перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По пожарам в Ильменском заповеднике и лесах Миасса возбудили дела

10 мая 2023, 12:01
Гость
10 мая 2023, 12:25
Вы охранять обязаны, нормально! А не расследовать потом!(((*( БАРДАК В СТРАНЕ!
Гость
10 мая 2023, 12:54
знаешь такое выражение чисто не там где убирают, а там где не мусорят? Если сможешь перевести аналогию на пожары, то поймешь, что возле каждого туриста охрану не поставишь. Культурно отдыхать надо, а не алко + шашлык + турист = пожар!
Гость
10 мая 2023, 12:03
Арбитраж установил вывод сотен миллионов рублей «Златоустовского электрометаллургического завода» (ЗЭМЗ) перед банкротством. К таким выводам суд пришел по итогам изучения сделки предприятия со Smart Stahl GmbH из Австрии, которое должно было поставить в Челябинскую область крупный сталеплавильный комплекс. Впрочем, по мнению конкурсного управляющего ЗЭМЗ, миллионы евро за границу ушли, а оборудование в России так и не появилось.
12 мая 2023, 17:13
Там не шашлычники, там лесорубы.
Гость
10 мая 2023, 13:36
Бюрократизм в среде чиновников в полном рассвете сил!
Гость
10 мая 2023, 13:55
супер, накажут неустановленное лицо значит
Гость
10 мая 2023, 16:04
Солидол обошло стороной
Гость
10 мая 2023, 12:47
Давно пора уже дела заводить на этих шашлычников. Вопрос только как искать их?
10 мая 2023, 12:53
Гость, Вы уверены что это "шашлычники"- там давно даже разведение костров запрещено. Местные это знают. Это целенаправленный поджог!
Гость
10 мая 2023, 12:59
10 мая 2023, 12:53
Гость, Вы уверены что это "шашлычники"- там давно даже разведение костров запрещено. Местные это знают. Это целенаправленный поджог!
людей убивать тоже запрещено. Всех ли это останавливает? А наказание там построже будет.
Гость
10 мая 2023, 13:05
10 мая 2023, 12:53
Гость, Вы уверены что это "шашлычники"- там давно даже разведение костров запрещено. Местные это знают. Это целенаправленный поджог!
Туда проходят люди, знающие ходы, запросто. Я местная и знаю это.
Гость
10 мая 2023, 12:19
сами подожгли чтобы финансирование на тушение получить😁
Гость
10 мая 2023, 12:52
найти и заставить все высаживать, что сжег за свой счет. Вот это будет справедливое наказание. И друг намек, что нельзя так делать!
Гость
10 мая 2023, 13:51
Брошенные садовые участки - причина пожаров!
Гость
10 мая 2023, 12:15
Как можно совершить поджог на площади 24 гектара? С вертолёта?
Гость
10 мая 2023, 12:55
оставить непотушенный костер. А дальше сухая и ветренная погода все сделает сама.