Фура, груженная бутылями воды, врезалась в здание горбольницы в Миассе
31 марта 2023, 10:15
Гость
23 апреля 2023, 18:13
Хорошая водичка
Гость
1 апреля 2023, 22:40
вот только не надо про тормоза у Камаза.... у него есть такая чудная штука - энергоаккумуляторы , и когда воздух уходит - машина встает.... а тут проще смотреть на резину, на фотках видно что протектора нет
Гость
1 апреля 2023, 21:33
Самая стремная
Гость
1 апреля 2023, 18:01
Вода сначала была хорошая и бесплатные акции били , сейчас нет, возле больницы забор надо поставить, а не сетовать на врачей, где они были. Челябинск на ул. Блюхера после дорожной революции губернатора Юревича тротуар срезали и люди под колеса летят.
Гость
1 апреля 2023, 08:32
Я сам водитель и знаю, как грузят их машины , они по месту то есть по местным городам ездят почти всегда с двойным перегрузом .
Гость
31 марта 2023, 22:24
а где здесь фура???
на фото КамАЗ одиночка,10-тонник
папа наверное все КамАЗы это фуры,и все фуры это КамАЗы)))))))))😆😆😆😆😆
Гость
31 марта 2023, 22:15
Да! Больше трасс, по городу и области! Больше скоростной режим! Ближе к домам все дороги! Долой все газоны и тротуары! Ура!
Какое дивное место - ТРИЖДЫ врезались в здание больницы!
Гость
31 марта 2023, 15:44
Легкие деньги из природных богатств рождают наплевательское отношение к нажитому имуществу. Недавно прямо передо мною на перекрестке Бейвеля-Головницкого, открылась незапертая боковая дверь у такого же люксводовского камаза и вылетело 20-30 пустых 19-литровок. Никого не достало, кроме как по бамперам немного, но без последствий. Это я к чему: наплевательское отношение к культуре труда и недосмотр за персоналом (соответственно и за профессионализмом водителей, состоянием техники) провоцируют такие случаи.
Гость
31 марта 2023, 16:21
А я так видел у Газели двери открылись и встречке прилетело.
Люкс вода оч. мутная компания! Где качают воду из скважин, у людей рядом в населенном пункте ушла вода из колодцев! Не покупаю никогда воду этого бренда! А то, что произошло, ничего удивительного! Жесть, конечно!
не понимаю тех кто покупает воду, поставил под раковину фильтра с обратным осмосом и бед не знаю с чистой водой, чайнику уже 1.5 года и не капли накипи.
не понимаю тех кто покупает воду, поставил под раковину фильтра с обратным осмосом и бед не знаю с чистой водой, чайнику уже 1.5 года и не капли накипи.
Лень заморачиваться. Там же надо картриджи менять и мембрану.
не понимаю тех кто покупает воду, поставил под раковину фильтра с обратным осмосом и бед не знаю с чистой водой, чайнику уже 1.5 года и не капли накипи.
Накипь, в общем-то, безвредна. По сути - это кальций, с некоторыми примесями.
Гость
31 марта 2023, 11:43
Из нечего делают деньги, а технику обновить не могут! Эти КамАЗы в хлам убитые, на них живого места то нет!
Гость
31 марта 2023, 11:37
Ушли пить чай)
Гость
31 марта 2023, 11:37
КИА в попутном направлении до столкновения, или после? Инспектор говорит одно, написано по-другому.
Ладно, что больница не разрушилась! Или разрушилась? 😶
Гость
31 марта 2023, 11:33
это реклама Люкс Воды
Гость
31 марта 2023, 11:28
Талонов на прием нет, и не получишь. Хоть так на прием попасть получилось.
Гость
31 марта 2023, 11:19
Угол здания в метре от поворота дороги по которой ездят фуры. Это нормально?
Гость
31 марта 2023, 11:32
А не надо превышать скорость!
Гость
31 марта 2023, 18:34
Гость
31 марта 2023, 11:32
А не надо превышать скорость!
А не надо угол здания строить на повороте!!
