RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«В панике звонила родным»: на Южном Урале пенсионер довел до слез школьницу попыткой познакомиться

2 апреля 2023, 15:50
Закрыть пожизненно!!! Чего ждут опять?!!!
Гость
2 апреля 2023, 18:46
Тебя тоже надо закрыть. А то мало ли что.
2 апреля 2023, 19:10
Гость
2 апреля 2023, 19:10
Тебя тоже надо закрыть. А то мало ли что.
Таких хамов, как Вы, туда же!
Гость
3 апреля 2023, 14:59
Смотри, чтобы завтра какая-нибудь малолетка не сказала что-то подобное про тебя. А то сама сядешь на п/ж, раз такая легковерная.
Гость
2 апреля 2023, 13:39
Лечить надо постоянно, а не по желанию. А если уже совершили преступление, то не выпускать.
Гость
2 апреля 2023, 13:46
Что значит не выпускать? За всё сажать пожизненно?
2 апреля 2023, 13:51
Гость, сами поняли что написали
Гость
2 апреля 2023, 15:19
2 апреля 2023, 15:19
Гость, сами поняли что написали
Аблигация Что не понятного ? Человек имел в виду ,что всех преступных деятелей признанных невменяемыми ,нужно держать пожизненно в соответствующем заведении . К примеру взять маньяка признанного невменяемым и.......дальше думайте сами ,если конечно умеете.
Гость
2 апреля 2023, 14:34
Весеннее обострение у придурков.
Гость
2 апреля 2023, 15:06
это не единичный случай если отказываешь купить или дать денег ,грозятся посадить
Гость
2 апреля 2023, 14:07
Очень интересно Что делала 11-тилетняя девочка в 20:00 возле КБ? Очень интересный манёвр: убежать от подъезда своего дома, где сидит маньяк, к магазину, в котором пасутся, явно не интеллигенты Других мест для спасения в городе нет или родители только КБ знают?
2 апреля 2023, 14:20
У нас в доме ваше КБ открыли и никто там рядом с магазином не пасется )
Гость
2 апреля 2023, 15:28
Аблигация А мне интересно ,с какой целью интересуетесь ? И ваше нервное поведение мне кого-то напоминает ))
Гость
2 апреля 2023, 15:49
У нас КБ во дворе, по крайней мере, там всегда люди, если кто пристанет, и НИ РАЗУ не видела ни в магазе, ни рядом алкашей.
Гость
3 апреля 2023, 08:46
Получается любая малолетка может обвинить взрослого в чём угодно, при этом ей сразу поверят безоговорочно? Может быть дед ей сделал замечание за то, что она курила возле подъезда, а она решила ему отомстить.
Гость
4 апреля 2023, 16:26
Вообще то ложное обвинение тоже наказуемо
Гость
2 апреля 2023, 18:53
ну а если девочка все придумала, если человек просто с ней заговорил?
Гость
2 апреля 2023, 19:38
Снежинск и Озёрск - одни радиоактивные мутанты
Гость
2 апреля 2023, 15:00
Сейчас везде камеры а где видео? Нет? Опять сплетни и клевета распространяемые инетными обитателями?
Гость
2 апреля 2023, 18:42
В этом посте написано субъективное мнение разных личностей. Вообще не понятно как он ее до слёз довёл. Реально приставал или спросил что-то личное/болезненное? Можно поконкретней? Да и тем более каждому утверждающему верить? Не собираюсь этого делать. Лучше взглянуть со всех точек зрения. Потом уж судить можно
Гость
2 апреля 2023, 14:04
А я тут была на дне рождения там было много народа и девушки и парни. Сначала в парилке один мужчина начал приставать, говорить что я красива. Я еле вырвалась от него! Потом пошла в душ, врывается еще один и тащит меня в комнату. Я еле оттуда вырвалась! Как же страшно быть красавицей. И таких историй у меня тьма.
Гость
2 апреля 2023, 14:09
Красавица на пенсии- лакомый кусок для всякого мужика
Гость
2 апреля 2023, 14:35
А нечего шляться где не поподя......
