RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
305 комментариев к публикации

Бастрыкин взял на контроль дело о нападении мигрантов в Магнитогорске

16 апреля 2023, 17:15
Гость
Гость
4 августа 2023, 20:55
Вот кто их с малолетства так воспитывает, на своих женщин они бы попробовали так.
Гость
20 апреля 2023, 08:16
Случайно мигранты напали не на родственников чиновника из миграционной службы?
280367516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:06
К сожалению, примирение! Диаспора денег занесла
280367516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 23:04
Все продажные! Всех гнать и власть и мигрантов! Сколько можно? Живут за наши деньги, кругом беззаконие, ещё и этих повесили на нас!
Гость
17 апреля 2023, 19:24
Во сколько -во сколько несовершеннолетние "гуляли"?)))Ах!23.15)))) Вот Вам и административка родителям, за плохой недогляд, за "детишками".Ювеналка, не хочет поработать? Так,как они по матерям -одиночкам славянкам , "работают" , отбирая детей? Вместо оказания помощи реальной!
Гость
17 апреля 2023, 16:16
Бастрыкин, переезжай в Челябинск. Без тебя тут никак.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 15:46
так что с того что Бастрыкин взял на контроль? хоть одно контролируемое им дело чем то плохим закончилось для обвиняемых?
Гость
17 апреля 2023, 12:08
пишут что это дети, которые выросли здесь, не пора ли соцслужбам начать работать и проверить "родителей"? пособия выплачиваете- проверяйте, как они расходуются, а если родители не справляются, и не могут вырастить нормального человека - на выход
Гость
17 апреля 2023, 10:25
БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Гость
17 апреля 2023, 10:08
"все участники конфликта установлены"... И всё? Правильно, подождём, когда , как в Челябинске - убьют человека, тогда начнём думать, а что делать дальше...
Гость
17 апреля 2023, 10:07
как бы не было беды!
19770403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:02
Европейцы с мигрантами уже наелись, теперь французы темнокожие, скоро и россияне в основном будут выглядеть не европейцами
Гость
17 апреля 2023, 09:55
Многие предупреждали что с мигрантами это бомба замедленного действия а олегархам все не иметься и тащут их сюда . Им то на нас плевать им нужна рабочая сила которая будет выполнять работу за малые деньги .
Гость
17 апреля 2023, 09:37
Алёша завозит мигрантов в товарных количествах . Пускай ответит хоть раз зачем и почему против воли жителей региона .
Гость
17 апреля 2023, 09:02
Как только получил гражданство РФ- сразу вручать повестку на СВО. Отказался-лишение гражданства и всех членов семьи. Покинуть страну в 24 часа. И сразу же, через неделю их не будет, по своей доброй воле, они все вернуться домой. Вообще не понимаю, если им дают гражданство РФ- почему их не отправляют на СВО? Это же какая то избирательность в обязанностях получается. Т.е. у них прав гораздо больше, чем у коренных россиян. Если так, то нам такие граждане не нужны.
Гость
17 апреля 2023, 08:19
Они нас всех скоро перережут.
Гость
17 апреля 2023, 08:18
Миграционные службы сплошь взяточники.
Гость
17 апреля 2023, 07:00
Странно что заявления в полицию не поступало. Скорее всего из мухи слона раздули либо мужик этот сам виноват. Может пьяный был или еще что.
Гость
17 апреля 2023, 05:56
Рассерженный Да на какой опять контроль... Когда миграционку, силовиков и горе-бизнесменов, экономящих на соцотчислениях повсеместно трясти начнут на предмет связей с диаспорами? Ничего не даст местечковый контроль, когда жесть с массовым оформлением мигрантов по всей России. И не только таджиков, а еще узбеков, киргизов, айзербаджанцев и пр. Кого угодно быстро оформляют по программе переселения соотечественников, кроме этнических русских. Вот там этот контроль нужен, а не в разгребании уже последствий в виде нападений на местных жителей.
Гость
17 апреля 2023, 01:07
тайбергенову "спасибо" он их крышевал в свое время
Гость
17 апреля 2023, 00:44
бардак в стране, теперь ещё и эти будут устраивать свои порядки
Гость
17 апреля 2023, 00:40
Мы что ли Франция? Во Франции Французов в курсе сколько осталось?
Гость
17 апреля 2023, 02:46
Депутатам лучше бы посмотреть кто сейчас мэры городов в Великобритании. одни паранжи)) так что скоро и наших депутатов в канаву скинут комоджоны.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 12:18
Во Франции остались только алжирцы с французскими паспортами.
