Происшествия Пьяный челябинец на улице шлепнул школьницу по ягодицам и попал в райотдел полиции

Пьяный челябинец на улице шлепнул школьницу по ягодицам и попал в райотдел полиции

После своей выходки он попытался убежать и уехать на трамвае

Быстро найти мужчину удалось благодаря фотографиям, которые сделала мама девочки

В Челябинске полицейские задержали 35-летнего мужчину, который на улице шлепнул по ягодицам 14-летнюю школьницу. Непозволительную выходку он позволил себе на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина, где девочка вместе с мамой стояли на цветочном развале.

По словам женщины, незнакомец после случившегося перебежал дорогу и сел в трамвай. Мать школьницы бросилась за ним, сфотографировала, а затем обратилась в полицию. Заявление поступило в МВД накануне вечером, и спустя несколько часов мужчину разыскали.

— Сотрудниками полиции была организована проверка. Мать при написании заявления передала фотографии этого мужчины. Сотрудники МВД в кратчайшие сроки установили его личность, доставили в отдел полиции «Северо-Западный». От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. В отношении мужчины составлен протокол по статье 6.9.1 КоАП, — сообщили в городском управлении МВД.

По статье 6.9.1 КоАП мужчине могут грозить различные варианты наказания — от 4 до 5 тысяч рублей штрафа или до 30 суток административного ареста.

Мужчина ранее судим. Полицейским он объяснил: не понял, что понравившаяся ему на улице девушка несовершеннолетняя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления