RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Водитель фуры, задавивший мужчину на проспекте Ленина, попал под статью

30 марта 2023, 18:38
Вот такой заедет на плотину Шершни потому что ГИБДД отсутствует в городе и совершит её подрыв прямо по середине. Ну накажут водителя потом. А ГИБДД опять не при делах.
Гость
30 марта 2023, 19:39
miron2001, и что? На самом деле ничего страшного не случится, глубина и объём водохранилища мизерные
30 марта 2023, 18:35
ГИБДД доблестно охраняет выезды из города по Худякова. Когда можно неспеша и без палева спокойно проехать от парка Курчатову до плотины. Разница составит в 5 минут.
30 марта 2023, 18:39
памятника Курчатову
Гость
30 марта 2023, 19:02
А что стем водятлом на Чичерина?
Гость
30 марта 2023, 20:04
А я о с тем водятлом на Университетской набережной на БМВ Х5? Замылили уже?
Гость
30 марта 2023, 20:38
Гость
30 марта 2023, 20:38
А я о с тем водятлом на Университетской набережной на БМВ Х5? Замылили уже?
Да, кстати что с ними, замяли дела?
Гость
30 марта 2023, 18:36
Фото в статьях вообще из разных мест.
Гость
30 марта 2023, 19:33
Да, да, да... Вы хоть на ЧТЗ то выбирались когда то? Ну откройте в Яндекс.Панорама, покрутите вокруг данного перехода виды
Гость
30 марта 2023, 18:54
На Братьев Кашириных маршрутчики грешат этим делом регулярно.
Гость
30 марта 2023, 20:38
Под статью попасть не так больно как под фуру.
Гость
30 марта 2023, 18:48
так это фура стояла на пешеходнике, а не задавленный мужик переходил дорогу в неположенном месте
Гость
30 марта 2023, 18:59
Поэтому он и переходил в неположенном месте, потому что на пешеходнике стояла фура.
Гость
30 марта 2023, 19:18
Гость
30 марта 2023, 19:18
Поэтому он и переходил в неположенном месте, потому что на пешеходнике стояла фура.
да... пешеход прав, но мертв
Гость
30 марта 2023, 20:36
Гость
30 марта 2023, 20:36
да... пешеход прав, но мертв
А он что долен был под фурой пролезть? Он не виноват что водила долбится в шары.
Гость
30 марта 2023, 18:39
Там же светофор установлен? Получается фура ехала на красный?
30 марта 2023, 18:43
У них в ауле нет светофоров. По привычке.
Гость
30 марта 2023, 22:23
Никого не смутило, что 30 марта, это четверг,а не понедельник??? Где у вас календарь, журналисты?
Гость
31 марта 2023, 01:17
А что вообще фура делала на проспекте Ленина?
Гость
31 марта 2023, 06:24
А что фура вообще делала на пр.Ленина???Там же запрещено движение большегрузов!
Гость
31 марта 2023, 07:09
Например, с автодороги "Меридиан", заезд на базу " Бовид", только через начало пр. Ленина. Это ответ, на вопрос, "что он делал, на пр. Ленина".
Гость
30 марта 2023, 18:53
Кандидат на сво.
Гость
30 марта 2023, 20:21
Раньше была другая фотка
Гость
30 марта 2023, 20:54
Нечего страшного на СВО и он свободен!
Гость
30 марта 2023, 22:35
Такой заголовок будничный, как будто этот водитель к примеру хлеба купил а не человека убил
Гость
30 марта 2023, 23:13
Всë таки на пешеходнике сбил.
Гость
31 марта 2023, 00:04
Вообще правда копец понедельник 30 марта
Гость
31 марта 2023, 00:15
Знай пешеход ты был прав.
Гость
31 марта 2023, 08:33
Ну если прешься на фуре в город, надо хоть на дорогу смотреть. Если лениво, можно камеры в мертвых зонах поставить. А если на все пофиг, тогда уж тюрьма это нормально.
Гость
4 апреля 2023, 11:32
До рождественского нет запрета грузовым
Гость
31 марта 2023, 02:44
виноват пешеход, но удобнее свалить все на Водителя
14 августа 2023, 23:24
В чем виноват? В том что переходил переход
Гость
30 марта 2023, 18:59
Мы на минералке с графитовой присадкой миллион без капиталки делали. Ездили по всем регионам и снг. Возили все что можно и ваз тянул с прицепом. Например в перми грузили соль и масло а в екатеринбурге уже товарились курями и шли на курган. В кургане брали тушенку с их завода и ехали в тюмень! За месяц бывало накатывали 15 000 - 20 000 км. За 5-7 лет пробег был миллион и капиталки не было!
Гость
31 марта 2023, 02:53
По предварительным данным, 55-летний водитель большегруза Mercedes наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте, — сообщили в ГИБДД. Виноват пешеход....
Гость
31 марта 2023, 10:55
Вопрос к пешеходу. Он что слепой был? Фуру не видел? Нельзя было пропустить его? Пропустил бы и жил спокойно! Но нет, у нас же люди как бараны тупоголовые, как только загорается зелёный, все сразу бегут дорогу перейти. А по сторонам смотреть видимо не нужно!!!