RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Угрозы для его жизни нет»: всё, что известно о взрыве автомобиля политика Захара Прилепина

6 мая 2023, 17:03
Если нет угрозы здоровью - шел бы дальше на своих двоих, а не эвакуировался вертолетом...
Гость
6 мая 2023, 19:09
По другим источникам ему неначем идти, в виду отсутствия ног.
Гость
6 мая 2023, 20:52
Гость
6 мая 2023, 20:52
По другим источникам ему неначем идти, в виду отсутствия ног.
То есть ноги ещё не выросли?
6 мая 2023, 17:38
В выступлении говорил,что хочет жить долго ...
6 мая 2023, 17:53
Всё идёт по плану.
Гость
6 мая 2023, 17:07
Что скажет симонян?
Гость
6 мая 2023, 17:40
Самое страшное, что вы радуетесь попытки убийства человека, который никому ничего плохо и незаконного не сделал. Вы радуетесь попытке убийства за мнение. Аргументы о вашем праве на альтернативное мнение можно похоронить. Вы заслуживаете того, что с вами делают
Гость
6 мая 2023, 17:47
Гость
6 мая 2023, 17:47
Самое страшное, что вы радуетесь попытки убийства человека, который никому ничего плохо и незаконного не сделал. Вы радуетесь попытке убийства за мнение. Аргументы о вашем праве на альтернативное мнение можно похоронить. Вы заслуживаете того, что с вами делают
А ты почитай его биографию и посмотри его интервью, где он прямо признавался в преступлениях. Тогда и поймешь плохо он сделал кому-то или нет.
Гость
6 мая 2023, 17:48
Гость
6 мая 2023, 17:48
Самое страшное, что вы радуетесь попытки убийства человека, который никому ничего плохо и незаконного не сделал. Вы радуетесь попытке убийства за мнение. Аргументы о вашем праве на альтернативное мнение можно похоронить. Вы заслуживаете того, что с вами делают
Это привет Пригожину. От своих.
Гость
6 мая 2023, 17:31
Мы ещё не начинали.... ( Путин ВВ)
Гость
6 мая 2023, 17:32
Он не пострадал,зачем в Москву везти,он бы и сам доехал
Гость
6 мая 2023, 17:29
На его месте должен быть Владимир Рудольфович,чего все и ждали
Гость
6 мая 2023, 19:15
Скоро
Гость
6 мая 2023, 20:56
Все таки Владимир Владимирович
Гость
6 мая 2023, 21:33
Гость
6 мая 2023, 21:33
Все таки Владимир Владимирович
Тоже хорошо
Гость
6 мая 2023, 17:31
Плевать.
Гость
6 мая 2023, 18:40
По числу конечностей Прилепин догоняет Костомарова
Гость
6 мая 2023, 19:00
Зачистка идет, пора привыкать
Гость
6 мая 2023, 17:15
Действительно, нашу страну оккупировали в 1999 году
Гость
6 мая 2023, 19:53
Рязанский Захар
6 мая 2023, 20:59
Гость, прилепский сахар
Гость
6 мая 2023, 21:34
Да,загрузил полную машину
Гость
6 мая 2023, 19:20
Охранникам не везет, то у Рогозина погибает, теперь у Прилепина. Им то за что
Гость
6 мая 2023, 20:53
Ну Рогозин чиновник, вроде. А этот что такой, что ему и охрана и геликоптер... У него какие-то издания есть сверхуспешные, престижные литературные премии?
Гость
6 мая 2023, 17:58
Где деревня у бабушки, грунтом лес
Гость
6 мая 2023, 18:38
ковыляй потихонечку, а меня позабудь. Отрастут его ноженьки, заживет как-нибудь
Гость
6 мая 2023, 19:53
Ноги - это стереотип, навязанный западом со времён кембрийского взрыва.
Гость
6 мая 2023, 20:41
РЕН-ТВ со ссылкой на свой источник сообщило, что у Прилепина тяжелая сочетанная травма, контузия обоих легких, минно-взрывное ранение и многочисленные переломы и ушибы. Ничоси «Угрозы для его здоровья нет»
Гость
6 мая 2023, 20:54
Надеюсь, все пойдет по плану... :)))
Гость
6 мая 2023, 18:22
а кто это?
Гость
6 мая 2023, 19:14
Жаль
Гость
6 мая 2023, 19:16
Ему 47 лет...
Гость
6 мая 2023, 20:02
как так получилось .поехал в отпуск с сво и за несколько часов организовать несколько кило тротила . по пути в деревню читали его мысли что где когда . думаю это были очень близкие люди знающие про его интимные планы
Гость
6 мая 2023, 21:01
Да деньги не поделили,вот его и наказали
Гость
7 мая 2023, 00:43
ну и ну......
Гость
7 мая 2023, 10:40
Как все любят Прилепина аж жуть...
Гость
6 мая 2023, 17:13
Ощущение, что живешь в оккупированой стране. Сказал однажды Захар. Действительно читаешь комментарии и…..
Гость
6 мая 2023, 17:31
Оперативная игра и всё с расчёт сделать. Поэтому это постановки
Гость
6 мая 2023, 17:30
Здоровья Захару!
Гость
6 мая 2023, 17:49
И вам не хворать.