RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Села за руль в 75: как 80-летняя пенсионерка прокатила губернатора на самодельном авто по сгоревшей деревне

29 апреля 2023, 13:00
29 апреля 2023, 13:05
Новинка автопрома?!😂😂🤣
29 апреля 2023, 13:34
самоделкой ещё не заинтересовалась ГИБДД? (злой сарказм, если что)
Гость
29 апреля 2023, 13:55
и права у бабушки есть? а осаго тыщ за 20 для начинающего водителя? я считаю что её по многим пунктам можно привлечь к административной ответственности: прав нет, ТС не зарегистрировано, ТО не пройден, ОСАГО нет, налоги не платит, ремнями безопасности не пристёгивается, на лицо неузаконенный тюнинг (возможно даже прицепное устройство стоит не сертифицированное), и много ещё чего! куда смотрит ГИБДД, вообще не понятно!
Гость
29 апреля 2023, 14:30
Гость
29 апреля 2023, 13:55
и права у бабушки есть? а осаго тыщ за 20 для начинающего водителя? я считаю что её по многим пунктам можно привлечь к административной ответственности: прав нет, ТС не зарегистрировано, ТО не пройден, ОСАГО нет, налоги не платит, ремнями безопасности не пристёгивается, на лицо неузаконенный тюнинг (возможно даже прицепное устройство стоит не сертифицированное), и много ещё чего! куда смотрит ГИБДД, вообще не понятно!
Пассажира тоже нужно привлечь сел к водителю не имеющего вод.уд.сразу нужно стукачить.
Гость
29 апреля 2023, 14:51
Гость
29 апреля 2023, 14:30
Пассажира тоже нужно привлечь сел к водителю не имеющего вод.уд.сразу нужно стукачить.
Ну, пассажиру сразу можно пожизненное давать, авансом так сказать
29 апреля 2023, 16:00
Самодельное авто... сгоревшая деревня... Не останавливайтесь, прошу!
30 апреля 2023, 01:15
А губернаторам можно не пристегиваться?
Гость
29 апреля 2023, 13:32
Не-е... Не тот в Омской области губернатор! Наш бы и близко к машинке не подошёл, если красная ленточка не натянута. Другой уровень!
Гость
29 апреля 2023, 13:47
так это не губернатор, а ври О
Гость
29 апреля 2023, 23:23
Гость
29 апреля 2023, 13:47
так это не губернатор, а ври О
А наш не врёт что ли?
Гость
30 апреля 2023, 01:08
Гость
29 апреля 2023, 23:23
А наш не врёт что ли?
все врут
Гость
29 апреля 2023, 13:54
150.000р что на них можно построить? Только на опалубку для фундамента хватит.
Гость
29 апреля 2023, 14:53
Производители валенок получили отсрочку по всем видам налогов и страховых взносов, это решение правительства подписал премьер Михаил Мишустин. В очередь встали производители лучин, онуч и лаптей. Идея ввести налоговые льготы производителям схем хотя бы до уровня 20 нанометров, видимо, признана несоответствующей скрепам и традиции. Только народные промыслы, только хардкор.
Гость
29 апреля 2023, 23:24
Народ не пугай... Не схем, а микросхем!
Гость
29 апреля 2023, 13:06
Это какой то позор, а не Раша.
Гость
29 апреля 2023, 14:53
За руль без прав? Это 30 тысяч штрафа и 15 суток ареста☝️
Гость
29 апреля 2023, 16:04
150т₽, это круто, даже не могу представить что на это бабище то можно сделать. Добрейшая душа Омской области. Щас наверное гильза от снаряда дороже стоит
Гость
29 апреля 2023, 14:34
А чё тока две скорости? И бумбокса нету.
Гость
29 апреля 2023, 23:28
Аль Капоне ездил на автомобиле с авиационным двигателем. Передача была вообще одна, как сейчас на дрегстерах. Там стоят V-образные восьмёрки на 11 тыс л.с., без охлаждения вообще и с моторесурсом секунд 30... Потом - в переборку! 😜
Гость
29 апреля 2023, 14:42
Vic_ Хорошая машинка будущего. Дешево и удобно.
Гость
29 апреля 2023, 13:56
Нужно такую машину на конвеер поставить и продавать патриотам.
Гость
29 апреля 2023, 13:58
патриотам окраины 👍
Гость
29 апреля 2023, 14:35
У патриотов денег нет
Гость
29 апреля 2023, 14:31
Скоро вся Россия на "моторашках" кататься будет))
Гость
29 апреля 2023, 15:44
вся окраина уже на них катается