Гость
17 апреля 2023, 00:03
Вот, случилось непоправимое - убийство местного школьника Игоря Е. толпой таджиков. Стали разбираться, кто чем из этих таджиков занимается, а попутно, чем занимаются их родственники и знакомые. Выяснилось, что никто из них не работает. Никто! При этом живут толпами. Им так привычней: в толпе, да не в обиде. Живут на съёмных квартирах. Заселяются сразу всем родом: от младенцев до бабуль, прям всей толпой, по 10-15 человек в хату, пусть даже и 3-комнатную - это норма! Бывает и много более. Ну это ладно. За счёт чего они снимают хату, за счёт чего кормятся? А кто ж его знает. Что, кто-то контролирует их? Нет. Простой вопрос. Живёт толпа 15 человек, разнополая и всевозрастная. За счёт чего? Никто не в состоянии задать этот вопрос из контролёров, которые несомненно должны быть и есть. Задача этого вопроса вводит в ступор. Как так? Зато их гордо называют - трудовые мигранты. Какие они трудовые, если никто из них не работает? В чём состоит их труд? В чём состоит их для России смысл нахождения здесь? Хорошо. Трудятся неофициально, ну там кто на рынках подкешаривает, кто подворовывает, но налогов-то они ж не платят. И что они и где развивают, какую экономику вперёд двигают? Но при этом с радостью пользуются, так сказать, всеми благами. И иной раз как хозяева себя ведут, как вершители судеб. Это же ненормально. Россия - это не проходной двор типа США. Так и в США такое не прокатит.
Гость
17 апреля 2023, 02:48
Ха-ха вот ты США приплел, страну в которую визу то как турист получить так же сложно как в Японию. И с Мексикой они сейчас очень строго стали действовать.
Гость
16 апреля 2023, 23:45
Вот новость кстати с сайта 74ру про пиар Челябинской области в странах ближнего зарубежья. Новость от ноября 2021г. "Медиахолдинг с 10 сотрудниками должен опубликовать 28 интервью и более 200 новостей о Челябинской области. Больше информации о Челябинской области должны узнать жители четырех стран: Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Казахстана. Ожидается, что это поможет им сделать выбор в пользу переезда на Южный Урал и получения на льготных условиях российского гражданства. Эта программа работает в нашей стране и регионе уже несколько лет, но такую сумму на трехнедельный пиар — 14,3 миллиона рублей — власти тратят впервые". То есть у нас наоборот платят 14,3млн чтоб завлечь к нам как можно больше мигрантов!!! Спасибо тебе Ляксей Леонидыч!!!
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 06:53
Гость, ужас,а я был о нём другого мнения
Гость
17 апреля 2023, 09:38
Гость, ну да! А сам сына то в Москву отправил в школу.
Гость
16 апреля 2023, 23:44
Давайте дружно сообщать в полицию адреса проживающих НЕ коренных жителей, пусть проверяют. Сотрудники поликлиник, МФЦ, соц. служб на приёме если понимаете что человек плохо понимает и говорит по русски, также может внести свой вклад и сообщить данные в полицию. Пусть проверяют кто и куда их прописал, кто с таким знанием языка выдал им паспорт. Сейчас возможно даже опаснее для нас их плодящиеся женщины,( т.к.их дети с детства жестокие в сторону наших детей) чем мужчины нелегалы. Мужчин со временем проверят, а эти женщины сколько ежедневно таких граждан РФ рожают, получают пособия, пользуются медициной, садиками, школами..
Гость
17 апреля 2023, 09:39
Да, при бездействии органов, остается только самим контролировать и заставлять принимать меры.
Гость
17 апреля 2023, 21:52
Не забудь про врагов
Гость
16 апреля 2023, 23:44
Александра Ивановича надо в губернаторы!!!
Гость
16 апреля 2023, 23:38
Я их бы посмотрел в зоопарке.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 23:07
Генерал то МВД в Челябинске свадебный....
Гость
16 апреля 2023, 23:00
Пока не наваляете показательно, чтобы все вздрогнули, так и будет. Они понимают только силу.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2023, 23:00
Даже в заповеднике животные живут за забором.
Гость
17 апреля 2023, 09:20
В заповедниках нет заборов
Гость
16 апреля 2023, 22:54
Тут не в каждом случае надо разбираться, а в принципе менять подход к мигрантам в России. Ну невозможно же, уже себя чужими на своей родине чувствуем!!! Садики, школы, поликлиники, дворы - сплошной кишлак!!!! Мера в этом есть? нет?
Гость
17 апреля 2023, 21:51
Только дошло что ты чужой? Ой как долго догоняешь
19 апреля 2023, 16:09
Это точно. Уже где родилась в городе, чувствую себя, как будто в чужой стране. Эй власти, вытаскивайте нас уже из этого беспредела. Не отбирайте у нас нашу Родину, за которую сейчас погибают наши парни. Хватит, уже нас предавать.
Гость
16 апреля 2023, 22:43
Выпнуть их легко, нужна команда, кто отдаст? 😘🔥
Гость
16 апреля 2023, 22:41
В СКР один Бастрыкин работает?
