RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Пьяный челябинец на улице шлепнул школьницу по ягодицам

25 апреля 2023, 12:15
Гость
Гость
4 марта 2024, 09:23
В Америке сразу бы срок впаяли за домогательство. Там смотреть то нельзя.
Гость
4 марта 2024, 09:18
Такие мужики поняли, что жизнь пошла, как в тундре, где ему сильному никто и ничто не угрожает, ведь государство включило зелёный свет дуракам.
Гость
26 апреля 2023, 14:17
А может быть он просто подумал, что это Мэйби Бэйби?
Гость
26 апреля 2023, 13:09
ДА. ЕСЛИ ПОЛУЧИШЬ СОГЛАСИЕ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО
Гость
26 апреля 2023, 11:01
Менты такие менты. 135 УК лень отрабатывать. Давайте штраф административный впаяем за отказ от освидетельствования. Видимо в АППГ нет развратных действий. Черви-палочники.
Гость
26 апреля 2023, 10:27
Дорогие жители города! Я, как взрослый, образованный, добросовестный, воспитанный человек, тоже крайне не доволен, когда распускают руки. Мама девочки в данной ситуации поступила конечно правильно. Но в это же время такое происходит ежедневно знаете где... в школах, где должны учится наши дети, а посмотришь со стороны, старшики туда ходят чтобы пофлиртовать и строить Дом2. И не только мальчики, НО И ДЕВОЧКИ ведут себя просто неподобающе возрасту. Что их разговоры, что откровенная одежда, что вульгарное поведение - всё противно. Просмотреть камеры в школах и очень многих старшеклассников уже можно под административку... Воспитывать своих детей надо с раннего возраста, а не сетовать, что когда подросток становится совершеннолетним, он продолжает делать то, что ему в раннем возрасте никто не запрещал. Воспитание это обязанность всех родителей, это должно быть отражено в идеологии страны. А то большинство родителей просто пропустили воспитание своих детей, мол их жизнь научит... Вот она и учит, за несколько судимостей, травм и проч.
kirka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 09:53
Лучше бы за 5к в стриптиз сходил с кайфом или воспользовался прочими услугами.
Гость
26 апреля 2023, 08:46
А почему к нему не приехал ОМОН, как к мужику, который отматерил мальчика с Z на шапке? Почему за шлепок не заводят уголовное дело? Если бы у девочки была юбка с буквой Z, наказание было бы строже?!
Гость
26 апреля 2023, 01:58
Ну в компаниях на прогулке в поисках таких случаев можно, а так на улице у ларька дочери в присутствии маман, запрещено, потом можно от папаши отхватить и поехать лес копать.
Гость
25 апреля 2023, 19:54
Вырастила мамаша дочь, позорище
Гость
25 апреля 2023, 20:09
чо позорище то сразу? Некоторым нравится
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:06
Гость, позорище,то,что такие,как ты поддерживают хамство и педофелию
Гость
25 апреля 2023, 19:52
Уважаю Мужыка, он шлепнул и хотел познакомиться, но на шлепок обернулась мама девочки, которая вышла на улицу, забыв надеть шлем сварщика. Мужчина подумал, что началось нашествие инопланетян и попытался скрыться в трамвае, но завистливая гиена успела его сфотографировать и не прекращает попытки женить его на себе!!
198158861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:22
Мамаша не совсем умный человек конечно
Гость
25 апреля 2023, 17:35
Мать молодец, не растерялась. При чем здесь несовершеннолетняя или совершеннолетняя? Он не имеет права так делать. Наказать!😠
Гость
25 апреля 2023, 17:28
обтянут свои подробности до самого не могу и потом возмущаются! Законы природы еще никто не отменял.
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:05
Гость, если ты живешь по законам природы,отправляйся жить в лес
Гость
25 апреля 2023, 17:10
Наверное волосы распустила до попы. Как в спальне.
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 21:05
Гость, и,что? Лапать можно на улице?
Гость
25 апреля 2023, 17:04
Странный способ выражать симпатию незнакомой девушке которая понравилась! Даже если допустить ,что возраст не разобрал. Пить меньше надо!
Гость
25 апреля 2023, 16:44
Отправьте героя туда, где его место, на сво. Там он сможет раскрыть весь свой потенциал.
Гость
25 апреля 2023, 16:37
Скоро таких патриотов , будет много после возвращения.Так,что терпите и встречайте героев .
Гость
25 апреля 2023, 16:05
Мерзость какая!
Гость
25 апреля 2023, 15:44
Смотря, что за попа. Какую то хочется погладить, другую шлёпнуть, а иную даже пнуть.
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 15:32
"На цветочном развале" - какое очаровательное выражение.
Гость
25 апреля 2023, 15:56
😁
231091961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:30
За такие действия наказывать нужно,как можно строже,чтобы грабли свои распускать боялись. А если детей пытаются затронуть ,отрубить,чтоб нечем было трогать
Гость
25 апреля 2023, 18:22
Что пудова
Гость
25 апреля 2023, 15:29
Нельзя воздерживать порывы идущие от сердца !!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2023, 15:19
Пусть Бастрыкину пожалуется!
