RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

На оживленном перекрестке в Челябинске сбили пешехода

28 марта 2023, 20:36
Куда же вы несётесь...вслепую что ли(
Гость
29 марта 2023, 10:18
Действительно! Побежала прямо под колеса!
29 марта 2023, 21:33
Гость
29 марта 2023, 21:33
Действительно! Побежала прямо под колеса!
Действительно, как посмела! На зелёный-то!
29 марта 2023, 23:14
29 марта 2023, 23:14
Действительно, как посмела! На зелёный-то!
Хоть серо-буро-малиновый. Убедись что безопасно, а не зелено если жить хочешь.
28 марта 2023, 20:22
Гонщиг одноразовый куда так летел?
Гость
28 марта 2023, 21:06
vs_chel-протрезвей
Гость
28 марта 2023, 21:53
К парню своему торопился, как все ездуны на БМВ
Гость
28 марта 2023, 20:26
Да эти малорослики на кредитных машинах гоняют просто жесть! На дорогах стало очень опасно. Машины стали очень мощные, скорость набирают махом, неопытный водятел не всегда сможете совладать с такой машиной.
Гость
28 марта 2023, 21:10
Бмв старые уже. По кредитам рассчитались
Гость
29 марта 2023, 11:48
Гость
29 марта 2023, 11:48
Бмв старые уже. По кредитам рассчитались
Сейчас и на б/у кредиты дают
Гость
28 марта 2023, 21:09
Мне показалось, или водитель собирался прямо проехать через правый рукав?
Гость
28 марта 2023, 21:13
не показалось - водитель ехал прямо
Гость
29 марта 2023, 09:54
За пешиком гнался.
Гость
28 марта 2023, 19:47
Это действительно страшно, когда на глазах у тебя сбивают пешехода.
Гость
28 марта 2023, 20:12
При любом раскладе нужно смотреть по сторонам, я водителя не оправдываю. Здоровье дороже, водитель может быть пьян, под веществами, тормоза отказали, или просто отвлекся не заметил.
Гость
28 марта 2023, 20:29
Гость
28 марта 2023, 20:29
При любом раскладе нужно смотреть по сторонам, я водителя не оправдываю. Здоровье дороже, водитель может быть пьян, под веществами, тормоза отказали, или просто отвлекся не заметил.
Пешеход мог не заметить, он быстро ехал.
Гость
28 марта 2023, 20:39
Гость
28 марта 2023, 20:39
При любом раскладе нужно смотреть по сторонам, я водителя не оправдываю. Здоровье дороже, водитель может быть пьян, под веществами, тормоза отказали, или просто отвлекся не заметил.
Или просто гнал, как отмороженный на всю башку. Плюс чувство повышенного самомнения. У него ведь бэмэвэ, все должны расступиться и в пуп поклониться.
29 марта 2023, 07:46
Теперь на жигулях будет ездить🚗 после всех выплат пострадавшей. Купят в кредит старый шлак и думают, что со стороны они как из фильма бумер выглядят. клоуны🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
28 марта 2023, 20:42
Опять ошарапученное учело на бмв...
Гость
28 марта 2023, 20:08
Потому что нужно тормозить перед пешеходником всегда! А все несуться, не видя перед собой ни чего!
Гость
28 марта 2023, 21:15
есть такое...
Гость
28 марта 2023, 19:51
а резонанс будет как с самокатчиком ?
Гость
28 марта 2023, 21:08
надеюсь
Гость
28 марта 2023, 21:02
С водителя 500 тысяч рублей компенсации морального вреда и может дальше гонять.
Гость
28 марта 2023, 21:48
Гонять? Права отобрать и пусть забудет про гонять.
Гость
28 марта 2023, 22:35
Причем машину отобрать и дать самокат, обычный, без мотора
Гость
29 марта 2023, 00:43
Я видел своими глазами эту бмв он влетел в поворот на приличной скорости хотел проскочить и сигналил, страшная картина, когда ты вживую видишь как человек отлетает на несколько метров и лежит без сознания, очень жаль эту женщину надеюсь с ней все будет хорошо
Гость
29 марта 2023, 09:04
Раз сигналил - значит на непреднамеренное соскочить не удасться. Если только денег не занесёт.
Гость
29 марта 2023, 20:51
Гость
29 марта 2023, 20:51
Раз сигналил - значит на непреднамеренное соскочить не удасться. Если только денег не занесёт.
