RU74
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Челябинске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

733мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
Происшествия В садах под Челябинском сгорели три дома. Видео

В садах под Челябинском сгорели три дома. Видео

На тушение пожара направили 62 сотрудника МЧС

Пожар уничтожил садовые дома и пять хозяйственных построек | Источник: Читатель 74.RUПожар уничтожил садовые дома и пять хозяйственных построек | Источник: Читатель 74.RU
Пожар уничтожил садовые дома и пять хозяйственных построек
Источник:

В четверг, 4 мая, в копейском СНТ «Станкостроитель-3» сгорели три дома. Как сообщили в региональном управлении МЧС, пожар тушат более 60 человек.

Источник:

— Происходит горение травы на площади семь гектаров, пожар перешел на три садовых дома и пять надворных построек, — уточнили в ГУ МЧС региона. — Работают подразделения Челябинского и Копейского пожарно-спасательных гарнизонов. Пять тракторов проводят опашку. Всего на месте происшествия от МЧС задействовано 62 человека и 15 единиц техники. Пожар удалось локализовать. Угроза распространения на садовые дома в СНТ «Станкостроитель-3» снята.

В МЧС уточнили, что пострадавших нет.

Напомним, ранее накрыло дымом из-за пожара поселок Федоровка в пригороде Челябинска. Кроме того, горела трава возле СНТ «Тракторосад-3» рядом с микрорайоном Чурилово.

Знаете подробности происшествия? Сообщите нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления