RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Сотни силовиков ищут подозреваемую девушку. Всё о смертельном взрыве в Санкт-Петербурге к этому часу

3 апреля 2023, 09:39
Лучше бы настоящих преступников искали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2023, 10:39
А это, что, не преступница по-твоему?
3 апреля 2023, 10:52
Гость
3 апреля 2023, 10:39
А это, что, не преступница по-твоему?
Нет
Гость
3 апреля 2023, 13:49
Не пойму, пришла, охрана не хотела пропускать, но пропустила, зашла, подарила, села с погибшим в зале, он погиб, есть раненые, а она исчезла, это что за сказки такие. 🤔
3 апреля 2023, 12:55
вроде версия что спецслужбы дали знак пригожину который все время критикует военное руководство, и кафе это его кстати
3 апреля 2023, 09:22
Кто бы, ничто бы, но по делу.
Гость
3 апреля 2023, 10:38
Яснее выражайся.
Гость
3 апреля 2023, 10:58
Гость
3 апреля 2023, 10:38
Яснее выражайся.
Уж куда яснее! Всё по делу!
Гость
3 апреля 2023, 06:50
Закон бумеранга никто не отменял, слышал его высказывания, что надо убивать,грабить."В мире всё закономерно, зло излученное тобой, к тебе вернётся непременно."(Омар Хайям)
Гость
3 апреля 2023, 08:50
👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2023, 10:59
Аминь.🙏🙏🙏
Гость
3 апреля 2023, 11:17
База.
3 апреля 2023, 06:56
Ищут пожарные, ищет милиция...
Гость
3 апреля 2023, 07:54
Ищет налоговая полиция!
Гость
3 апреля 2023, 11:29
Жалко, что его фамилия татарский. Пятно на татар. Надо бы русский.
Гость
3 апреля 2023, 11:46
Гость
3 апреля 2023, 11:29
Жалко, что его фамилия татарский. Пятно на татар. Надо бы русский.
Его фамилия Фомин.
Гость
3 апреля 2023, 07:37
почему я думаю, что казнь этого Татарского - братьев работа 1. всё слишком витринно и красиво 2. никому в Украине этот шурик не интересен и не нужен 3. риск: рисковать опытными украинскими или даже наёмными русскими диверсантами в центре Петербурга - ВСУ и СБУ на это не пойдут, не цена вопроса. Просто рупор Пригожина и убрали.Через 10 дней все стихнет.Не тот фигурантик. Но иным дано понять и знаки, вы вполне следующие, если топите за ПОВАРА и за ЧВК.
Гость
3 апреля 2023, 07:40
Может кому то и предупреждение, как знать. Вообще подальше от всего этого желательно быть.
Гость
3 апреля 2023, 07:56
Гость
3 апреля 2023, 07:40
Может кому то и предупреждение, как знать. Вообще подальше от всего этого желательно быть.
Вот хозяину кафе и предупреждение
Гость
3 апреля 2023, 08:14
Гость, а если топить за чгтрк?
Гость
3 апреля 2023, 06:01
Как правило таких девушек и юношей глушат после выполненного задания.
Гость
3 апреля 2023, 06:40
Ее уже задержали.
Гость
3 апреля 2023, 07:19
Гость
3 апреля 2023, 06:40
Ее уже задержали.
Кличка "Каплан"?
Гость
3 апреля 2023, 07:52
Гость
3 апреля 2023, 06:40
Ее уже задержали.
Или не задержали
Гость
3 апреля 2023, 06:59
Напишите за что был осужден так называемый блогер , ну что бы иметь более полное представление о личности убиенного...
Гость
3 апреля 2023, 07:08
Вооруженный грабеж. Банк хотел ограбить, но не получилось.
Гость
3 апреля 2023, 07:27
"Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим". Цитата ,произнесенная им. Есть видео, как он шел и это говорил.
Гость
3 апреля 2023, 07:29
Гость
3 апреля 2023, 07:08
Вооруженный грабеж. Банк хотел ограбить, но не получилось.
Т.е. покойный не был высоконравственным человеком ?
Гость
3 апреля 2023, 08:12
Захарова уже объявила виновным «Киевский режим», как всегда без суда и следствия, по крайней мере так в московских новостях пишут.
Гость
3 апреля 2023, 06:50
"А был ли покойный нравственным человеком?" (с)
Гость
3 апреля 2023, 07:10
👍😄
Гость
3 апреля 2023, 09:49
А ты?
3 апреля 2023, 10:17
🔥
Гость
3 апреля 2023, 06:09
Эти сотни силовиков почему не на СВО? Крысы тыловые?
