RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Челябинска вспыхнул пожар в частном секторе 1940-х годов

Гость
12 апреля 2023, 21:46
Рыло по фамилии Нилов предложил ввести военный налог с Россиян.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2023, 21:45
Ура и да здравствует! Поддержим и сплотимся!
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Бесправное население Челябинска все стерпит и мигрантов и убитые дороги, и выбросы, и все остальное такая вот нынешняя жизнь и реальность.
Гость
12 апреля 2023, 21:47
Главное освоение космоса.путин говорит это важно для россиян.
Гость
13 апреля 2023, 09:54
Вас же как то терпим.
Гость
12 апреля 2023, 19:37
Анатолий Шарий Франция заблокировала решение Евросоюза о финансировании поставок боеприпасов для ВСУ, сообщает польское агентство PAP со ссылкой на высокопоставленного представителя Евросоюза. Макрон отжигает
Гость
12 апреля 2023, 19:44
куда Ирэна Т. пропала?
Гость
12 апреля 2023, 19:46
Пиариться где то.
Гость
12 апреля 2023, 19:56
Может в куршавель или ОАЭ поехала опыт перенять
Гость
12 апреля 2023, 20:02
На донбассе.2-ая рота очень довольна!
Гость
12 апреля 2023, 20:37
Верный предвестник нового дома или торгового центра.
13 апреля 2023, 01:27
случайно сгорело, да? ждем стройку на этой земле...
Гость
12 апреля 2023, 19:07
дом хотят построить.
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Палюбасу
Гость
12 апреля 2023, 19:07
Сильное задымление свидетельствует о недостаточной полноте сгорания. Процесс горения организован плохо, с недостатком окислителя. В следующий раз хозяевам рекомендуется возводить беседку с вертикальными каналами, для обеспечения тяги.
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Они же строили не для того, чтоб её сжигали
Гость
12 апреля 2023, 19:25
Гость
12 апреля 2023, 19:12
Они же строили не для того, чтоб её сжигали
А подожгли тогда зачем? 😎🔥
Гость
12 апреля 2023, 19:12
коррупция и преступность в рассвете
Гость
12 апреля 2023, 19:15
А на нагорной сложно будет что то сделать там камеру установили на единственном доме.
Гость
12 апреля 2023, 19:36
лариска жива?
Гость
12 апреля 2023, 20:08
Не место ли расчищают под будущие "илитные" человейники?
Гость
12 апреля 2023, 19:45
Нет работы нет зарплаты?нищенские пенсии и низкая продолжительность жизни вкупэ с вымиранием более миллиона в год - кому нужны эти панельки из навоза и палок? Мигрантам? Новым расьянам?
12 апреля 2023, 19:55
Будет новая страна на этой территории. Первый раз что ли? ...Развитый и поздний неолит в Москве и Подмосковье характеризуется стоянками льяловской и волосовской культур. В конце третьего — начале второго тысячелетия до нашей эры в Подмосковье начали проникать племена культуры шнуровой керамики и боевых топоров. Спустя некоторое время часть племён выделилась в фатьяновскую культуру. В начале первого тысячелетия до нашей эры в лесной части Восточной Европы начинается эпоха раннего железа. Её поздним рубежом принято считать V век нашей эры. В эту эпоху территория современной Москвы была занята племенами дьяковской (финно-угорской) культуры. Не позднее IX века на территорию Московского региона проникают славяне.
Гость
13 апреля 2023, 11:32
А чем ты от них отличаешься, на русском языке изъясняться так себе можешь, злобный брызгаешь желчью, то что ты нож не носишь с собой, да и то не факт)
Гость
12 апреля 2023, 19:10
Шашлык пригорел или удалось спасти?
Гость
12 апреля 2023, 19:37
Не случайно это
Гость
12 апреля 2023, 20:22
Тут даже гадать не надо, что да как и при каких обстоятельствах.
Гость
12 апреля 2023, 21:55
Изымают землю вместе с недвижимостью.
Гость
12 апреля 2023, 19:07
Коррумпированные застройщики хотят отжать золотой кусок земли в центре!
Гость
12 апреля 2023, 19:07
А как вы думаете случайность это место то хорошее.
Гость
12 апреля 2023, 19:13
словами Е.Киселева (ведущий), -не думаю...
Гость
12 апреля 2023, 19:18
Текслер дал добро на поджог 100%
Гость
12 апреля 2023, 19:38
Почему он в 41 не згорел
Гость
12 апреля 2023, 20:05
В 41 ом "Единой России"небыло.
Гость
12 апреля 2023, 19:11
Да ну да ну не может быть, я не верю
Гость
12 апреля 2023, 19:27
Я думаю баш на баш, справедливо будет
Гость
12 апреля 2023, 20:39
Бедные розы, бедные розы...
Гость
12 апреля 2023, 21:54
Прямо пожар? Просто "задымление с повышением температуры".
Гость
12 апреля 2023, 22:17
А чё не орёте ,что мусор нельзя сжигать?.
Гость
13 апреля 2023, 09:20
Ну понятно зачем...
Гость
15 апреля 2023, 14:48
Я не знал что в Челябинске вспыхнул пожар
Гость
12 апреля 2023, 19:42
В Госдуме предложили ввести «военный налог» на время спецоперации
Гость
12 апреля 2023, 19:52
Причем с мужчин только.
Гость
12 апреля 2023, 19:40
Анатолий Шарий Сегодня в 10 утра польские фермеры будут блокировать железную дорогу, которой перевозят украинское зерно.
Гость
13 апреля 2023, 08:36
Смешно)).. ясно же , что кому то из власть имущих участок отдать подешевле надо
Гость
12 апреля 2023, 19:36
Анатолий Шарий Зеленский и его окружение незаконно присвоили себе не менее $400 млн из средств, переданных Украине для закупок дизеля — журналист Сеймур Херш
Гость
13 апреля 2023, 08:05
У меня возле дома сумашедший бомж ходит, и вслух разговаривает. Тоже спец по геополитике не хуже Шария.
Гость
12 апреля 2023, 19:40
Наконец-то с наступлением тепла огонь продолжил освобождение Большого Города от старых коровников и клоповников, мешающих развитию и процветанию Мегаполиса, удовлетворению потребностей граждан в жилищном строительстве, а также очищению агломерации от устаревших форм вымогательства и спекуляций. Выражаю искреннюю благодарность инициаторам этого искрометного мероприятия и желаю не останавливаться на достигнутом!
12 апреля 2023, 19:50
Мешающих развитию панельного домостроения...