Монтаж конечно, и в Украине никого нет - это монтаж.
Гость
21 апреля 2023, 15:10
уже вся страна стонет от геостратега
Гость
21 апреля 2023, 15:59
какая? омериканская?
Гость
21 апреля 2023, 13:17
У военного, перевернувшего в кювет тягач с зенитно-ракетным комплексом «С-400» в Тульской области, алкотестер показал наличие алкоголя.
В последнее время все армейские новости на территории РФ можно было бы читать под музыку «Деревня дураков»: летел самолёт - отвалилась бомба; ехал С-400 - упал в кювет. Смех сквозь слёзы
Гость, на батареях есть крантики, закрыл и комфорт.
Гость
21 апреля 2023, 22:33
Началооось! Мы до 15 мая платим за отопление вообще-то.
Гость
21 апреля 2023, 13:54
ДИАМЕТР воронки 20м. А не радиус.
Грамоте разуметь надо. Особенно если пишешь для всех, а не для особо приближенных.
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Как знаешь? Может и диаметр
Гость
21 апреля 2023, 15:56
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Как знаешь? Может и диаметр
А может и радиус
Гость
21 апреля 2023, 16:03
ЕГЭ.
Гость
21 апреля 2023, 14:21
Господи, прости всех нас
Гость
22 апреля 2023, 00:05
Мы имеем военный самолет с вооружением над городом и далее нештатный сход... Может это минобороны у нас нештатное?
Гость
21 апреля 2023, 13:24
А город подумал - "ученья идут..."
Гость
21 апреля 2023, 15:41
Странный взрыв какой-то, да и задержка уж слишком большая, ладно хоть рванул под землёй, да и судя по всему в какой-то полости, может в трубы угодил
Гость
21 апреля 2023, 16:46
Я представляю, если это чудо в крышу многоэтажки прилетело бы)))
Гость
21 апреля 2023, 17:07
Какие разметки на дорогах, и сами дороги, нам только мечтать
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Взрыв то из подземли
Гость
21 апреля 2023, 14:56
Принцип работы у бомбы такой она , входит в землю а потом ...
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Бедные белгородчане, это был лучший и спокойный город для проживания, сейчас не позавидуешь и хоть беги оттуда
Гость
21 апреля 2023, 14:01
Спокойный, без достойной работы и низким уровнем доходов населения. Знаю, работала с продовольственными компаниями этого города. Даже макарошки фасовка шли тяжело, только весовые категории В.
Гость
21 апреля 2023, 13:26
Белгороду срочно нужна подарочная икона.
Гость
21 апреля 2023, 13:04
Сын Солнца
ВТОРАЯ армия мира , ВТОРОЙ год берет ДВА поселка и ДВЕ дачи,,,,, главнокомандующий по Новой конституции ВТОРОЙ раз пойдет царить ))))))😎😎😎
Гость
21 апреля 2023, 18:18
Вроде после падения боевого самолёта полеты над населенным пунктом тем более большим городом были запрещены?
Гость
21 апреля 2023, 14:25
Почему 74.ру не пишите про подвиги наших солдат? Наши парни там жизнью рискуют!
Гость
21 апреля 2023, 15:33
За что и за кого? Удобно рисковать, сбрасывая такой "боезапас" на мирняк
Гость
21 апреля 2023, 13:02
Сын Солнца
Скрепно......
Все под контролем и в строгом соответствии с планом...)))))))))))
Гость
21 апреля 2023, 14:24
Всё по плану! Россия вперёд! Дадим отпор западу!
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Гость
21 апреля 2023, 14:24
Всё по плану! Россия вперёд! Дадим отпор западу!
А востоку дадите?
Гость
21 апреля 2023, 13:13
Россия перестала поставлять свое оружие в Индию из-за того, что стороны пока не могут найти способ оплаты поставок, не нарушающий американские санкции. Прекратились поставки запчастей для систем вооружений. Не были поставлены две батареи ЗРК С-400. Всего Индия планировала в ближайшее время закупить у России оружие на сумму $10 млрд.
Гость
22 апреля 2023, 13:20
а оружие лишнее что ли или деньгами закидаем?
Гость
21 апреля 2023, 13:35
Компания Duracell приняла решение уйти из России
Элемент «3336Л» - решение проблемы. Если, конечно, и эта технология еще не утеряна.
Гость
21 апреля 2023, 13:49
Компания Henkel (владеет брендами «Момент», «Ласка», Persil, Vernel, «Пемолюкс», Bref, Fa, Taft, Shamtu и т.д.) объявила о продаже своих российских активов
Да видно же, что это канализационный коллектор лопнул от напруги. Сотни тысяч работяг пришли с работы и кряхтя сели на белых коней, вот и не выдержала система массового бомбометания!
Гость
21 апреля 2023, 13:40
А Бастрыкин заинтересовался?
Гость
21 апреля 2023, 14:00
Возбудился
Гость
21 апреля 2023, 13:42
Теперь ясно почему нет жертв и так мало повреждений. Бомба заглубилась и земля взяла на себя большую часть взрыва!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Появилось новое видео взрыва в Белгороде