрасте, психика формируются, это очень сложное время для человека и в это время очень важна поддержка!
Гость
23 марта 2023, 12:18
даже дети не видят в том что происходит никакого смысла и никаких перспектив. добро пожаловать в капитализм
23 марта 2023, 12:27
Насилиие по отношению к детям в России выросло на 20% еще в 2020 году
Гость
11 мая 2023, 22:39
Это не капитализм, в нормальных капиталистических странах смерть школьника — большая редкость и горе. А тут все соцслужбы спихнут ответственность с себя и забудут.
Гость
23 марта 2023, 12:09
Дома должно быть комфортно, уютно по домашнему; оценки не важно, мнение других людей не важно;
Гость
23 марта 2023, 12:29
По факту не важны именно те, которым не важны оценки и мнение других людей.
Гость
23 марта 2023, 13:02
Гость
23 марта 2023, 12:29
По факту не важны именно те, которым не важны оценки и мнение других людей.
нам плевать на твое мнение.
Гость
23 марта 2023, 15:06
Гость
23 марта 2023, 13:02
нам плевать на твое мнение.
Значит вы не важны абсолютно.
Гость
23 марта 2023, 12:22
Ребёнк умер теперь будут копаться, а почему. Благополучно не благополучно семья. Всё ребёнка нет. Ждать советов бесплатных. Гехт, толстенькой тётке им всем наплевать. Жалко очень девочку.
23 марта 2023, 12:40
Насилие и агрессивность среди школьников ТУЛЬСКОЙ обл выросло на 30% и число самоубийств выросло в ПЯТЬ раз...
Гость
23 марта 2023, 12:44
Да, это горе только для семьи. Мы поговорим и забудем, а родителям с этим жить((
Гость
23 марта 2023, 12:24
почему когда я учился ни 1 гопник с собой так и не покончил?
23 марта 2023, 15:30
Спасибо путинской власти за всё...за цены в магазинах за нищенские пенсии и зарплаты...а дети все это видят и впитывают...обратите внимание когда вы последний раз видели улыбающихся людей на улице?...их практически нет!!!...
Гость
23 марта 2023, 15:46
Всё друг друга Ненавидят. Пенсия маленькая плачу коммуналку, лекарства они у меня наверно были бы, как хлеб если бы не сын. Покупаю молоко, творог, сметану, масло, хлеб, а эти продукты очень подорожали. Как бы я жила, наверно отголода умерла.
Гость
23 марта 2023, 12:03
Особенно подрастающей молодежи сложно наблюдать бесходность ситуации в стране, несменяемость власти, тесное слияние всех ветвей власти, фактическое отсутствие разделения властей, поскольку им преподают как оно должно быть в идеале, а по факту видят совсем все наоборот. Взрослые уже свыклись, а начинающим взрослеть это очень тяжело дается. Просто на уроках о важном нужно немного отходить от воспевания идеалов и приближать учеников к действительности.
Гость
23 марта 2023, 12:11
Бесходность - это что?
23 марта 2023, 12:18
Первый раз что ли безысходность в стране? Моему поколению в 90-е нелегко было наблюдать за развалом страны. А потом наступили долгие годы беспредела.
Гость
23 марта 2023, 12:28
"несменяемость власти, тесное слияние всех ветвей власти, фактическое отсутствие разделения властей" Все это обычно ОЧЕНЬ расстраивает восьмиклассников, да.
23 марта 2023, 11:53
Соболезную. китайский учить не получилось?
Гость
23 марта 2023, 12:24
Почти с рождения мы даем детям море информации и знаний о мире, забываем их просто любить и объяснить, что всегда есть выход, помощь, поддержка и любовь. Соболезнования семье!
Гость
23 марта 2023, 13:41
Ну да, меня лично родители только давят своими нравоучениями. Пришлось от них отстраниться. Объяснять что-либо бесполезно - упёртые как бараны, стоят на своём, всё решают, как мне лучше жить, хотя сами из себя ничего не представляют. И у знакомых такая же ситуация. P.S. Любви не существует. P.P.S. Самоубийство - тоже выход. Я не призываю - это лишь констатация факта.
Гость
23 марта 2023, 18:26
Гость
23 марта 2023, 13:41
Ну да, меня лично родители только давят своими нравоучениями. Пришлось от них отстраниться. Объяснять что-либо бесполезно - упёртые как бараны, стоят на своём, всё решают, как мне лучше жить, хотя сами из себя ничего не представляют. И у знакомых такая же ситуация. P.S. Любви не существует. P.P.S. Самоубийство - тоже выход. Я не призываю - это лишь констатация факта.
ООООО! Да вы еще слишком мало имеете жизненного опыта! Пройдет время, и вы признаете для самого себя факт того, что родители были правы... Вот увидите. В юности все так думают, однако жизнь все расставит на свои места.
Гость
23 марта 2023, 12:49
Столько учреждений у нас за последние года на открывали Кризисные центры, реабилитационные Центры, Семейные МФЦ, любых красивых названий, штат психологов, а толку....
Гость
23 марта 2023, 13:34
Туда никто и не обращается, потому что себе дороже - на карандаш поставят, и потом проблем не оберёшься.
Гость
23 марта 2023, 15:37
Гость
23 марта 2023, 13:34
Туда никто и не обращается, потому что себе дороже - на карандаш поставят, и потом проблем не оберёшься.
Так специально делают, а отпомощи ноль.
Гость
23 марта 2023, 16:56
Гость
23 марта 2023, 15:37
Так специально делают, а отпомощи ноль.
Каким способом подростки себя убивают? Подскажите, как это сделать?
Гость
23 марта 2023, 12:17
Вот и пережили зиму.... И как писал Тютчев... "Весна! Крестьянин торжествует....!"
Гость
23 марта 2023, 16:01
Не Тютчев,а Пушкин "Зима,крестьянин,торжествуя".
Гость
23 марта 2023, 11:57
Шишков опять не в курсе!
Гость
23 марта 2023, 12:08
Гехт неверно называть отвечающей за... Если бы отвечала - давно бы уволили и посадили!
Гость
23 марта 2023, 12:36
Очень жаль. Что в голове у подростка? Помню нас и пороли , и наказывали, однако не было и мысли о суициде.
Гость
23 марта 2023, 12:42
Не пишите гадости имейте совесть
Гость
23 марта 2023, 12:57
очень жаль девочку это случилось в этой стране потому что никому не надо ничего страна задыхается от невежества от того что чиновники набивают только карманы никто не работает с детьми у детей нет чтобы подчеркнуть всё хорошее что было в советское время только одно развлекательные мероприятия ночные которые приводят craz болтанности и невежество
Гость
23 марта 2023, 12:03
Зато не родитель один и родитель два, а настоящая скрепная благополучная семья.
Гость
23 марта 2023, 12:16
Все проблемы в стране от геев, абсолютно согласен!
Гость
23 марта 2023, 13:10
Гость
23 марта 2023, 12:16
Все проблемы в стране от геев, абсолютно согласен!
жаль что вас так много!
Гость
23 марта 2023, 12:10
ВЫКЛЮЧИТЕ ПЕЧКИ В АВТОБУСАХ ДУШЕГУБКА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ
Гость
23 марта 2023, 12:12
Пересядьте в трамвай. Там печек давно нет.
23 марта 2023, 12:21
Психологическая или физиологическая?
Гость
23 марта 2023, 13:09
в чём проблема ездить в купальнике?
23 марта 2023, 12:17
Весна, гормональный взрыв..
Гость
23 марта 2023, 12:24
Вадим, неерничайте. Вам не идёт.
Гость
23 марта 2023, 12:03
Может её парень бросил, ушёл к другой или другому...
23 марта 2023, 12:20
Или к другим в бахмуд.
Гость
23 марта 2023, 12:08
Какая капризная единоличница. Надо поставить ей в дневник двойку за поведение!
Гость
23 марта 2023, 12:12
Очень уместное предложение. Думаю, будь ты рядом, родня бы отблагодарила.
Гость
23 марта 2023, 12:51
Гость
23 марта 2023, 12:12
Очень уместное предложение. Думаю, будь ты рядом, родня бы отблагодарила.
Я бы еще им выговор сделал, что за родня такая, если не уследили.
Гость
23 марта 2023, 18:28
Гость
23 марта 2023, 12:51
Я бы еще им выговор сделал, что за родня такая, если не уследили.
Вас в 8-м классе родители везде за ручку водили и дома одного не оставляли?
Гость
23 марта 2023, 13:42
Если бы училась в 58 школе.в 1-ом бы классе покончила с собой.нужно срочно проверить гнилой коллектив школы ✓58
Гость
23 марта 2023, 15:38
Гнильца в любой школе есть. Любой школьный коллектив модно проверять.
Гость
23 марта 2023, 15:42
Гость
23 марта 2023, 15:38
Гнильца в любой школе есть. Любой школьный коллектив модно проверять.
*можно.
Гость
23 марта 2023, 12:11
может сибирская язва?Случаи уже были!!! Нужно больше информации.
Гость
23 марта 2023, 12:39
В этой стране всем на всех плевать. И нечего тут ловить.
Гость
23 марта 2023, 12:46
Есть семьи где голод
Гость
23 марта 2023, 12:56
пустынной улицей вдвоем, куда-то мы с тобой идём... а я тебя зову в кабак...конечно... ммм.. восьмиклассница
Гость
23 марта 2023, 13:43
при чем несменяемость власти и кто как рулит. Это пишет кто ничего худшего не видел.Мы видели и жили при разных правителях. Не забивали бы себе головы ерундой,а то все готово,учись,развивайся,двойка не самое страшное,парень бросил ерунда,другого встретишь. Просто не любила своих родителей и не думала какую боль принесла в семью. Очень жаль. Мои соболезнования.
Гость
23 марта 2023, 14:37
В соцсетях детям вовсю продвигают темы ненависти к родителям (особенно среди девочек по отношению к отцам) и суицид как один из вариантов.
Гость
23 марта 2023, 17:09
не хотел сво?