RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Украинский беспилотник устроил взрыв под Тулой

26 марта 2023, 21:16
А где С 600, аналогов нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 21:44
Это очень секретное оружие что его даже применять нельзя, как танк армата.
26 марта 2023, 21:47
Почему-то иноагентами признают россиян, желающих добра стране и высказывающих правду, а "патриотами" признают тех, кто врет, чьи дети, жены и любовницы проживают, учатся, работают и/или имеют вид на жительство за рубежом? Не является ли вся политическая система, использующая полезные ископаемые, лес, и любые другие ресурсы, принадлежащие каждому жителю страны в равной мере, для обогащения самих себя враждебной государству?
Гость
26 марта 2023, 22:44
1000%
Гость
27 марта 2023, 07:02
Понятно, что желают стране добра, забыли указать какой стране, уж точно не России.
Гость
27 марта 2023, 08:31
Гость
27 марта 2023, 07:02
Понятно, что желают стране добра, забыли указать какой стране, уж точно не России.
Делать своей стране мира и процветания - это теперь низзя, да?
26 марта 2023, 21:48
"Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак!" (с) Сергей Петрович Капица
27 марта 2023, 02:12
я так понимаю цель сво чтобы такая штука во Владик прилетела?
26 марта 2023, 22:06
Чиновникам теперь можно скрывать свои доходы, а простым гражданам даже лайк анонимно поставить нельзя будет, ибо не там поставленный лайк уголовно наказуем.
Гость
26 марта 2023, 21:48
где тула и где украина и где наша хваленая армия над которой ржать нельзя
26 марта 2023, 22:35
"А нас за что!" - восклицает глубинный народ.
Гость
26 марта 2023, 21:14
Бензин чоле кончился, до Москвы не дотянул....
Гость
27 марта 2023, 14:48
Да это так, плевки какие-то не понятные
Гость
26 марта 2023, 21:42
Где ПВО ? Они превратились в шале во вражеской Европе?
Гость
26 марта 2023, 22:01
Гость, в телевизоре, там же где роботы боевые на гуменницах
Гость
26 марта 2023, 23:17
Где робот Федор?!
Гость
27 марта 2023, 14:21
ПВО срабатывает только при определённых условиях, и при определённой высоте полёта летательного аппарата
Гость
26 марта 2023, 21:35
Отец Путина прожил 88 лет, а дед 86. Так что гены у него хорошие. Сколько же еще лет он будет страну вперед в прошлое вести….
Гость
27 марта 2023, 00:07
Да всем давно известно - дед путина половцев победил, а отец рейхстаг брал.
Гость
26 марта 2023, 21:59
наше ПВО только на парадах и Москву охраняет?
Гость
27 марта 2023, 14:22
Если бы не ПВО, то ракет прилетало бы в разы больше
Гость
26 марта 2023, 22:52
Мне не дает покоя одни вопрос- почему в России нет своих современных и массовых беспилотников? Почему у третьесортных стран в военном плане, типа Ирана и Турции есть свои современные беспилотники, а у России их нет?? Неужели за 30 лет полностью "оптимизировали", то бишь уничтожили весь ВПК, так что не можем совершенно ничего произвести, что сейчас нужно?
Гость
26 марта 2023, 22:58
потому что ни в одной стране мира (не считая африканских) не воруют так как верхушка ЭТОЙ страны...
Гость
27 марта 2023, 00:14
Современных беспилотников в России нет, зато есть аналоговнетовое воровство и масштабная коррупция.
Гость
27 марта 2023, 00:55
Значит не такие они и третье сортные как нам говорят!
Гость
26 марта 2023, 21:59
А мы ведь ещё даже и не начинали. Видимо начнём когда уже поздно будет, когда до Владивостока начнут долетать.
Гость
26 марта 2023, 22:45
Начинай. Чо тормозишь то
Гость
27 марта 2023, 09:29
начинай! почему сидишь?
Гость
27 марта 2023, 10:06
Во Владик нельзя , там китайцев много . Наверно тоже Судоремонтный , Судостроительный и Дальзавод в торговые комплексы переделали .