3 апреля 2023, 07:12
Гость, а тебя девчонку, кто будет здесь охранять?
Гость
3 апреля 2023, 07:17
3 апреля 2023, 07:12
Гость, а тебя девчонку, кто будет здесь охранять?
А Дугину и Татарского кто охранил?
Гость
3 апреля 2023, 07:32
3 апреля 2023, 07:12
Гость, а тебя девчонку, кто будет здесь охранять?
Вот я тоже девчонка и меня не надо охранять и защищать.Мне не угрожает опасность.
Гость
3 апреля 2023, 06:40
Судя по тому, что убиенный был связан с хозяином взорванного кафе, все произошедшее - некий месседж этому хозяину. Там свои противоречия и конфликты, и свои методы и способы высказывания друг другу претензий.
Гость
3 апреля 2023, 10:41
О! нашелся Шерлок Холмс!
Гость
3 апреля 2023, 11:59
Гость
3 апреля 2023, 10:41
О! нашелся Шерлок Холмс!
Элементарно, Ватсон.
Гость
3 апреля 2023, 12:00
Гость
3 апреля 2023, 10:41
О! нашелся Шерлок Холмс!
Будете доктором Ватсоном?
Гость
3 апреля 2023, 06:54
т.е., Питер для летних поездок не безопасен?
Гость
3 апреля 2023, 07:37
Отчего же? Если вы не будете ходить в прегожынские кафешки и отпираться возле Лахта центра,то безопасно
Гость
3 апреля 2023, 07:50
Гость
3 апреля 2023, 07:37
Отчего же? Если вы не будете ходить в прегожынские кафешки и отпираться возле Лахта центра,то безопасно
А как понять, что кафешка пригожинская?
3 апреля 2023, 08:20
Челябинск самое безопасное место. 😁
Гость
3 апреля 2023, 06:29
Встреча сторонников СВО? А почему они не из окопов, а из кафе поддерживают? Ещё и ребенка зачем-то притащили...
Гость
3 апреля 2023, 07:34
Действительно, странно,зачем такие мероприятия. Даже исходя из соображений безопасности, на встречи,где есть военкоры, агитаторы и писатели сво, туда лучше не ходить
Гость
3 апреля 2023, 08:44
ТОЖЕ НАПРАШИВАЮТСЯ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ!
Гость
3 апреля 2023, 11:33
Рогозин тож в ресторане пьянствовал.
Гость
3 апреля 2023, 10:20
Много чего из забытого за последний год увидели: мобилизация, металлолом сталинский, жандармский корпус, монархия. Теперь вот народовольцы пожаловали. Символично, что Санкт Петербургу во-время название вернули.
Гость
3 апреля 2023, 06:50
ну ,хорошо,девушка вручила подарок и сразу убежала что-ли?
Гость
3 апреля 2023, 06:56
Судя по описанию событий- села в пяти метрах от Татарского, после взрыва встала и спокойно ушла. Толи нервы железные, толи ещё чего.
3 апреля 2023, 08:22
Гость
3 апреля 2023, 06:56
Судя по описанию событий- села в пяти метрах от Татарского, после взрыва встала и спокойно ушла. Толи нервы железные, толи ещё чего.
Почему ее не задело? Защитное поле?
Гость
3 апреля 2023, 11:28
3 апреля 2023, 08:22
Почему ее не задело? Защитное поле?
Какие ещё нервы? Она явно была невкурсе... иначе бы сразу слиняла. Судя по всему её в живых оставлять не собирались. Подорвали почти сразу.
Гость
3 апреля 2023, 07:45
В Кремле уже определили рейтинг Путина на предстоящих выборах Чиновники внутриполитического блока Кремля провели семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, на котором обсуждались ориентиры для президентских выборов 2024 года. Явка должна составить 70% при 75% голосов за основного кандидата. Об этом сообщил РБК со ссылкой на четырех участников мероприятия. Перед президентской кампанией 2018 года вице-губернаторам по внутренней политике называли ориентиры 70/70. По итогам кампании явка составила 67,5%, результат Путина — 76,7%. Сейчас чиновники Кремля заявили, что показатели должны быть выше, чем в 2018 году.
Гость
3 апреля 2023, 08:19
Я на выборы пойду обязательно. Но вот беда - порог явки не предусмотрен.
Гость
3 апреля 2023, 10:37
Гость
3 апреля 2023, 08:19
Я на выборы пойду обязательно. Но вот беда - порог явки не предусмотрен.
