RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На челябинца, устроившего стрельбу из окна, завели административное дело

5 мая 2023, 10:20
Гость
Гость
5 мая 2023, 12:39
Уже из своего арсенала и пострелять нельзя.
Гость
5 мая 2023, 12:06
Звонила супруга, закрывает некоторые дела в Москве. Была сегодня в МВД с мамой, проход через три железные двери, только по записи. Её не хотели пускать, т.к. запись на маму. Причина: у нас над Москвой беспилотники! Пустили после личн. досмотра. Заходят, а там ПРОТИВОТАНКОВЫЕ ЕЖИ!
Гость
5 мая 2023, 13:37
Жаль что ежи не летают..😁
Гость
5 мая 2023, 11:47
Ну прям сам этот мужичек просится на СВО. Во там вволю настреляется !!!
Гость
5 мая 2023, 11:37
Мужчина таким образом проходит военное обучение, готовится отправиться на СВО😀 . Мы так поняли? 🤔
Гость
5 мая 2023, 11:15
Почему пригожину можно материть шойгу и угрожать???
Гость
5 мая 2023, 11:46
А кто ему запретит?
Гость
5 мая 2023, 12:41
А почему прорабов нельзя материть?
Гость
5 мая 2023, 11:14
50к норм., пусть идёт работать в ночь грузчиком.
Гость
5 мая 2023, 11:11
Вооот. А был бы южанином абу-специалистом просто извинился бы перед диаспорой и все.
Гость
5 мая 2023, 15:40
Vic_ Так уже было . . . просто Кавказ.
Гость
5 мая 2023, 11:09
Имя хотя бы назовите
Гость
5 мая 2023, 11:00
на приезжих и их диаспоры когда будут дела? на полицию что взятки у них берет вообще ни одного дела нет. судя по новости про азербадажанца 100% кто то кому деньги давал или услугу за услугу оказывал, иначе как бы сразу нашего виноватым выставляли.
Гость
5 мая 2023, 11:49
Гость, полиция, это вам не милиция, она господ обязана защищать .у кого есть деньги, тот и господин для них.
Гость
5 мая 2023, 10:52
Vic_ Выяснили, что нету крыши у "уважаемого" . . . можно привлечь, пока Бастрыкин чего-нибудь не возбудил против кого-нибудь.
Гость
5 мая 2023, 10:47
Один пожилой такое устроил..! Дело на него кстати тоже возбудили. Правда в другом городе, название на Г вроде начинается.
Гость
5 мая 2023, 10:55
А не надо падать с трапов. Упал, трап сломал, перфокарту потерял...
Гость
5 мая 2023, 10:36
Где там сторонники раздачи оружия в каждые руки? Даже и при жестко ограниченном праве граждан на оружие находятся латентные или вновь заболевшие психи или просто хулиганы.
Гость
5 мая 2023, 10:58
Если бы такой знал, что сосед напротив воспримет стрельбу как нападение, и в ответку может прилететь, то вряд ли бы стал попусту стрелять.
Гость
5 мая 2023, 11:01
Гость
5 мая 2023, 10:58
Если бы такой знал, что сосед напротив воспримет стрельбу как нападение, и в ответку может прилететь, то вряд ли бы стал попусту стрелять.
Глупейший комментарий
Гость
5 мая 2023, 11:57
Гость
5 мая 2023, 11:01
Глупейший комментарий
Твой?
Гость
5 мая 2023, 10:34
Это точно мужчина? Судя по обтекаемым формулировкам, это юноша, добрый, хотел перекусить.
Гость
5 мая 2023, 10:34
Да это фейерверк тот же самый. Охолощенный пугач.
Гость