RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинске в реке Миасс утонул мужчина

Гость
23 марта 2023, 16:19
Юджин. Я давно там жил. А окна смотрели на бассейн Электрометаллург. А еще я ходил в этот бассейн иногда, и была дилемма: рискнуть перейти по льду и дойти до бассейна за 2 минуты или топать до Ленинградского моста, а потом возвращаться обратно за 32 минуты))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 16:42
Гость, а под водой пробовал добраться?
23 марта 2023, 16:57
там много промытого льда из-за быстрого течения - сужения русла, только неумный там попрётся
Гость
23 марта 2023, 17:10
23 марта 2023, 16:57
там много промытого льда из-за быстрого течения - сужения русла, только неумный там попрётся
Раньше замерзало лучше). В конце 80 начале 90х годов. Дилемма была весной. Но вот в нулевые и десятые годы этого века я бы при любой погоде не рискнул бы срезать через реку. Почему-то перестало замерзать нормально
Гость
23 марта 2023, 16:08
Это не тот, который сегодня с льдины рыбачил?
Гость
23 марта 2023, 16:31
Аристократ. При Юревиче такого не было
Гость
23 марта 2023, 16:40
жрать рыбакам нечего, вот и ловят рыбу
Гость
23 марта 2023, 21:55
А на Университетской Набережной сегодня зачем скорая примчалась и сотрудники по берегу бегали? Набережные перепутали?
Гость
23 марта 2023, 15:55
И ведь взрослые люди….
23 марта 2023, 15:57
Способ уйти от реальности. Пусть лучше так чем на KFC.
Гость
23 марта 2023, 16:19
Как там можно утонуть, там мелко
23 марта 2023, 16:57
там как раз не мелко
Гость
23 марта 2023, 16:01
Хорошо что рыбки непозавтракали.
Гость
23 марта 2023, 16:58
Я ладно автолюбитель, ну Германию побаиваюсь, а остальным куда деваться
23 марта 2023, 20:42
Злые как собаки
Гость
23 марта 2023, 16:08
это рядом с работой Артема Краснова, случайно не он?
Гость
23 марта 2023, 16:27
Смотри, как бы не ты
Гость
23 марта 2023, 16:55
Гость, надеюсь что он.
Гость
23 марта 2023, 16:29
не артемий случайно?
Гость
23 марта 2023, 16:42
гость, который? Троицкий?
Гость
23 марта 2023, 19:24
В прошлые выходные когда гулял по набережной реки Миасс обратил внимание что многие выходили на лёд по непонятной причине и ходили туда сюда, со стороны они казались какими то дебильными, в конце марта ходит по люду это нужно быть отбитым напрочь лишенным инстинктом самосохранение, вообще я слышал что людей с синдромом дауна тянет вода, наверное по этой причине люди выходили на лед, на адекватных они не были похожи!!
Гость
2 апреля 2023, 12:37
Надо рыбакам такие большие штрафы давать, чтобы долго-предолго помнили. А беседы для них как об стенку горох.
Гость
23 марта 2023, 16:32
рыба победила.
Гость
23 марта 2023, 16:26
Миасс курице по колено, как можно утонуть? Пьяный?