Ценник - 5000 руб. на одно ухо, купить с десяток ушей и никто не услышит сигнала задним числом.
Гость
28 марта 2023, 20:36
Водятла к ответу!
Гость
28 марта 2023, 20:31
просто жесть
Гость
28 марта 2023, 22:50
Очередной "Самый умный" чтобы не стоять под красным сигналом светофора решил проскочить прямо через выделенную полосу направо, где светофора нет, при этом ещё и летел на скорости явновыше разрешенной в городе.
Гость
29 марта 2023, 00:26
Гость, там движение по полосам. И вправо не. Стрелки. Только ответвление
Гость
28 марта 2023, 22:08
и опять бмв
Гость
29 марта 2023, 08:28
Точно. Часто на БМВ ездят нагло, на Рено Логан - тупо.. и тех и других хочется вынуть из-за руля и толкнуть уперевшись кулаком в лицо
Гость
29 марта 2023, 08:51
Здоровья пострадавшим!
Гость
28 марта 2023, 20:19
Там какой-то д.бил разрешил организовать стоянку авто. И потому когда водители едут со стороны Бр. Кашириных с поворотом направо на Чичерина, они не видят пешеходов. Соответственно, и пешеходы их не видят, пока не выйдут на проезжую часть. Неизвестно, что за д.бил выдал разрешение на организацию стоянки, равно как неизвестно и то, как это разрешение прошло необходимые согласования. Очень опасный пешеходный переход. И всем по барабану, всяким Егоровым и прочей праздной братии.
Гость
28 марта 2023, 20:36
Почему я, если там не вижу кого-то, снижаю скорость и медленно и спокойно проезжаю перекресток?
Гость
28 марта 2023, 20:39
Согласна, пешеходам не видно авто
Гость
28 марта 2023, 20:40
Гость
28 марта 2023, 20:40
Почему я, если там не вижу кого-то, снижаю скорость и медленно и спокойно проезжаю перекресток?
Дак некоторые пишут переход сам виноват, не посмотрел.
Гость
28 марта 2023, 20:33
где Котова?
29 марта 2023, 23:17
Надеюсь уже присела
Гость
28 марта 2023, 20:48
Когда закроют автошколу КАФС.не школа а одни взятки.
Гость
29 марта 2023, 05:40
Училась.с 5 го раза сдала.а кто не учил и сдавал на "сборы"все сдали.не советую данную автошколу.
Гость
28 марта 2023, 21:54
Похоже это первый раз когда в статье кроссовер назвали кроссовером, а не джипом!
Гость
28 марта 2023, 22:22
и ИНОМАРКИ нет! :)) вот что глас народа с журналистами делает!)
Гость
29 марта 2023, 01:59
если за рулём был уважаемый человек, то дтп произошло не на зебре , а за нею, так как пешеход увидя БМВ побежал и выбежал с зебры...в итоге за пределами пешеходника он его и настиг. Водителю выплатить компенсацию и путёвкой в Сочи наградить.
Гость
29 марта 2023, 06:07
Надо создать петицию и запретить все бмв. (Именно так пишут про самокаты. Разницы никакой не вижу, только в стоимости.)
Гость
29 марта 2023, 08:52
Здоровья женщине! 32-летнего лишить прав на несколько лет!
Гость
29 марта 2023, 09:39
От таких водителей нас спасет только пересадка их с удобных кресел автомобилей на скамью подсудимых и то вопрос сколько времени будет действовать эффект от такой пересадки на них
Гость
28 марта 2023, 19:54
Виноват безусловно водитель, но пешеходы то куда бегом под колеса рванули?
Гость
28 марта 2023, 19:57
Он ехал с бешеной скоростью, и даже не притормозил, а она от него уходила.
Гость
28 марта 2023, 20:03
Пешеходы шли по пешеходному переходу!
Гость
28 марта 2023, 20:15
Гость
28 марта 2023, 20:15
Пешеходы шли по пешеходному переходу!
Они не убедились в безопасности! Шли, как по бродвею! А переход - зона повышенной опасности . Лучше быть не правым , но здоровым. Эти же деятели наплевали на свое здоровье. Вот и результат.
Гость
28 марта 2023, 19:50
Правые поворотики нужно запретить
Гость
28 марта 2023, 20:12
Левые поворотики запретить. У все машинки лишить заднего хода. Только вперёд!!! В темное будущее!!
Гость
28 марта 2023, 20:36
И тебя запретить
Гость
29 марта 2023, 06:23
Он в каком состоянии находился? Летел прямо на людей. По отвороту.
