RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из горящих теплиц под Челябинском вынесли семь газовых баллонов. Видео пожара

2 мая 2023, 13:54
Пусть бы все сгорело! Все эти теплицы! Грязь и бардак! Все эти ,,скилеты" стоят годами! Из земли выжали,что можно было и бросили! Сначала китайцы работали,теперь таджики и узбеки!
Гость
3 мая 2023, 06:22
Слава Богу баллоны спасли!!!
2 мая 2023, 13:35
Когда же там наведут порядок! Этого главу района пора отправлять в отставку! Район весь в мусоре утопает!
Интересно, кто нибудь проверяет продукцию наших друзей на предмет пригодности к употреблению или нам с нашей экологией уже ничего не навредит?)
Гость
3 мая 2023, 06:26
Конечно проверяют! Так же как воздух возле Карликановского карьера! Так же как воздух в городе,..Все проверяют. А как иначе? Без проверки нынче никак!
Гость
2 мая 2023, 16:35
В принципе событие со знаком плюс. Меньше будет химозных овощей якобы из Узбекистана и прочих станов. Да и мигрантам нечего будет делать на пепелище - пускай домой в кишлаки едут.
Гость
2 мая 2023, 13:13
Судя по видео - китайская конструкция теплиц , из жердей и г...на . Там не ступала нога пожарного инспектора .
Гость
2 мая 2023, 13:45
Быстрикину срочно нужно взять на контроль кто дал разрешение на строительство, на земле какого участкового это безобразие работала, что там по налогам, официально ли там работали мигранты и тд. вопросов каждый год много, а ни одного уголовного дела.
Гость
2 мая 2023, 13:44
В СССР порядок был, а теперь каждый новый день хуже предыдущего.
Гость
2 мая 2023, 13:51
А ценных специалистов с этих теплиц чего не показали?
Гость
2 мая 2023, 12:51
Глава района не хило имеет с этих теплиц.
2 мая 2023, 13:17
а потом и нас имюет по ценам
Гость
2 мая 2023, 13:24
2 мая 2023, 13:24
а потом и нас имюет по ценам
и от радости Иван надрыстал себе в карман!
Гость
2 мая 2023, 12:48
Шел через частный сектор в сторону Плодушки. Это просто атас! Неистовое облаивание из под каждого забора! Место приятное кстати, спокойное но идилию нарушает бешенный лай шавья. Одна блоховозка аж из под ворот выползла, бешенные зенки на выкате, истеричный обезумевший лай, кидается как ненормальная, крутится безумным волчком, из оскаленной пасти летят слюни! И это просто чудовищная реакция на тихо, спокойно идущего человека!
Гость
2 мая 2023, 13:11
Надо было дать ей сахарную косточку, сразу бы лучшим другом стал.
Гость
2 мая 2023, 13:18
Гость, книги не пробовал писать?
Гость
2 мая 2023, 12:59
Без разницы.пусть все горит.цены бешенные.
Гость
2 мая 2023, 13:09
Да вот фигня то. Ещё выше цены будут.
Гость
2 мая 2023, 13:20
бомжик)
Гость
2 мая 2023, 12:50
То что выращивают в этих теплицам можно брать только в перчатках.
Гость
2 мая 2023, 13:15
огнеупорных?
Гость
2 мая 2023, 13:20
Гость
2 мая 2023, 13:20
огнеупорных?
Нет, в костюме химзащиты.
Гость
2 мая 2023, 12:44
Опять мигранты начудили. То под поселками у шершней учудят теперь в теплицах набедокурили...
Гость
2 мая 2023, 13:21
Это когда было -то, недели две назад! А сообщили только сегодня. Это что, вроде как причина вчерашнего задымления?
Гость
2 мая 2023, 19:59
Ну вот, теперь без помидор останемся..
Гость
2 мая 2023, 20:10
там 500 грамм с КНР удобрения наши 5000 тонн замена. Но сами они не кушают считая онкология и поэтому овощеводы СВО не кушают НИКОГДА-табу. А для проверки есть несколько тепличек и оттуда на поверки и дают.Там да все по нормам и нет нарушений. В том году 3 урожая томатов и два огурцов смогли китаези получить.Вода им халявно, ток тоже и все им можно.
Гость
2 мая 2023, 21:55
Китаянцев гнать оттуда надо поганой метлой! Всё загадили своими теплицами😡
Гость
3 мая 2023, 10:30
Где наши друзья, невижу
Гость
3 мая 2023, 10:33
Надо свои пожарные машины держать
Гость
3 мая 2023, 10:40
Я справки наводил, хозяин теплиц Мао Ю
2 мая 2023, 15:59
Кто хозяин теплиц? Кто арендатор земли?