Гость
25 апреля 2023, 15:14
Да бросьте вы. Какая педофилия?! Взяли моду. Когда я была молодая красивая стройная с круглой почкой меня тоже часто шлепали. То в очереди то в транспорте то ещё где. Я конечно возмущалась. Но в голову не приходило обращаться в полицию (милицию)!Подумаешь!!!
Гость
25 апреля 2023, 16:39
А сколько лет назад вы были молодая стройная?
Гость
25 апреля 2023, 18:30
Ну это не норма, сразу вам говорю, шлепки там всякие. Может норма для закомплексованных, у которых никого не было...
Гость
26 апреля 2023, 12:03
Гость
25 апреля 2023, 18:30
Ну это не норма, сразу вам говорю, шлепки там всякие. Может норма для закомплексованных, у которых никого не было...
Это норма для всех!
Гость
25 апреля 2023, 15:00
Так-то и на десяточку его смело можно было прикрыть, при творческом подходе и отсутствием лени в работе.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 14:59
Подобные случаи были всегда. Только смартфонов раньше не было, поэтому негодяи оставались безнаказанными.
Гость
26 апреля 2023, 11:54
А годяи тогда чем занимались?
Гость
25 апреля 2023, 14:58
Сколько могу уже везде говорить и обращаться - поставьте срочно около каждого перехода дорожный знак "Шлепки по попе запрещены" в виде черных попы и тянущейся к ней руки на белом фоне с перечеркнутым красным кругом! Светофор горит по полторы минуты, люди стоят ждут, от неча делать рукоблудничать начинают!
Гость
25 апреля 2023, 17:36
Не смешно, капец как
Гость
25 апреля 2023, 14:51
Меня несовершеннолетнюю тоже за булку хапали, я с мамой шла. Она не заметила. Мне так стыдно было, что она поймет, я постаралась виду не подать, чтоб ее не расстраивать.
Гость
25 апреля 2023, 15:04
А щас ты совершеннолетняя?
Гость
25 апреля 2023, 18:20
Булки упругие еще? Напиши телефончик.
Гость
25 апреля 2023, 19:14
даже если и не особо упругие, напиши
Гость
25 апреля 2023, 14:49
Девушки обтянут себе всё на свете ,а потом удивляемся....
Гость
25 апреля 2023, 22:25
Гость, это право девушек одеваться как им нравится, не в Таджикистане.
Гость
25 апреля 2023, 14:49
женщина, не из робкого десятка
Гость
25 апреля 2023, 14:41
Александр Иванович надеюсь уже дал указание? А то бывшему уголовнику даже не хулиганку шьют, а административку.
Гость
25 апреля 2023, 14:40
Всмысле 6,9,1 КоАП? Статья 6.9.1 КоАП РФ. Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
Гость
25 апреля 2023, 14:37
Мама конечно молодец, но она подвергала себя реальной опасности, опрометчиво было бежать за пьяным здоровым мужиком еще и в трамвае его фотографировать. Могло все обернуться иначе и потеря чести дочери показалась бы цветочками. Думайте прежде чем делать.
Гость
25 апреля 2023, 15:35
В смысле еще бы мать потеряла? Так она может на это и надеялась.
Гость
25 апреля 2023, 17:06
Гость, узнаю знакомый стиль общение бывших сидельцев-угрозы завуалированные под заботливое отношение к жертве. где зону топтал И сколько?
Гость
26 апреля 2023, 11:36
Гость
25 апреля 2023, 17:06
Гость, узнаю знакомый стиль общение бывших сидельцев-угрозы завуалированные под заботливое отношение к жертве. где зону топтал И сколько?
Знакомый стиль? Топтал, когда и сколько?
Гость
25 апреля 2023, 14:31
это результат деградации и малодушие мужского населения. и я говорю сейчас не про алкашей-с теми давно всё понятно И у них стабильность при любом раскладе. 30 лет пропаганды сделали своё дело и теперь почти никто не в состоянии даже сделать замечание дворовой шпане, у личному хулигану, помочь прохожему и так далее. нет внутреннего стержня, мужское начало в зародыше убито.... зато у всех хватает смелости вякать против власти тыкая пальцем в телефон, комментируя под каждой статьёй выражая своё недовольство жизнью... а зачем вам такая жизнь, всё время гавкать из-за угла и трусливо поджав свои булки бежать от любой опасности? 🤦 это достойная жизнь для мужчины?
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Вы к чему то призываете или чего?
Гость
25 апреля 2023, 17:08
Гость
25 апреля 2023, 16:12
Вы к чему то призываете или чего?
Гость, информирую вас о том среди кого вы живёте, только факты.