Гость
31 марта 2023, 11:10
Какой-то пусто кабинет. Обычно кабинеты физотерапии заставлены аппаратурой для физиотерапии и кушетками.
А в детской туберкулёзной больнице машина Люкс Воды врезалась в ворота, до сих пор не исправили.
Хотя, эта фирма раньше очень ответственно подходила к сотрудникам и бизнесу в целом.
Поменялся управляющий?
Это кабинет физиотерапии? Больше смахивает на автосервис и Камаз там смотрится вполне органично.
Гость
31 марта 2023, 11:08
А все потому, что водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку.
Гость
31 марта 2023, 11:22
И таких уже большинство. Ощущение, что с Газелей всех неадекватов на фуры пересадили.
Гость
31 марта 2023, 15:56
Гость
31 марта 2023, 11:22
И таких уже большинство. Ощущение, что с Газелей всех неадекватов на фуры пересадили.
это называется - Карьерный рост
Гость
31 марта 2023, 18:33
Какая же это фура? Обычный десятитонник! Развели демагогию :фура.,фура...
Гость
31 марта 2023, 11:07
вот это жесть. Больничку жалко
Гость
31 марта 2023, 11:06
- ЕТО?
- Не, не, не слышал.
- А как ты работаешь на грузовой машине, как сдавал теорию, практику? - А мне это надо,? Пусть от меня все шарахаются.
Гость
31 марта 2023, 11:01
А если бы не грузовик, то никто бы и не узнал, что врачи, вместо работы, чаи гоняют.
Гость
31 марта 2023, 12:06
🤣😂
Гость
31 марта 2023, 11:01
наверняка с перегрузом
Гость
31 марта 2023, 11:00
Хорошо, что сегодня у физиотерапевтов не процедурный день, а чайный.
Гость
31 марта 2023, 11:21
Больных совсем нет, все выздоровели?
Гость
31 марта 2023, 12:09
Гость
31 марта 2023, 11:21
Больных совсем нет, все выздоровели?
Да и хрен бы с ними - чай стынет!
Гость
31 марта 2023, 10:57
А тех состояние машины проводить не пробовали? Да и водилы любят погонять этой разливайки.
Гость
31 марта 2023, 10:55
Если доставка до места, то до кулера не довёз.
Гость
31 марта 2023, 10:52
Шоковая терапия - то, что доктор прописал.
Гость
31 марта 2023, 10:52
А в сосновской црб зарплату не платят. Даже ванин туда ездил, чтоб разрулить. Разве это не преступление не выплачивать зарплату? Сказали в апреле выплатят, на собрании сказали
Гость
31 марта 2023, 12:50
Гость, мне выплатили,незнаю почему у вас так,может потому, что я хорошо выгляжу)
Гость
31 марта 2023, 18:38
Какую вам зарплату? Работайте за палочки в журнале!! Трудодни называются! Зарплату им! Ишшь,чего выдумали....
Гость
31 марта 2023, 10:51
А не было бы этого, если бы в администрации не было равнодушных. Отбойники и полосы торможения в зависимости от дороги
Гость
31 марта 2023, 10:43
Реклама Люкс Воды
Гость
31 марта 2023, 10:28
Ну вот! И на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками (водичкой)!
Гость
31 марта 2023, 12:12
Эка невидаль... Вот в Златоусте, в конце Грибоедова, у отбойной стенки, как-то с пивом фура оверкиль отработала...
Гость
31 марта 2023, 14:12
Гость
31 марта 2023, 12:12
Эка невидаль... Вот в Златоусте, в конце Грибоедова, у отбойной стенки, как-то с пивом фура оверкиль отработала...
Пиво??? Мммм...🤤
Гость
31 марта 2023, 10:20
"А если бы он вез патроны?" к/ф
Гость
31 марта 2023, 12:15
Да! А если бы макароны?! (к/ф)
Гость
31 марта 2023, 10:17
Здание устояло.
Гость
31 марта 2023, 10:54
Естественно, устояло - оно же Советское, а не Американское или Российское.
Достижения
Свой среди своих