в городе ездить невозможно: фуроводы и камазятлы сплошником(((
Гость
19 апреля 2023, 07:09
Эти водители трамвалов!
Летят всё время, ничо не видят!
Ну канешь, аппарат за 12 лям, почти Тесла!
Чо не полихачить???
Гость
19 апреля 2023, 00:17
В этом месте регулярно происходят аварии. Мы однажды прям в сантиметре от трамвая там остановились. Ни я ни муж не видели трамвай, нас ослепило солнце. Мы живём рядом и видим такие аварии регулярно. И заметьте водитель трамвая даже не сбросил скорость, а гоняют они там мама не горюй. Не факт что виновен водитель фуры
Ну не заметить трамвай, это конечно многое говорит о водителе (не знаю кто из вас с мужем был за рулём). Это первое. А во-вторых, Вы, как я понимаю, специалист высочайшего уровня в области движения трамваев. Пустой трамвай (я подчёркиваю пустой!) весит 18 тонн. Длина его тормозного пути, даже на скорости 40км/ч, составляет 21м (при условии, что рельсы сухие и чистые, и в вагоне нет пассажиров). Поскольку трамвай - это такое же транспортное средство, как и все остальные, никто не запрещает ему ехать по городу со скоростью 60км/ч. Длина тормозного пути увеличивается пропорционально квадрату скорости. Если элементарные знания математики получили, то сможете прикинуть. Можете и дальше со своим мужем не замечать трамваи, только следующая встреча может стать последней.
Гость
18 апреля 2023, 21:26
Происходит замещение нормальных водителей эмигрантами.
Гость, так уже доходит до того, что мигранты не хотят за эти гроши работать- они же не лохи, в валюте доходы считают и домой отсылают.
Гость
18 апреля 2023, 21:19
Не должны фуры в городе ездить. Зачем их в город пускают? Есть объезд, можно и пункт создать на въезде где фура бы разгружалась в машины поменьше если товар нужно доставить в город. Они опасны в городе, вонючие, мешают видимости, дороги тоже убивают
Гость, может вам ещё и предприятия за город вывезти или те же трубы предлагаете нарезкой, по 50см в газелях вывозить с заводов и трактора по запчастям?
Челябинск- промышленный город.
Гость, может вам ещё и предприятия за город вывезти или те же трубы предлагаете нарезкой, по 50см в газелях вывозить с заводов и трактора по запчастям?
Челябинск- промышленный город.
То что нельзя возить в газели, можно возить ночью. Способ решения всегда можно найти, было бы желание становится лучше.
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Изгадили новый трамвай - уже 10-й по счету помоему
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Сначала новые автобусы ушатали почти все, теперь трамваи. Очередь за новыми траликами на подходе.
Гость
19 апреля 2023, 06:02
Ушатал планктон и таксерики
Гость
18 апреля 2023, 20:49
-1 новый трамвай.
Гость
18 апреля 2023, 20:39
за ремонт трамвая кто платить будет?
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Проклятие арийцев!
Гость
18 апреля 2023, 20:02
сколько новых автобусов пришло в негодность !!!,теперь на трамваи переключились 😢
Достижения
Свой среди своих