RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители поселка в Челябинской области неделю сидят без питьевой воды

24 марта 2023, 13:23
Гость
Гость
24 марта 2023, 18:38
Это рывок или прорыв?
Гость
24 марта 2023, 16:51
Надо было выполнять свой гражданский долг - ходить на выборы. А теперь пейте желтую воду возмещая дефицит железа в организме и смотрите первый канал.
274602591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 16:40
...нужно только немножко потерпеть, выкопать колодец с чистой водой. Другой уже не будет, пока китайцы не придут
Гость
24 марта 2023, 16:20
хватит ныть , и на Валдае сейчас токая идет ! время тяжёлое , надо все переваривать
Гость
24 марта 2023, 16:18
Раша, 21ый век.
Гость
24 марта 2023, 16:16
Скрепно, по рассеянски. Главное у чинушар всё хорошо и гойда, своих не бросаем. Но вы для чинушар не свои.
Гость
24 марта 2023, 16:13
отопление не отключать ! а то тут появилась враги с теплых территорий
Гость
24 марта 2023, 16:06
Когда сволочи убавят отопление?
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 16:20
Гость, в тепловом пункте в доме должны регулировать. в УК все вопросы
Гость
24 марта 2023, 15:50
А в особожденном Донецке и Мариуполе люди без воды и канальи
Гость
24 марта 2023, 15:39
Это строитель коммуниzма! И в чем новость то? Я тоже люблю фанту выпить! А зимой я воду горячую с боторей сливаю чтоб за горячую воду и электричество не плотить, так там иногда тархун идёт!
Гость
24 марта 2023, 14:54
на амз постоянно коричневая вода течет. сети вообще менять будут?
Гость
24 марта 2023, 15:50
На северке также
Гость
24 марта 2023, 14:49
фигня зато воду продают сейчас маркированную.ее и берите .а бесплатно пейте ржавую иммунитет вырабатывайте .сейчас все маркированное будет .это прорыв по путински .самолеты не умеем делать зато все замаркировали .
Гость
24 марта 2023, 14:36
Слесарей нормальных нет,надо направить напор в другое РУСЛО
Гость
24 марта 2023, 14:32
Отвезите эту воду поселковым властям, что вы ноете постоянно?
Гость
24 марта 2023, 14:25
позор, слов нет.. где ниагара или люкс, пусть им везут..
Гость
24 марта 2023, 14:22
Мы Русские - С нами Бгг Возвращение суверинетета дело такое. Может и вода ржавая пойти.
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2023, 14:19
Идет процесс уничтожения мелких населенных пунктов через ликвидацию больничек, отсутствия подъездных путей и транспорта, а теперь и отсутствием питьевых источников! Зачем нам враги извне, нас свои чинуши власть имущие истребляют и причем уже в наглую!
Гость
24 марта 2023, 14:05
Ладно хоть не черная вода течет
Гость
24 марта 2023, 13:32
Сколько можно, одно нытье! Неужели нельзя творчески подойти к вопросу, добавить в воду немного растворимого сока Инвайт или даже Зуко со вкусом клубники или малины, тогда этот цвет воды заиграет новыми красками, дети с радостью будут пить эту воду и не оставят ни одной бутылки, даже с собой домой заберут.
Гость
24 марта 2023, 14:32
У нас такого не продают уже давно, многие даже не знают, что это. Это у вас на украине, так можно.
Гость
24 марта 2023, 15:49
Гость
24 марта 2023, 14:32
У нас такого не продают уже давно, многие даже не знают, что это. Это у вас на украине, так можно.
Когда это Селябинск проголосил за вхождение в состав Украины? Неужели я пропустил рэфэрэндум?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 16:21
В администрации поселка всё отрицают, я почему-то и не удивлен.
Гость