Гость
29 марта 2023, 13:18
К парню своему ехал.
Гость
28 марта 2023, 20:25
Самый умный самокатчик. Он дождался и потом спокойно ПЕРЕЕХАЛ переход. Ужос.
Гость
28 марта 2023, 20:31
нда.
Гость
28 марта 2023, 21:43
Однажды жил в мире океана там было тепло с одной стороны и лед и снег с другой стороны горы и туманы. Голубовато-серый полумрак, сумерки и большое солнце голубой гигант. Я был разумным китом.
Гость
28 марта 2023, 22:18
Если ты на БМВ, значить прав! Вот на китайской машине виновен всегда.
Гость
28 марта 2023, 22:36
На газ нажал, пешеходов на горизонте не было, глянул в телефон или еще куда отвернулся глаза поднял, а там люди сразу резко затормозил. Видно по траектории движения (прямо), что какое то время водитель на дорогу не смотрел. Ну теперь жизнь сладкой не покажется и будет уроком на всю жизнь, жаль что только так до людей доходит…
Гость
28 марта 2023, 23:16
Пешеходам надо ходули выдавать чтобы их видели, слабо
Гость
29 марта 2023, 00:41
Типичный автр🐏 челябинский
Гость
29 марта 2023, 01:52
это такой аттракцион - сбей пешехода и на полгода под домашний арест
Гость
29 марта 2023, 07:34
Из за стоянки не видно людей, уберите ее. Некоторые дебилы там оставляют крупные авто, и дороги о и вообще не видно
Гость
29 марта 2023, 07:48
Пешеходам надо выдавать воздушные шарики с моментальной накачкой. Как это тетя, увидела машинку , ряззз и уже висит над дорогой. А управляться шарик должен от мозга через проводок, это для надёжности . Ай-машинка-перд-и ты взлетела. И не размазана по асфальту. Надо запатентовать приборчик.
Гость
29 марта 2023, 08:49
Она куда бежит? Прямо под машину или хотела проскочить? Тоже виновата
Гость
29 марта 2023, 09:22
Где подробности ДТП?
Гость
29 марта 2023, 09:49
На БМВ не виноват, он же Бэховод
Гость
29 марта 2023, 09:49
Так наезд, вроде, уже не на зебре произошёл, а за зеброй. Это меняет дело. В неположенном месте, значит. Надо по зебре идти, между знаками.
Гость
29 марта 2023, 09:53
Судя по видео, он специально его давил, т.к. вроде водила должен вправо уходить, а он прямо поехал, пегик даже бежать пытался.
Гость
29 марта 2023, 19:12
Такое впечатление, что на дорогих авто ездят конченые. По большей части дтп с пешеходами, дорогие авто. Народ, давайте ездить осторожнее.
Гость
29 марта 2023, 19:27
74 ру, как состояние сбитого человека? напишите пожалуйста
Гость
30 марта 2023, 14:35
На пешеходном переходе и на зеленей страшно переходить , права забирать на пожизненно…. И компенсацию в пару миллиона… ((женщине скорейшего выздоровления!
Гость
17 апреля 2023, 20:07
в тюрьму его
Гость
9 июня 2023, 22:57
Водитель, заметив впереди знак пешеходный переход должен немного сбавлять скорость и быть готовым произвести торможение! Жизнь человека БЕСЦЕННА! Жизнь и Права Упыря за рулем - не имеют НИКАКОЙ ценности!!!
Гость
28 марта 2023, 20:05
Вот куда она перла? Не видела что ли, что едет БиЭмДаблъю? Теперь у Водителя будут траблы.
Гость
28 марта 2023, 20:17
надеюсь, он ответит за это.По классике жанра хотел поднимать и тащить девочку в машину, собрался в больницу ее везти.
Гость
28 марта 2023, 20:36
Теперь напиши по русски.
Гость
28 марта 2023, 23:06
Женщина бегает быстрее мужчины. Оба бежали, стараясь попасть под машину, но он не смог, а она смогла
Гость
28 марта 2023, 21:53
Странный коментарий ГИБДД. Они говорят что пешеходный переход нерегулируемый. Почему не регулируемый если там сфетофор?
Гость
28 марта 2023, 22:09
Потому что светофор там на основном перекрёстке, а на ответвлениях направо светофора нет
Гость
28 марта 2023, 21:25
Пешеходы на дорожке для них, что фигуры для игры в боулинг.