Бюллетень, это бумажка без подписи, которую ператасуют и выкинут. А в тетради остаётся ваша подпись. И только она является доказательством легитимности власти. А поскольку заранее понятно, кто победит, то как быть? Опять ставить свою подпись за того, за кого не голосовал? Может всем дружно не пойти наконец то на выборы. Хоть порг явки и не предусмотрен, но пустые избирательные участки не скроешь от глаз общественности, и в пустых участках, много подписей не насобираешь.
Гость
3 апреля 2023, 14:56
Гость
3 апреля 2023, 10:37
Бюллетень, это бумажка без подписи, которую ператасуют и выкинут. А в тетради остаётся ваша подпись. И только она является доказательством легитимности власти. А поскольку заранее понятно, кто победит, то как быть? Опять ставить свою подпись за того, за кого не голосовал? Может всем дружно не пойти наконец то на выборы. Хоть порг явки и не предусмотрен, но пустые избирательные участки не скроешь от глаз общественности, и в пустых участках, много подписей не насобираешь.
Устроят карусели, и нагонят безвольных бюджетников.
Гость
3 апреля 2023, 08:40
БЕГИ, ДАРЬЯ, БЕГИ!
3 апреля 2023, 09:34
От себя не убежишь.
Гость
3 апреля 2023, 09:38
Уже поймали.
Гость
3 апреля 2023, 13:37
3 апреля 2023, 09:34
От себя не убежишь.
Злыдня?
Гость
3 апреля 2023, 06:28
Вот заметьте: такие преступления совершают молодые, не окрепшие умы, те у которых не устроена личная жизнь, нет детей, ответственности. Попала под обработку иностранных спецслужб.....Какие бы ни были у тебя взгляды - убийство они не оправдывают. Глубочайшие соболезнования родственникам погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим
Гость
3 апреля 2023, 06:51
Никаких соболезнований слугам зла.
Гость
3 апреля 2023, 07:07
Это не она. Там свои разборки.
Гость
3 апреля 2023, 07:29
А вы уже провели следственный эксперимент? Скорей всего,ее подставили, кто-то скорей всего передал.
3 апреля 2023, 11:11
Какое такое отягчающие обстоятельство???
Гость
3 апреля 2023, 07:08
Особые приметы - "девушка в клетчатой юбке". Девушки, надевайте брюки в ближайшие годы. Желательно не в клетку.
Гость
3 апреля 2023, 11:52
А трусы какие? Это для непонятливых.
Гость
3 апреля 2023, 10:18
Ребята! Ну ведь лучше перебдеть чем недобдеть…. Вам девочку подослали, а все и расслабились. В следующий раз ребенок будет!
Гость
3 апреля 2023, 10:43
Это хлопок.
Гость
3 апреля 2023, 12:00
Может военные или фсб передали таким образом привет Пригожину. Это не точно.
Гость
3 апреля 2023, 09:26
Мне очень стыдно за своих земляков, если конечно это пишут они... Человек погиб, а вы смеетесь..
3 апреля 2023, 09:36
Раскол в обществе. Неприязнь к родственникам, соседям, согражданам. Так недалеко и до сами понимаете чего.
Гость
3 апреля 2023, 09:37
Человек?
Гость
3 апреля 2023, 10:08
Я не хочу, что бы такие "человеки" были в нашем обществе.
3 апреля 2023, 06:38
за что люди пострадали ?
Гость
3 апреля 2023, 06:46
Не за что?
Гость
3 апреля 2023, 07:11
Ха родину.
Гость
3 апреля 2023, 07:12
Гость
3 апреля 2023, 06:46
Не за что?
Ни за что.
Гость
3 апреля 2023, 07:16
Поп РПЦ сообщает: 1. Фильм "Чебурашка" - это культурный код России 2. Си посмотрел фильм и восхитился 3. Настолько, что попросил в России политубежища 4. Но ему отказали Что можно сказать о народе, чьи "духовные пастыри" - вот такие умалишённые?
Гость
3 апреля 2023, 08:34
😂😂😂
Гость
3 апреля 2023, 08:38
Какое горе)))
Гость
3 апреля 2023, 08:43
Вот и я радуюсь!
Гость
3 апреля 2023, 08:42
Так им и надо! И еще вопрос - сам топишь за KFC, зачем тащить детей на подобные мероприятия?!
Гость
3 апреля 2023, 12:29
Ну это же не митинг Навального. Только туда нельзя.
Гость
3 апреля 2023, 09:24
Детей там не было, подросток пострадал, проходя мимо по тротуару
Гость
3 апреля 2023, 14:20
Ясно.
