RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

зап.

726мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Водитель автокрана устроил мощный разряд, задев ЛЭП под Челябинском

28 марта 2023, 15:14
Гость
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:50
Вот до чего доводит бестолковость и безалаберность. Наверное подумал, что в него хаймарс попал.
Гость
29 марта 2023, 16:37
Там после удара, из одного чувака который за кабиной сидел ещё два выбежали и побежали в разные стороны, если чо
Гость
29 марта 2023, 12:06
княже, боярски, ревирдсайд, а по сути холопы безмнения и прав
Гость
29 марта 2023, 08:30
Неужели ни-кто не заметил, что краном управляет мужчина, который сидит за кабиной!? И после остается на этом же месте сидеть. Похоже вот его и шарахнуло! А этот, всего лишь стропальщик!
Гость
28 марта 2023, 22:16
Джамшут там всего лишь грузчик-стропальщик был, манипуляторщик как сидел наверху в кресле, так и сидит. Как живой. Смотрите внимательно.
Гость
28 марта 2023, 20:25
Сейчас Хозяин воровайки совершит грех с работником.
Гость
28 марта 2023, 19:43
вот же не повезло жителям поселка с таким соседом , который накосячил так, что весь город узнал.
Гость
28 марта 2023, 19:30
Ни чего вы в технике безопасности не понимаете! Просто он был в калошах, резиновых перчатках и трусах ниже колена.
Гость
28 марта 2023, 19:24
Поразительно, что жив остался.
Аудиовод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 19:20
Кусок идиота, что такое "шаговое напряжение" наверное и не слышал))) Всегда офигивал над водителями вороваек..... из 10 один адекватный и понимающий что такое ГПМ и строповка и ТБ, остальные просто водители
Гость
28 марта 2023, 19:16
надеюсь он до границы своей страны без остановки убежал.
Гость
28 марта 2023, 19:03
Повезло дураку. 🤣
Гость
28 марта 2023, 18:39
Красиво бахнуло.
Гость
28 марта 2023, 18:12
Теперь этого спеца, надо искать где то Улан Уде
Гость
28 марта 2023, 18:08
Че смеётесь, может у него как у кошки семь жизней
Александр612345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 18:06
😜 ПОЯВЛЕНИЕ ТЕРМИНАТОРА! он при был из прошлого, что-бы изменить будущее! Конкретна эта модель кажись из азии, это уася ощень мёщный тэрминатор уася.
Гость
28 марта 2023, 17:58
У 110-ки габарит до нижнего провода метров 22-25 должно быть, как же манипулятор своей стрелой 12-15 метров смог до провода достать…?) Может сети приврали малость и ВЛ 6 или 10кВ была. А то что парня не убило, это чудо не иначе)
280207271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 21:12
Он не задел, просто по воздуху перекрыло.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 17:29
про наряд-допуск вблизи ЛЭП он похожее не слышал, а точно, в горах то нет ЛЭП - какой допуск!
Гость
28 марта 2023, 16:31
Вот для чего нужна работающая система безопасности в кране-она не даст работать крану вблизи ЛЭП
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 16:20
Обычно так начинаются большинство фильмов ужасов. Потом из него дьявола изгонять придётся)
Гость
28 марта 2023, 16:20
Так вот зачем нужен тревожный чемоданчик.
Гость
28 марта 2023, 16:11
Максим из 133 Это я во всём виноват и все мои друзья и знакомые. Ведь я живу чтобы быть во всём виноватым ведь я капля... И мне с этим жить на 2-й Эльтонской. Я беру на себя всю ответственность за всё!
Гость
28 марта 2023, 16:15
Значит ты ответишь за украденные 5000. И ты знаешь кто это пишет. Это Котов. Какой? Сергей!
Гость
28 марта 2023, 16:06
Клуб самоубийц При кровавом Совке, чтобы подойти к автокрану, надо было сначала пройти обучение, сдать квалификационные экзамены в учебном заведении и в Технадзоре. Власть заботилась о людях, наверно, чтоб было кого расстреливать. Сейчас достаточно купить автокран и начинать играть в русскую рулетку
Гость
28 марта 2023, 19:27
За свою жизнь не встречал крановщика на автокране соблюдающего ТБ... ГПМ не по ТБ или угол стрелы? Легкоооо... И оборудование в миллионы рублей летит на землю... Да, были договоры, ответственность исполнителя, но, кого это пугает в РФ?
Гость
28 марта 2023, 16:02
Извилин маловато.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 16:01
так вот ты какое, шаговое напряжение....
Гость
28 марта 2023, 17:48
197144471, нееее, это напряжение, которое возникает между ног)))
Гость
28 марта 2023, 15:55
Второй день рождения.
Гость
28 марта 2023, 15:54
Вижу Ахмет, побежал от куда прибежал
Гость
28 марта 2023, 15:46
Хороший урок ему будет, может правила какие почитает или хотя бы учебник по физике.
Гость
28 марта 2023, 15:53
Думаете он читать умеет?
Гость
28 марта 2023, 16:18
Он даже не понял почему так. Для него россетти виноваты.
Гость
28 марта 2023, 15:45
Издревле наша страна славилась идиотами.
Гость
28 марта 2023, 15:52
Туркестон не наша страна.
Гость
28 марта 2023, 15:40
110!!!!! точно родился второй раз!
Гость
28 марта 2023, 15:40
нажал на стоп видео когда пробегал мимо этот товарищ. Это явно гастарбайтер из ближнего зарубежья. Что с него взять?.
Вешают лапшу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:35
Жамшут молодец , быстро бегает .
Гость
28 марта 2023, 15:34
Если нет ошибки, то очень интересно, кто нарезал земли ИЖС и разрешил строить в охранной зоне ЛЭП на 110 кВт
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 15:57
Иди сперва выучи в чем измеряется напряжение, прежде чем строчить комменты.
Гость
28 марта 2023, 16:17
28 марта 2023, 15:57
Иди сперва выучи в чем измеряется напряжение, прежде чем строчить комменты.
Чем?
Гость
28 марта 2023, 16:17
Один слабоумный барыга нарезал и впарил намного более тупому (хотя казалось бы, куда ещё тупее тупого?!) барыге.
Гость
28 марта 2023, 15:31
Сын солнца поверьте сейчас лучше не болеть... в медицине полный ахтунг..... молодые балбесы с формальными дипломами , которые как и везде на халяву получали зачеты лечат людей набираясь практике - на практике...2-3 года в частную клинику.... залечат до гробовой доски....вникайте во все сами ... изучайте тонны информации никому ни вы ни ваши дети не нужны только деньги.
Гость
28 марта 2023, 15:38
Это у вас на Украине так. У нас нормальные врачи и у меня лично претензий никаких нет.
Гость
28 марта 2023, 16:20
Гость
28 марта 2023, 15:38
Это у вас на Украине так. У нас нормальные врачи и у меня лично претензий никаких нет.
ты из Швейцарии пишешь????
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:29
Второй ДР пусть теперь празднует
Гость
28 марта 2023, 16:33
неначто,последнего барана на права поменял,про обязанности - не слышал( твоя моя нипонимай)
Гость
28 марта 2023, 17:55
с такими мозгами ему каждый день день рождения праздновать приходится, пока родня компот не попьет
Гость
28 марта 2023, 15:27
Это всё, что нужно знать об образовании и компетенции, нынешних специалистов, с купленными корочками и дипломами. И так во всех сферах.Но если этот татупет, только себя уничтожит, своей безграмотностью, то врач например убьет пациентов.Всё. Дно.
Гость
28 марта 2023, 15:27
Изучайте ТБ. Там написано: под ЛЭП не работай.
Гость
28 марта 2023, 15:43
Работы в охранных зонах производить можно, но только после согласования с собственником ЛЭП!
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 15:56
Гость
28 марта 2023, 15:43
Работы в охранных зонах производить можно, но только после согласования с собственником ЛЭП!
.... И!!!! соблюдении минимально допустимых расстояний до токоведущих частей...., Само согласование эффекта не даст, а вот не соблюдение расстояний....., ну на видео видно!
Гость
28 марта 2023, 15:56
"Не стойте и не бегайте, не пойте, не пляшиите..." ©
Гость
28 марта 2023, 15:27
Стропальщик кирпичей наложил. Урок будет. А что за стройка в охранной зоне ЛЭП идет?
Гость
28 марта 2023, 15:26
Сын Солнца Раньше хоть в фазанках остовам учили балбесов советские преподы... Теперь 2 дня практиики и в путь...
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:26
Ничего се его шандарахнуло,слава богу живой пацан
Гость
28 марта 2023, 15:43
Он ведь стрела провод то не задел, слюшай, да! Там еще многа места бил. А оно как ситирельнит - Равшан испугалса!
Гость
28 марта 2023, 16:33
Гость
28 марта 2023, 15:43
Он ведь стрела провод то не задел, слюшай, да! Там еще многа места бил. А оно как ситирельнит - Равшан испугалса!
У этой Равшан на кран сигнализатора опасного приближения к ЛЭП не было? Или она догадалась его выключить? А не убило его только потому, что вовремя спрыгнула - между вспышками, когда шагового напряжения не было. Для профилактики получит от хозяина успокаивающий клистир из скипидара пополам с патефонными иголками
Гость
28 марта 2023, 16:44
Гость
28 марта 2023, 16:33
У этой Равшан на кран сигнализатора опасного приближения к ЛЭП не было? Или она догадалась его выключить? А не убило его только потому, что вовремя спрыгнула - между вспышками, когда шагового напряжения не было. Для профилактики получит от хозяина успокаивающий клистир из скипидара пополам с патефонными иголками
Дерево ток не проводит. Поэтому и не убило.
Гость
28 марта 2023, 15:19
Про шаговый ток он не знал))))
Гость
28 марта 2023, 15:21
не ток, а напряжение, умник!)
Гость
28 марта 2023, 15:30
Гость
28 марта 2023, 15:21
не ток, а напряжение, умник!)
а в чем разница тока и напряжения знаешь, умник?
Гость
28 марта 2023, 15:38
Гость
28 марта 2023, 15:30
а в чем разница тока и напряжения знаешь, умник?
Шаговый ток это из тиктока, а шаговое напряжение из электробезопасности
Гость