Гость
25 апреля 2023, 19:17
легко рассуждать типа перевелись герои.А если этот алкаш пырнет ножом и привет.А оно мне надо-у меня семья и дети маленькие, вы будете их обеспечивать?шлепнул по попе-это не смертельно,ведь не насилует же,а погибать за шлепок по попе-глупо.да и мамаша очень рисковала.есть полиция,обученные люди и вооруженные как надо,вот пусть и работают.
Гость
25 апреля 2023, 14:25
Опять стали сортировать комикс?
Гость
25 апреля 2023, 14:19
Западная тупость, что высмеивал Задорнов , просачивается к нам. Мужчинам из МЧС надо дать указ - спасать женский пол не притрагиваясь физически, а то заяву напишут.
Гость
25 апреля 2023, 14:13
Опять яжемамка высосала, правда в этот раз из пальца проблему. кто разрешал фотографировать и выкладывать фото на всеобщее . на месте маргинала в суд подал за моральный ущерб.
Гость
25 апреля 2023, 14:36
Архангел, ты и так находишься на его месте 😭 такие слова уже топором не вырубить, уж сказал так сказал и определился кто ты есть 👍 любишь позабавиться со слабым полом в детском возрасте? ну-ну...
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Новость дня! Как страшно жить!
Гость
25 апреля 2023, 14:01
судя по комментариям на тему слетелись любители позабавиться с детишками? я специально пишу культурными словами, то как это называется на самом деле здесь не напечатают. считаю что каждого такого комментатора следует привлечь к ответственности как потенциального нарушителя половой неприкосновенности детей и проверить их на наличие ранее совершённых правонарушений.
Гость
25 апреля 2023, 15:55
Чего ты всполошился? Он наверно, и не понял, что перед ним девочка-подросток. В 14 некоторых рано созревших расфуфыренных девочек вполне за взрослых можно принять. ХАМ - понятно. Но стоит ли ему сразу педофилию клеить?
Гость
25 апреля 2023, 16:05
Рано тебе считать. Сначала курсы счетоводов закончить надо
Гость
26 апреля 2023, 11:34
Считайте дальше, нам это по барабану.
Гость
25 апреля 2023, 14:00
Это среднестатистическая морда породы местных комментаторов.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 15:02
👍
Гость
25 апреля 2023, 15:46
25 апреля 2023, 15:02
👍
Вас местные комментаторы отшлепали?
Гость
25 апреля 2023, 18:34
25 апреля 2023, 15:02
👍
Себя узнала?
Гость
25 апреля 2023, 13:56
Женщина без сопровождения мужчины вообще не должна на улице появляться. Строите из себя сильных и независимых, но по факту то что... Вас оберегать надо 24/7
Гость
25 апреля 2023, 13:52
Почему его привлекла именно эта попа? Может она была вызвающе не одета?
Гость
25 апреля 2023, 13:52
как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали шлёпать женщин; мы перестали делать большие и хорошие глупости…
Гость
25 апреля 2023, 13:46
Нужно людям шокеры раздавать от животных
Гость
25 апреля 2023, 20:07
Тогда бы мамка точно не догнала.
Гость
25 апреля 2023, 13:45
вот это новость! Бастрыкин срочно распорядился доложить ему лично о состоянии школьницы. по поводу ржавой воды в кранах челябинцев распоряжении не поступало, детские ягодицы важнее 🤷
Гость
25 апреля 2023, 13:40
Почему штрафы взымается в пользу государства?? а не в пользу потерпевшей?? Как госудрство принема в этом участие?? Это чья вообще ягодица была???
Гость
25 апреля 2023, 14:14
А личность кто устанавливал? Работала целая бригада подготовленных спортивных полисменов, затратили калории, время, несмотря на экипировку, все же рисковали жизнью и здоровьем, беря его - а вдруг он и их бы так же как ту девочку - а это уже и моральный вред и оскорбление власти - в общем, рисков много. За это им платят жалование из бюджета государства, а за это штрафы идут в бюджет государства.
Гость
26 апреля 2023, 11:41
Если штрафы раздавать потерпевшим, то все булки свои начнут подставлять для шлепка.
Гость
25 апреля 2023, 13:38
По статье 6.9.1 КоАП мужчине могут грозить различные варианты наказания — от 4 до 5 тысяч - Да за 5 косарей можно было такую девку снять на всю ночь!!! вы совсем что ли?? 5 косарей за ягодицу???
Гость
25 апреля 2023, 13:52
да куда уж там на ночь, на часок и то не первой свежести
Гость
25 апреля 2023, 14:03
Гость
25 апреля 2023, 13:52
да куда уж там на ночь, на часок и то не первой свежести
ну вы задрали тарифы однако!
Гость
25 апреля 2023, 13:36
ой ! вы бы знали какое в европе твориться , да в америке ....
280331180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 13:36
Это, типа, челябинский анекдот...мужик пощупал девушку, а не другого мужика?😜
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 14:56
Девочку.
Гость