Гость
3 апреля 2023, 10:29
Одного из танцевавших рядом с молившейся женщиной на улице у монастыря Киево-Печерской лавры госпитализировали без признаков жизни. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба Украинской православной церкви (УПЦ)
Гость
3 апреля 2023, 12:03
закономерно все..насилие порождает насилие
Гость
3 апреля 2023, 13:03
Подготовка к выборам?
Гость
3 апреля 2023, 14:13
Заодно и проверил)))) Какое время - такие и герои.
Гость
3 апреля 2023, 08:40
В наше время много детей с отклонениями в поведении. Они могут по-хамски отвечать взрослым "что хочу, то и делаю!", материться, бить других детей. А родители, якобы,ничего не замечают. А помните, мамочек с сигаретами и пивом в руках и колясками? Вот вам и результат: дети с отклонениями! Делайте выводы.
Гость
3 апреля 2023, 08:43
Ну что ты несешь? Зачем смешал мух с котлетами?
Гость
3 апреля 2023, 08:53
Гость
3 апреля 2023, 08:43
Ну что ты несешь? Зачем смешал мух с котлетами?
.
Гость
3 апреля 2023, 07:53
Следуйте за запахом бабла/конфликтами интересов!
Гость
3 апреля 2023, 08:28
Девицу скорее всего использовали в темную, надо было ликвидировать коллаборанта, а она не знала, иначе бы смоталась после того как вручила "подарок"))
Гость
3 апреля 2023, 08:41
Ну да, это железные нервишки надо иметь, чтоб вручить взрывчатку и спокойно сесть в нескольких метрах от эпицентра взрыва.
Гость
3 апреля 2023, 10:42
В СМИ написали что у неё уже был билет на самолет.
Гость
3 апреля 2023, 11:14
Конечно. Но потом, естественно, поняв, что ей подсунул ушла и где-то прячется. Потому что попробуй,оправдался теперь...
Гость
3 апреля 2023, 07:06
А охрана так спокойно пропустила девушку с большой коробкой? Ну-ну
Гость
3 апреля 2023, 07:28
А кто сказал, что большая коробка?
Гость
3 апреля 2023, 07:55
Гость
3 апреля 2023, 07:28
А кто сказал, что большая коробка?
Есть видео, где она подходит с коробкой к кафе, там отлично видно размер. Ну и каким, по-твоему, он должен быть, чтобы разнести целое кафе?
3 апреля 2023, 10:27
Охрана как раз не пропустила. Владлен лично пропустил.
Гость
3 апреля 2023, 08:29
не жалко!
Гость
3 апреля 2023, 08:45
👍👍👍
Гость
3 апреля 2023, 12:12
Во время поисков было раскрыто попутно более 20 преступлений. В частности, раскрыто убийство в Клинцовском районе. Найдены пять человек, ранее находившихся в розыске. В Севском районе города была ликвидирована банда, торгующая наркотиками и боеприпасами. Раскрыто более 20 краж чужого имущества, шесть грабежей, два угона, отмечает "Газета.ру". Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов.
Гость
3 апреля 2023, 13:25
Кроме котов, некоторые незначительные неприятности постигли кое-кого из людей. Произошло несколько арестов. В числе других задержанными на короткое время оказались: в Ленинграде – граждане Вольман и Вольпер, в Саратове, Киеве и Харькове – трое Володиных, в Казани – Волох, а в Пензе, и уж совершенно неизвестно почему, – кандидат химических наук Ветчинкевич. Правда, тот был огромного роста, очень смуглый брюнет.
Гость
3 апреля 2023, 07:49
Шерше ля фам
Гость
3 апреля 2023, 11:19
Может использовали в слепую.
Гость
3 апреля 2023, 11:27
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти.....
Гость
3 апреля 2023, 07:02
Видео нет? Хочу видосик посмотреть!
Гость
3 апреля 2023, 07:37
Какие проблемы, зайди в ютьюб да найди
Гость
3 апреля 2023, 09:23
Не идеальный. Но человек был интересный. Его освещение событий мне будет не хватать. Соболезнование близким и друзьям.
Гость
3 апреля 2023, 11:16
Другого найдете, их там много.
Гость
3 апреля 2023, 09:39
За такое дамочка сядет лет на двадцать.
Гость
3 апреля 2023, 13:42
Власть сменится и выйдет раньше как деятельница российского или международного движения!
Гость
3 апреля 2023, 06:03
В нашей стране нет террористов!
Гость
3 апреля 2023, 09:37
Во всех новостях уже написали про задержание.
Гость
3 апреля 2023, 06:12
Я❤️Dasha💋🇷🇺
Гость