Гость
2 апреля 2023, 15:29
У меня тоже такое было, вначале с одним в сауне покувыркалась, а потом второй приставать начал, согрешила и с ним, но меня интересует, а мужикам не противно, тут же лезть после другого?
Гость
2 апреля 2023, 16:07
Ну пошутил дед. Первого апреля же знакомился, а девчушка сразу в слёзы.
Гость
2 апреля 2023, 18:28
Зато скрепно, духовно. Вот если бы он к мальчику приставал, то это бы заслуживало осуждения.
Гость
3 апреля 2023, 06:52
Видимо не договорились
Гость
4 апреля 2023, 16:25
Тебя и подобие закрыть в такое позднее время, что делают эти малолетки???? Мешают спать детям и взрослым... Родители не занимаются воспитанием.. И вот Он решил ходь на место поставить.. И Правильно сделал! Обнаглели уже... Воспитание - это пример родителей, детям , а в этом случае родители отвратительный пример этим девицам, что шорохаются ночами.. ... Они громко включали музыку., орали. ... Молодец ходь один их угомонил..
Гость
2 апреля 2023, 14:29
Это обычная подростковая распущенность, молоденькая девица видит , что солидный мужчина без дамы, и явно при деньгах, вот ее корыстная натура и взыграла, решила поприставать к нему!
Гость
2 апреля 2023, 16:22
Вы в своем уме???
Гость
2 апреля 2023, 14:07
Почему эти малолетки так свободно бегают по улицам и пристают к пожилым мужчинам? Если хотят завести богатого папика нужно в Тиндере знакомиться!
Гость
2 апреля 2023, 18:18
Ерунду не неси, детям по улице уже не пройти
Гость
2 апреля 2023, 15:07
По данным Евростата, США к концу 2022 года стали крупнейшим поставщиком сырой нефти в ЕС. Доля России с октября 2021 года сократилась с 31% до 4%.
Гость
2 апреля 2023, 18:17
Они сжиженное топливо везут, а у нас ,по моему ,не удосужились такие заводы строить .
Гость
2 апреля 2023, 21:11
В Волгограде девчушка стояла под квартирой и слушала разговоры или ожидала звонка или о чём то договаривались с владельцами квартиры....КАК ВДРУГ ВЫШЕЛ СТАРИК и попутался силой девчушку в свою квартиру, ладно хоть мужик из лифта вышел вовремя, хрычь сразу стал изворачиваться кивая головой и изгибая шею что по психологии говорит о том что 98% извращенец.
Гость
2 апреля 2023, 21:48
Во-от! Теперь стало ясно, отчего гуси шею-то изгибают - ПО ПСИХОЛОГИИ! Ты попутался, а он сразу - хрычь!
Гость
2 апреля 2023, 14:58
Дедушке захотелось свежатинки. Могли бы и пойти навстречу. Старость надо уважать! Из каждого утюга это наставление льется.
Гость
2 апреля 2023, 13:53
На молоденьких потянуло, весна пришла.
Гость
2 апреля 2023, 14:11
Это ж не мигрант- получит по полной
Гость
3 апреля 2023, 05:49
В 63 года его полиция перевоспитывать будет: ну-ну,ждем положительных результатов.Девочке повезло,что рядом оказались неравнодушные люди.
Гость
3 апреля 2023, 14:00
Стоит на учёте у психиатра не просто так, наверное. Невменяемые, не отдающие себе отчёт в своих действиях люди опасны для общества. Пожизненно, но только, получается, в психиатрической клинике- если это не лечится ...
Гость
3 апреля 2023, 14:02
При мне в троллейбусе к моей внучке приставал мужчина лет 45. Вроде бы как с вопросами. С комплиментами.Она молчала. Не реагировала. я все ждала.когда хоть кто-нибудь отреагирует. Ноль. Скоро вышли.он не понял.что она со мной была.
Гость
2 апреля 2023, 15:44
это тефтелев был?
Гость
2 апреля 2023, 17:47
Это одиночество … .