Toyota пробила забор на Северном Луче в Челябинске
2 апреля 2023, 10:52
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Уважаемые комментаторы, которых не было на месте происшествия, дорогие мои диванные критики, я - пассажирка этого автомобиля, и я очень прошу вас, засуньте своё диванное мнение себе куда подальше! Случиться может что угодно! И с кем угодно! Хочу заверить вас, в навыках нашего водителя никаких сомнений и быть не может, ситуации бывают разные! Так что если вы не были в такой ситуации, воздержитесь от своих поганых комментариев!!
Гость
3 апреля 2023, 12:10
80% водителей в телефонах сидят и рулят, типа такие незаменимые, нужные всем люди... ну ни одного решения без них не состоится. Так смотришь и авто приличные , а громкой связи нет.... Аварии какие-то глупые-сам себя наказал
Гость
3 апреля 2023, 08:26
"Праворукие" - всегда пытаются доказать что они "избранные", а не долбанутые.
Гость
3 апреля 2023, 06:51
это чтобы шуму от камрюхи меньше было
Гость
2 апреля 2023, 19:33
кошкин забор в хлам...
Гость
2 апреля 2023, 13:30
Живут в ж.... мира, ездят на кастрюлях, заборы ломают
Можно вопрос в редакцию??? Вы не хотите узнать у котовой, для кого на этом участке шумоизоляция??? Там рядом нет ни одного жилого дома! А вот грязные заросшие пустыри есть, но ведь проще замести грязь под ковер (поставить забор), чем заняться благоустройством доверенного им города?!?!
Гость
2 апреля 2023, 12:07
👍
Гость
2 апреля 2023, 12:49
💋🐓
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Вместо редакции: Про освоение бюджета что-нибудь слышали?
Я уже старичок. Но в 1980 не один год "шабашил" в Шадринске, был у меня друг(думаю и сейчас он есть). В город можно попасть и выехать из него только по двум мостам. Кайф для ГАИ.... Так вот мой друган КУХ(сокращено от фамилии) пошёл на прорыв этого "беспредела"---градус кипел... По тем временам у него была шестёрка (одна из самых крутых машин СССР, автоваз больше ничего не смог выпустить). После моста Т образный перекрёсток, два часа ночи, никого, не вписывается в поворот и ловит сосну.... С его слов( когда подъехали гайцы--- они сказали:- " Когда же ты убъёшся гад".
Лукашенко направил поздравления с Днем единения президенту РФ Владимиру Путину, а также председателю Совета министров Союзного государства, председателю правительства России Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Федерального собрания России Валентине Матвиенко, председателю Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, председателю Госдумы Федерального собрания России Вячеславу Володину, госсекретарю Союзного государства Дмитрию Мезенцеву, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Гость
2 апреля 2023, 11:15
Гость
2 апреля 2023, 11:08
Лукашенко направил поздравления с Днем единения президенту РФ Владимиру Путину, а также председателю Совета министров Союзного государства, председателю правительства России Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Федерального собрания России Валентине Матвиенко, председателю Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, председателю Госдумы Федерального собрания России Вячеславу Володину, госсекретарю Союзного государства Дмитрию Мезенцеву, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Уважаемый
👍👍👍
Гость
2 апреля 2023, 11:51
Гость
2 апреля 2023, 11:08
Лукашенко направил поздравления с Днем единения президенту РФ Владимиру Путину, а также председателю Совета министров Союзного государства, председателю правительства России Михаилу Мишустину, председателю Совета Федерации Федерального собрания России Валентине Матвиенко, председателю Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, председателю Госдумы Федерального собрания России Вячеславу Володину, госсекретарю Союзного государства Дмитрию Мезенцеву, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
СОЧИ, 2 апр — РИА Новости. Пятерых потерявшихся с 31 марта детей в Сочи разыскивают более 70 человек, их ищут спасатели, полиция, волонтёры, группировка наращивается, сообщили в пресс-службе администрации города.
Гость
2 апреля 2023, 10:56
Старый пруль.... не удивительно.
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Дело не в руле, а в прокладке.
Гость
2 апреля 2023, 12:06
Гость
2 апреля 2023, 11:54
Дело не в руле, а в прокладке.
И в прокладке тоже
Гость
2 апреля 2023, 13:01
Гость
2 апреля 2023, 12:06
И в прокладке тоже
Интересно какие артемий использует прокладки?
Гость
2 апреля 2023, 10:55
Мы Русские - С нами Бгг
Там прямая дорога. Как можно не справиться с управлением на прямой дороге?
Гость
2 апреля 2023, 11:18
Гость, БГ иноагент
Гость
2 апреля 2023, 11:29
А я татарин, как быть?
Гость
2 апреля 2023, 11:51
Гость
2 апреля 2023, 11:29
А я татарин, как быть?
Примолкнуть..
Гость
2 апреля 2023, 10:55
Вроде бы ведро экономит время, но его всё равно так сильно не хватает, что за лишние 3-5 минут всё равно под 80 нужно разгоняться. Парадокс)
Достижения
Свой среди своих