Гость
26 марта 2023, 21:57
400км над территорией великой державы летел самолет и его никто не обнаружил!!! Зато через день в Киев прилетают приезжают высокопоставленые лица разных государств и ходят там как ни в чём не бывало. Почему в киев не прилетают ракеты когда у них гости, вот что меня больше всего интересует?
Гость
26 марта 2023, 22:32
Низя! Трубопроводы Нефть- аммиак тоже низя!
Гость
27 марта 2023, 14:13
а у тебя когда гости, почему ничего не прилетает? не желай другим зла, вернется
Гость
26 марта 2023, 22:43
Это хлопок
Гость
27 марта 2023, 06:52
Бавовна?
Гость
26 марта 2023, 22:58
Где пво?
Гость
27 марта 2023, 15:46
ПВО отражает 90% атак
Гость
27 марта 2023, 00:17
Что то они с размерами воронки наврали. Диаметр под тридцать метров и глубина 9 метров. Это тонн 50 тротила надо.
Гость
27 марта 2023, 01:28
Они ещё размер воронки уменьшили,а не веришь приезжай и проверь, у нас в центре городка,где живут люди, воронка на два дома.
28 марта 2023, 01:21
ну, дайте ж им посочинять!
Гость
27 марта 2023, 01:33
Спецоперация "Ы" и другие приключения ...... продолжаются ))) Все идет по плану, господа-товарищи!
Гость
27 марта 2023, 04:04
Убирайся с Украины. Со всей. Ради нескольких клочков территории и понтов обрек нас на десятилетия деградации..
Гость
27 марта 2023, 13:20
Россия как была так и будет впереди планеты всей!
Гость
27 марта 2023, 14:15
Гость
27 марта 2023, 13:20
Россия как была так и будет впереди планеты всей!
ага, смехдержава
Гость
27 марта 2023, 01:00
Пишут что это наши средства РЭБ его обезвредили. Вот только непонятно зачем это нужно делать над городом.
Гость
27 марта 2023, 13:20
Даю Слава Богу что обезвредили! Главное что люди не пострадали
Гость
26 марта 2023, 22:11
А может это рязанский сахар???
27 марта 2023, 00:30
Хваленые ПВО...200 км от Москвы...ппц
Гость
27 марта 2023, 00:54
Заметили, как степлело в ночные дворы повылазила мычащая пьянь наркомань, мычат и дебоширят до утра! мусьерикам не до них - они заняты фабрикацией дел на нормальных людей..
Гость
27 марта 2023, 03:39
Меня мучают жуткие сомнения ......
Гость
27 марта 2023, 06:58
Грохот от взрыва попал на видео?? Вы нормальные люди, как грохот можно увидеть на видео???
Гость
27 марта 2023, 15:30
может ты и фильмы без звука смотришь
Гость
27 марта 2023, 15:46
Содрагание имеется ввиду. От грохота
Гость
26 марта 2023, 23:48
Почему все вокруг пишут что не видно низколетящий беспилотник размером с самолёт !? Всё есть и даже мобильные с выдвижной более длиной мачтой для приёма именно летящих низко таких леталок ...
Гость
27 марта 2023, 08:34
Может и есть где-то, но у нас, получается, нет, раз такое происходит.
Гость
27 марта 2023, 00:07
А кто там лидер
Гость
27 марта 2023, 15:47
Всё это нацисты и террористы! Должны быть уничтожены!
Гость
27 марта 2023, 01:15
Беспилотник Ту-141 это древний советский аппарат. Умели же делать, черт возьми ))). Даже супе-пупер ПВО не берет ))).
Гость
27 марта 2023, 13:20
Наши ещё и не на такое способны!
Гость
27 марта 2023, 01:33
Что то непонятное творится! В Ногинске два летали около части ПВО и ничего! Такое впечатление что с территории России запускают.
26 марта 2023, 22:04
А может уже "начнем"?
26 марта 2023, 22:37
С тебя?
Гость
26 марта 2023, 23:24
26 марта 2023, 22:37
С тебя?
Следующий за мною ты?
Гость
27 марта 2023, 09:30
так вперед! никто не сдерживает тебя!
Гость
26 марта 2023, 21:50
метра 1.5 не 9
Гость
26 марта 2023, 23:16
Ребята!!! Давайте сплотимся вокруг национального лидера и поздно ночью, немного наклоним ось земли и перейдем ламанш!
Гость
27 марта 2023, 02:33
Анатолий Шарий Жителя Львова приговорили к семи годам лишения свободы за кражу пяти пачек сигарет. Не шутка. Дело по госизмене друга Зеленского и экс-главы СБУ Баканова сначала засекретили, а потом закрыли.
Гость
27 марта 2023, 02:37
Стрелков Игорь Иванович Владимир Владимирович просто никогда не служил в армии и поэтому не в курсе, что люди воюют не с 6 утра до 18 часов вечера (с перерывом на обед), а круглосуточно. Что же касается жуткого коварства партнеров, перевозящих свою технику, маскируя ее под гражданский транспорт, - то это тем больший повод для гордости нашими собственными военными, которые благородно везут все военное имущество, даже не пытаясь но маскировать. Возможно - из-за полного отсутствия маскировочных чехлов и сетей, но это никак не умаляет подвига...
Гость
27 марта 2023, 04:45
Потому что у нас все производства развалили.
Гость
27 марта 2023, 13:26
Говорили, что пострадали дети даже. Это так?
Гость
27 марта 2023, 13:32
Пусть будет мир во всем мире
Гость
27 марта 2023, 14:46
Крайне надеюсь, что повторного чп не произойдет такого
Гость
26 марта 2023, 23:10
Бпла низко летают. ПВО их не видит
27 марта 2023, 00:33
Ну тогда что кранты?
Гость
27 марта 2023, 00:58
Значит их из калаша можно пристрелить.
Гость
26 марта 2023, 22:38
Мне кажется что это уже переход КРАСНОЙ ЛИНИИ! Теперь пусть ждут ГОЙДУ!
Гость
26 марта 2023, 22:45
Ну я Гойда. Чо звал то?
Гость
27 марта 2023, 00:57
Никто не знает сколько их ещё этих линий. Все думали что их пару штук, а их оказывается очень много. Думали что мост и газопровод это уже последние линии, а оказывается мы ещё даже и не начинали.
Гость
27 марта 2023, 01:32
Как сказал один лысый чувак, имеющий свою небольшую частную армию, красные линии превратились в коричневые черкаши.
Гость
26 марта 2023, 22:14
нужен большой купол, Китай поможет
Гость
26 марта 2023, 22:47
Да уже всю Сибирь накрыл. Остальное сами, пожалуйста
Гость
26 марта 2023, 22:50
Видимо биндировци не понимают на что они нарываются?
Гость
27 марта 2023, 09:31
ой, не смеши, диванный воин
Гость
26 марта 2023, 21:21
Что, места принятия решений нацистов будем беречь?
Гость
26 марта 2023, 21:26
Будем.
26 марта 2023, 22:38
ты про кремль?
Гость
26 марта 2023, 21:55
А может уже "начнем"?
Гость
26 марта 2023, 21:59
Гость, Си запретил.
Гость
27 марта 2023, 09:29
начинай! а мы не пойдем воевать за золотые унитазы властьимущих
Гость
26 марта 2023, 23:17
Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %. И почему они сейчас должны вас любить???
Гость
26 марта 2023, 23:28
«Шутка повторенная дважды, становиться глупостью. Глупость повторенная трижды становится замечательным анекдотом. Ложь, повторенная дважды, становится правдой. ©
Гость
27 марта 2023, 00:51
диванные эксперты
Гость
27 марта 2023, 13:34
Главное, чтобы наша отдача была соответствующая
Гость
27 марта 2023, 14:21
Зря они так нарываются. Мы же никому и никогда этого не простим!
Гость
27 марта 2023, 14:47
Это типа запугивания пошли? Глупые старания. Наш народ не напугать
Гость
27 марта 2023, 15:45
Опять провокация... Ответочка замучает!