Происшествия

Фура, груженная бутылями воды, врезалась в больницу в Челябинской области. Шокирующие фото и видео

Что о ДТП рассказали очевидцы и ГИБДД

Грузовик вылетел с дороги и врезался в здание больницы

Утром в пятницу, 31 марта, в Миассе водитель фуры, груженной бутылями воды, врезался в здание городской больницы в Миассе. Об этом сообщили очевидцы последствий происшествия. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и спасатели.

— В 07:50 КАМАЗ при отказе тормозов на изгибе дороги вправо столкнулся с ехавшим во встречном направлении KIA Rio, после чего выехал за пределы проезжей части и врезался в здание городской больницы № 1 на улице Пролетарской, 20, — рассказали в ГИБДД Миасса. — После этого произошло возгорание кабины КАМАЗа. В результате ДТП водитель KIA, девушка, получила телесные повреждения.

— Стена в кабинете физиотерапии разрушена, над кабинетом физиотерапии находится кабинет хирурга и травматолога (на втором этаже), лопнула одна из несущих конструкций, есть риск обрушения. Водитель жив, в поликлинике пострадавших нет, — рассказал читатель 74.RU. — Это уже не первый подобный случай, но пока самый серьезный.

Очевидец происшествия также отметил, что в этом месте дороги уже многократно случались такие происшествия:

— Трижды была разрушена поликлиника из-за таких аварий. Но этот участок дороги по-прежнему не укреплен ничем. Повезло, что сегодня у физиотерапевтов не процедурный день, а сами доктора в этот момент ушли пить чай в другую комнату. Обычно в это время кабинет работает.

Стали свидетелем дорожного происшествия в Челябинске и области? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления