RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мальчика, снятого с карниза пятиэтажки в Челябинске, забрали в реабилитационный центр

26 марта 2023, 13:56
Ребенок с ЗПР, что ли?! Полезть с восьмого этажа в окно, игрушку доставать.🤔
Гость
26 марта 2023, 15:09
Не с восьмого ,а с 16-го.
26 марта 2023, 17:39
Весёлый гусь, это пятиэтажка, откуда там восьмой этаж
Гость
26 марта 2023, 18:21
36 этаж
Гость
26 марта 2023, 15:42
В наше время пацаны какую только дичь не творили в детстве! Если бы всех в каждом случае забирали от родителей, то выросли бы целые поколения детдомовцев и все родители состарились бы бездетными. Вместо того, чтобы разобраться что к чему, помочь, если возможно, первым делом - ЗАБРАТЬ, вторым - НАКАЗАТЬ. Все, что умеют и знают.
Гость
26 марта 2023, 17:15
Российская газета Путин: Украинскую военную технику перевозят скрытно, по ночам
Гость
26 марта 2023, 17:59
Если бы убилось детей вы бы написали куда смотрели органы опеки)
Гость
27 марта 2023, 01:22
Гость
27 марта 2023, 01:22
Российская газета Путин: Украинскую военную технику перевозят скрытно, по ночам
Ну и что? Много он чего говорит.
Гость
26 марта 2023, 17:09
Вот и катаются эти мамаши из одного района в другой, из области в область, на детских пособиях выезжают.
Гость
26 марта 2023, 18:05
Каких, блин детских пособиях?? Вы в курсе вообще, сколько это? На них только ноги протянуть можно - а с нынешними правилами большинство реально подходящих по здравому смыслу семей лишились всяческих пособий!
Гость
26 марта 2023, 21:18
Гость
26 марта 2023, 21:18
Каких, блин детских пособиях?? Вы в курсе вообще, сколько это? На них только ноги протянуть можно - а с нынешними правилами большинство реально подходящих по здравому смыслу семей лишились всяческих пособий!
Ну да, нужно, чтобы еще какой-то доход был. Пить на детское пособие и негде не работать уже не получается.
Гость
27 марта 2023, 01:25
Гость
27 марта 2023, 01:25
Каких, блин детских пособиях?? Вы в курсе вообще, сколько это? На них только ноги протянуть можно - а с нынешними правилами большинство реально подходящих по здравому смыслу семей лишились всяческих пособий!
В конце девяностых родила, пособие было мизер, 200 руб, потом 400 р, сначала задерживали. Не знаю кому там и когда государство помогает, тут народ пишет, что обогащаются. А я что-то не верю.
Гость
26 марта 2023, 13:56
Обезбашенное поколение нынешних родителей
Гость
26 марта 2023, 16:04
Ну они виноваты лишь в том, что вырастили такого инфантильного мальчика, который в восемь лет не соображает, что можно, а что нет.
26 марта 2023, 22:23
Гость
26 марта 2023, 22:23
Ну они виноваты лишь в том, что вырастили такого инфантильного мальчика, который в восемь лет не соображает, что можно, а что нет.
Что бы он мог это сообразить, родители должны были объяснить. А родители считают что у детей в башке всё само собой должно появиться, вот они и учатся на своих ошибках
26 марта 2023, 17:08
"Спасли", наверное, громко сказано. Сняли, он не падал.
Гость
26 марта 2023, 14:25
Я думаю это будущий МЧС ник
Гость
27 марта 2023, 01:26
Да! Храбрый пацаненок! МЧС, возьмите над ним шефство!
Гость
26 марта 2023, 17:03
А где папа ребенка?
26 марта 2023, 17:23
Гость, Наверное сидит.
Гость
26 марта 2023, 19:39
Когда отцов будут наказывать за уклонение от исполнения родительских обязанностей? Отец то у ребёнка есть?
Гость
26 марта 2023, 20:24
Есть . Где то. С другой детей делает.
Гость
26 марта 2023, 14:02
Правильно. В детдом его. А мамашку оштрафовать. Так всем будет лучше, особенно государству - его чиновники столько палок в отчеты поставят.
Гость
26 марта 2023, 15:02
С вами будет интересно
Гость
26 марта 2023, 17:16
Очередные получатели пособий?
Гость
26 марта 2023, 16:03
Как наказать?Она же мамочка,девушка,получила(Награждена)мат.капиталом!!!Это харасмент,хейт,абьюз!!!Сколько хочет,столько рожает!!!Её матка-ее дело!!!
Гость
27 марта 2023, 01:27
Да ладно вы. И так народу мало. Сами то скольких родили?
Гость
26 марта 2023, 17:15
Вам бы только лишать прав, да детские центры увеличивать, и так девать не куда, прямо на опеку очередь стоит за детьми. У нас полно организаций которые должны профилактировать семьи, заработную плату получают в кабинетах сидят, чаи гоняют, пусть занимаются.
Гость
27 марта 2023, 01:28
Лучше б семьям помогали по настоящему . А не грозились, что отберут.
Гость
26 марта 2023, 18:58
Наказать мать? За что? Мальчика в первую очередь должен папа воспитывать, объяснять что можно и что нельзя.
Гость
27 марта 2023, 01:30
Папы не у всех есть, вернее не хотят участвовать. А женщинам , матерям- одиночкам надо памятник ставить.
Гость
26 марта 2023, 14:49
Скучно. Не интересно. Чё не сорвался то?
Гость
26 марта 2023, 15:43
МЧСники красиво сработали молодцы!
Гость
26 марта 2023, 18:02
Где тут хоть слово про отца, кстати? Мать наверняка не бухала, а надрывалась на работе, чтобы вырастить двух детей.
Гость
26 марта 2023, 20:56
А что все когда уходят в магазин детей с собой берут? А папаша ребёнка сделал и в кусты, не нужен ему ребёнок.
Гость
27 марта 2023, 09:05
Не понимаю, зачем ребёнка забирать куда-тои мать наказывать? 8 лет ребёнку.. Это школьник уже. Его теперь нельзя дома одного оставить? А если нельзя оставлять школьника одного дома, то организуйте нормальные бесплатные продленки и кружки для школьников. Раньше кружки были везде, и там спокойно можно было оставить ребёнка. (Сама сидела в таких кружках пока родители работали) Мальчишки всегда где-то лазят, им всегда в голову приходят безумные идеи, хоть объясняй, хоть нет, пока на своей шкуре этот риск не испытают, не поймут что так нельзя! Да у нас и взрослый мужик может попасть в подобную ситуацию! Психологическую травму ребенку на всю жизнь сделали.
Гость
27 марта 2023, 13:47
В реабилитационном центре пацан сможет нагуляться вволю теперь.
Гость
26 марта 2023, 17:03
Ну и при чём здесь мать?