RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Расстрелял 9 человек в гимназии. Казанский стрелок заявил, что будет писать книгу, чтобы гонорарами выплачивать компенсации

13 апреля 2023, 13:57
Пальцы ампутировать - пусть книгу свою надиктовывает, соседу по камере.
Гость
13 апреля 2023, 15:03
Вышку надо для токих чтобы другим не повадно было
Гость
13 апреля 2023, 13:16
к сожалению, даже для таких предусмотрено УДО
Гость
13 апреля 2023, 15:47
Вот это напрасно. Законы нужно менять
Гость
13 апреля 2023, 13:10
через 20 лет по УДО выйдет!
13 апреля 2023, 13:13
кто сказал?
Гость
13 апреля 2023, 13:17
Не будем забегать вперед, пусть проживет сначала эти 20 лет.
Гость
13 апреля 2023, 14:37
Для такого чудовища, создать такие условия чтобы он вспоминал каждый день. Каждый прожитый им день напоминал ад.. Он постигнут на самое дорогое ДЕТИ..
Гость
13 апреля 2023, 15:31
Почему дети самое дорогое? Это для тебя твои дети дорогое, мне на твоих или других детей класть с высокой горы
Гость
13 апреля 2023, 16:57
Сейчас каждый день посягают, под соусом пацриатизьма и "защиты родины".
Гость
13 апреля 2023, 14:09
Девки не обращали на не го внимания, 100 процентов
Гость
13 апреля 2023, 15:43
Сейчас будет притягивать как гравитацией, девки любят сидельцев неадекватных.
Гость
13 апреля 2023, 15:46
Первая экспертиза признала его невменяемым... И что это меняет? Этот человек убил кучу людей, и если его пожизненно не закрыть с таким диагнозом, убьёт ещё. Тем более если он не осознаёт, что делает, это ещё больший повод изолировать его от общества, потому что в обществе такой человек не может жить.
Гость
13 апреля 2023, 16:12
Блин их пожизненно сажают хоть лекарства испытывали бы на них хоть какая то польза!
Гость
13 апреля 2023, 16:23
Как же страшно, вся жизнь в тюрьме
Гость
13 апреля 2023, 21:37
Кто будет читать его бред
Гость
14 апреля 2023, 00:30
Почему отметили смертную казнь? Он будет жить , хоть и в позе ласточки, а 7 детей и 2 педагога уже нет.
Гость
14 апреля 2023, 07:42
Очень хороший вариант!!! Сжечь книгу(рукопись) на его глазах! Пусть прочувствуют как терять свое тяжело... В этой жизни его лучше не проучить...
Гость
13 апреля 2023, 15:32
Красава паря, пиши книгу во всей красе и с подробностями
Гость
13 апреля 2023, 22:52
Злой какой ты , не бось с Украины ?
Гость
13 апреля 2023, 22:52
Злыдень
Гость
14 апреля 2023, 07:06
Гость
14 апреля 2023, 07:06
Злой какой ты , не бось с Украины ?
Не боюсь с России.
Гость
13 апреля 2023, 16:39
Я так щитаю , что для токих ,как он мир закончен ,пускай гниет ,а не быстро умирает ,а может и кто то поможет ему. згнить там ,и пускай все кто ещё пытаются сделать это ,пускай задумаются,.
Гость
14 апреля 2023, 05:54
А я считаю, что таким как Вы нужно правила русского языка на ладонях вытатуировать.
Гость
14 апреля 2023, 04:32
В нашей стране никаких приговоров справедливых не бывает, всегда превышение власти и политический заказ кремля. Никто никогда не узнает правду о причинах случившегося, и никому не интересно это предотвратить в будущем. Приговор пожизненно со строгим режимом это всё что гособвинение посчитало нужным знать людям всей страны.
Гость
14 апреля 2023, 06:57
Да, всё равно непонятно почему так поступил, что на самом деле произошло , не один же жил, неужели родители не видели чем ребенок занимается, что то же толкнуло на такое деяние. Погибли люди и себе жизнь сломал
Гость
13 апреля 2023, 13:27
За что?
Гость
13 апреля 2023, 15:33
Да зачем тебе им выплачивать, чисто по фану напиши
Гость
13 апреля 2023, 15:35
Света
Гость
13 апреля 2023, 17:21
Теперь он будет жить и есть, а еще книгу писать... а дети, которые учились, которые могли жить - нет. Он издевается что ли...
Гость
13 апреля 2023, 17:23
Хорошо устроился, я тоже хочу книгу написать, но у меня нет времени - работа, дом, дети... это значит, что можно также сделать, как он!!!
Гость
13 апреля 2023, 18:05
И кому будет нужен этот бред сумащедшего? Хотя дятлов хватает.
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Справедливость восторжествовала
Гость
14 апреля 2023, 03:20
Мне кажется сторону защиты за подобные речи тоже привлекать к ответственности надо. Или они там тоже невменяемые, не соображают, что творят?! Если ты адвокат, то это вовсе не значит, что всяких мразей отмазывать должен. Самые великие адвокаты в некоторых делах просто молчали и все, когда понимали, что человеку в данном случае нет прощения и никаких смягчающих обстоятельств быть не может.
Гость
14 апреля 2023, 06:57
Да он даже плакал вчера на суде видно все было. Ну парня всеровно жалко мне .
Гость
14 апреля 2023, 07:11
Чей заказ
Гость
14 апреля 2023, 08:19
ОН и его Род Проклят...
Гость
14 апреля 2023, 21:05
Я вот думаю : С какой целью преступника-убийцу величают "стрелком"? Для чего присвоили такой титул?! Или журналисты (полагаю с их лёгкой руки ) не знают разницы между...?!
Гость
13 апреля 2023, 22:55
Молодец. Красавчик!
Гость
13 апреля 2023, 16:09
А всё таки немножко жалко.
Гость
14 апреля 2023, 12:37
Не жалко, а страшно
Гость
13 апреля 2023, 13:52
Плохо подготовился-мало дешкольнифицировал)
Гость
13 апреля 2023, 16:32
Похлопал хорошо, но - мало!