перейти к публикации

13 ответов к публикации

В МЧС рассказали, как жители «Малиновки» помогли тушить надвигавшийся на дома пожар

Гость
26 апреля 2023, 18:45
Это поджог! НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ ВОПРОС О ТОМ КТО ПОДЖИГАТЕЛИ! И ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА ДОЛЖНЫ ПУБЛИЧНО ДОКЛАДЫВАТЬ О ТОМ, УСТАНОВЛЕНЫ ВИНОВНЫЕ ЛИЦА ИЛИ НЕТ И КАКОВ МОТИВ ПОДЖОГОВ!
Гость
26 апреля 2023, 18:10
Только свой дом! В своём доме ты не только потратишься на приобретение, но и получишь уникальные возможности, недостижимые в доме многоквартирном: можно с утра до вечера убирать снег, ежегодно ремонтировать кровлю, неделями сидеть без света, а при этом и газовый котёл работать не будет. Надо не забывать радость опорожнения септика и, наконец, Вы сможете лично тушить пожар - дом-то свой, бог в помощь! А не успеете - можно час-другой погреться на пожарище... Только свой дом и никак иначе! Только свой дом - и исполнятся все Ваши мечты - не будет ни оной свободной минуты, зато прахом может всё пойти за полчаса!
Гость
26 апреля 2023, 18:19
Да погоди ты. Не гони. Любитель своего дома еще не подтянулся.
Гость
26 апреля 2023, 19:03
Гость
26 апреля 2023, 19:03
Да погоди ты. Не гони. Любитель своего дома еще не подтянулся.
Не подтянется. Он ведь не пишет, а только вставляет копии. Сегодня ситуация неблагоприятная, вставлять не будет.
Гость
26 апреля 2023, 19:16
Сосед твой дом от зависти спалить может
26 апреля 2023, 20:59
Это не те сады через которые трассу прокладывать собирались?
Гость
26 апреля 2023, 18:00
Так кто герой??? Местные жители которые не косили траву и бросали везде мусор,??? Или председатель с мчс которые не штрафовали дачников???
Гость
26 апреля 2023, 18:59
" собственник обязан следить за придомовой территорией за забором частного дома несмотря на то, что эта территория ему вовсе не принадлежит, а является законной собственностью муниципалитета. Более того, местные органы власти уполномочены выписывать предписания и штрафы за несоблюдение правил благоустройства." . Это же относится к садовым участкам , нередко в них проживают круглогодично . и тд .
Гость
27 апреля 2023, 07:55
Главное чтоб лес не горел-его жалко, трава отрас ет, на дома ваще по...
Гость
27 апреля 2023, 07:56
Здесь виновны чиновники можно всегда обвинять природу, только одно но, коррумпированные власти, чиновникам нужно подготавливается, не наводнение так пожар, не пожар так террорист на всё есть у них отговорка наваровался значит в отставку когда лживая власть начнёт нести накозание, под суд всё рукавоцство
Гость
26 апреля 2023, 18:15
Аристократ. Только свой дом в Алупке или Ялте, Севастополе. На берегу моря! Недвижимость, которая будет приносить прибыль от сдачи круглый год и будет только дорожать, спрос будет всегда, так как Крым - курорт номер 1 в России! Уезжайте из челябинского гетто в благополучные города и посёлки Крыма!
Гость
26 апреля 2023, 19:00
Сынок, ты бы сразу и цену назвал, а то я чуть слюной не захлебнулся...