Гость
16 апреля 2023, 22:33
Не люблю чебуреки
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 22:30
Я один ничего не понимаю или как?Почему без Бастрыкина ничего не могут наши силовые структуры?Раз такая пьянка может распустить эту организацию?Толку все равно от них нет!Бастрыкин там,Бастрыкин тут
Гость
16 апреля 2023, 22:28
Их выселить легче лёгкого, народу предлагают ммм взамен того ммм, что сейчас, вместо того ммм, за который отсидел МаврРоудин! ❤️
Гость
16 апреля 2023, 22:20
И так жизнь несладкая, а теперь еще мигранты отравляют ее. Куда податься бедным россиянам!
Гость
17 апреля 2023, 09:36
Гость, ну да! Это вообще беда русского народа!
Гость
16 апреля 2023, 22:14
Огромное количество контролей Бастрыкина - и ни одного увольнения или даже наказания командиров СК Челябинска. Если не умеют сами без ручного управления работать - выгонять надо!
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Полный провал команды Текслера, область уходит в правовой беспредел
Гость
17 апреля 2023, 09:35
Гость, да! Это полный провал! Хуже было только при Дубровскому, но Текслер в скором времени его обгонит.
Гость
16 апреля 2023, 22:00
Вы живете в информационном вакууме и не знаете, что у России фактически нет охраняемой южной границы с Казахстаном. Географию надо было в школе учить, чтобы понять, что на 7000 км границы с Казахстаном, проходящей по равнине, всего 150 млн чел. А еще есть границы с другими странами, всего 60000 км, 2500 чел. на 1 км границы, если всех жителей страны направить на границу. Даже США не могут перекрыть границу с Мексикой. Объективно невозможно перекрыть приток мигрантов с юга.
Гость
16 апреля 2023, 22:06
Возможно, если их не ждать....
Гость
16 апреля 2023, 22:42
Гость
16 апреля 2023, 22:06
Возможно, если их не ждать....
Биометрия Вам в помощь
Гость
16 апреля 2023, 22:59
Дп, неврзможно пресечь сам факт пересечения границы. Но можно навести такой порядок в стране, чтобы нелегально только под забором возможно было сидеть - чтоб ни на работу, ни на учебу, ни в магазин банально за хлебом не было возможности сходить!!! Ну это ж не от простого гражанина зависит?! Кто -то ж их берет на работу и дает им жилье?!?
Гость
16 апреля 2023, 21:59
Повалили Бобу на пол Оторвали Бобе лапу Навсегда запомнит он Рейд челябинский ОМОН
Гость
16 апреля 2023, 21:48
Зачем здесь нужны люди без специальностей?
Гость
16 апреля 2023, 21:45
Александр Иванович больше похож на клоуна последне время. Взял на контроль. неУважаемый Шурик, преступления надо пресекать, а не наказывать за них. И вот как раз с преусловутым пресечением у вас проблемы, так как цель одна- наполнить страну мигрантами. Потому всепрощение- нынешний ярлык моей великой страны.
Гость
16 апреля 2023, 22:40
Функционал пресечения - компетенция тех, кто по словам отравленного чаем с пулонием, отправлял в воздух РФ... 💙
Гость
16 апреля 2023, 21:38
Это успех!!!
Гость
16 апреля 2023, 21:33
Никто даже не заметил, какой стильный Александр Иванович на этом фото, а то всё время по форме, а тут костюм, белоснежная сорочка, галстук. ))
Гость
17 апреля 2023, 23:10
Так ему (Текслеру) орден Невского дали видимо за развал Челябинска. Вот он и модный такой.
Гость
16 апреля 2023, 21:25
Быстрыкин красавец!! Не то что наш Губер
Гость
16 апреля 2023, 22:22
Ну так ведь он мужик в фор-р-р-рме!!!!
Гость
16 апреля 2023, 21:24
Господин Текслер, может как губернатор, поставишь точку, раз и навсегда с иностранцами, историю положительную оставь о себе.
Гость
16 апреля 2023, 22:39
Алёша и может это немного разные понятия….
Гость
16 апреля 2023, 23:42
До тех пор пока мы таких как Алёша будем называть господами, лучше мы жить не станем.
Гость
16 апреля 2023, 21:15
Текслер, нужно за последние пять лет проверить мигранов на законность получения гражданства..НОни понимают только силу. Этих юнцов с родителями отправить в кишлак домой, так как не уважают нашу странуЮ наши законы и представляют опасность...Смешно...намаз и палки...Прямо такие верующие оказались..Еще мечети им строить!
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Гость, он медали вешает! Ему некогда областью заниматься!
Гость
16 апреля 2023, 21:05
Да уже весь Таджикистан в России находится. Всё пособия какие только можно получают. Ведут себя нагло и развязно.
Гость
16 апреля 2023, 21:02
Полиция сама себя боится, за погоны бздят А Вы про порядки.
Гость