RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Автокран упал в озеро Смолино в Челябинске

Гость
10 мая 2023, 12:47
вот тебе и Монтаж . вот тебе и Механизация Восток дело тонкое однако

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 13:32
Задние опоры где? Такой кран завалить еще умудриться надо. что он там делал на берегу с таким вылетом стрелы? Да уж...
Гость
10 мая 2023, 13:01
Что творят с озером и прибрежной зоной..(((( Ужас просто. Затраивают, заливают бетоном. Вырублены все красивые кусты вдоль улицы Новороссийской по пешеходному. Было так приятно там ходить летом, в жару. Теперь просто тупо асфальт и пыль с дороги вонючая. Будьте прокляты ворюги и вражины.
Гость
10 мая 2023, 13:32
у нас в городе все озёра не оборудованы для прогулок. на первом озере недострой уже 10 лет стоит почти, никто не трогает. хотя там можно, как и на Смолино, сделать прекрасную набережную. но сейчас там излюбленное место алкашни.
Гость
10 мая 2023, 19:51
Это где и какие кусты вырубили?
Гость
10 мая 2023, 21:43
Гость
10 мая 2023, 13:32
у нас в городе все озёра не оборудованы для прогулок. на первом озере недострой уже 10 лет стоит почти, никто не трогает. хотя там можно, как и на Смолино, сделать прекрасную набережную. но сейчас там излюбленное место алкашни.
Первое не озеро ,а технический водоём!!
Гость
10 мая 2023, 13:41
За спецтехнику оленей садят вот и результат. Сэкономил на зарплате хорошему крановщику - минус кран. Сколько его ремонт то стоить будет? Миллионов 10 поди.
Гость
10 мая 2023, 15:57
Ты то у нас мастер,
Гость
10 мая 2023, 20:38
Ты то прям , от всего застрахован, или только рот открыть?
Гость
10 мая 2023, 14:32
"На кадрах видно, что стрела крана оказалась в воде, а практически все колеса — вверх тормашками" А где у колес "тормашки", по мнению автора статьи?
10 мая 2023, 12:52
ужасно и грустно
10 мая 2023, 13:14
Для непонятливых, опора провалилась в мягкий грунт, элементарно Ватсон..
Гость
10 мая 2023, 13:33
которая задняя? так ведь нет ее.
Гость
10 мая 2023, 13:49
У автокрана есть аутригеры. А опора, это у того колхозника, который был за рычагами крана и который ни разу в жизни правила безопасной эксплуатации грузоподъёмных кранов не читал.
10 мая 2023, 14:02
Гость
10 мая 2023, 13:49
У автокрана есть аутригеры. А опора, это у того колхозника, который был за рычагами крана и который ни разу в жизни правила безопасной эксплуатации грузоподъёмных кранов не читал.
Гость, спасибо за грамотный комент🤝
Гость
10 мая 2023, 12:56
Ленарь не сдаётся. а если серьёзно то уровень специалистов рабочих специальностей очень низкий. крановщик всегда был элитой.
10 мая 2023, 13:11
точно, вот не давно новость когда крановщик задел провода ВЛ и быстро убежал!
Гость
10 мая 2023, 13:44
Чушь полнейшая ! В советские времена бракоделов и неумех было пруд пруди !
Гость
10 мая 2023, 16:41
Гость
10 мая 2023, 13:44
Чушь полнейшая ! В советские времена бракоделов и неумех было пруд пруди !
было, но не так повально. За кран не пускали абы кого
Гость
10 мая 2023, 13:28
а почему не установлены задние опоры? такие просчёты и выходят боком.
Гость
10 мая 2023, 13:36
Дуракам преград не существует...
Гость
10 мая 2023, 12:59
таких случаев вагон и маленькая тележка
Гость
10 мая 2023, 13:10
Не иначе китовая акула клюнула или гигантский скат?
Гость
10 мая 2023, 13:19
Да и пёс с ним..
Гость
10 мая 2023, 13:35
сейчас крановщик будет оплачивать ремонт до конца своих дней
Гость
10 мая 2023, 13:56
видимо в песок опоры ушли и кран опрокинулся.
Гость
10 мая 2023, 14:16
Явно нарушение ТБ и правил проведения работ.
Гость
10 мая 2023, 14:23
Ирен трёх китов своих, за девять миллионов пытается изловить.
Гость
10 мая 2023, 17:22
им детским краном для начала на полу поиграть, ну а потом пусть к переходу идёт визитки раздавать, а не за нормальную технику садиться.
Гость
10 мая 2023, 20:45
Читаешь коменты и ахреневаешь просто. никто ничего не знает, но такие все спецы. Народ хлебом не корми только экшен подавай жа языком потрепаться
Гость
10 мая 2023, 21:12
Вот так и нырнет ваша 30 этажка незаконно построенная против всех правил на берегу р. Миасса в природоохранной зоне все те кто как то был причастен к этому бреду пожелаем долго полёта.
Гость
10 мая 2023, 21:59
Челябинские рыбаки настолько суровы
Гость
11 мая 2023, 06:57
Купальный сезон открыл)))
Гость
11 мая 2023, 09:19
Вчера там только стоял рядом с ним, думал что-то нетак пойдет!
11 мая 2023, 09:21
Поставили на мокрый песок вот его и опрокинуло.
Гость
11 мая 2023, 16:08
оператор с кривыми руками, или иди или снимай.
10 мая 2023, 13:16
25 лет оттарабанил естественно один раз падал...
Гость
10 мая 2023, 14:34
Видимо металл вылавливали, вдоль озера часто такая техника шакалит, то трубы экскаватором выкапывают чуть не ночью. Не зря же комментариев не дают. Но тут карма опередила немного
Гость
10 мая 2023, 15:16
Так говорите, как будто это плохо. Пусть вылавливают.
Гость
10 мая 2023, 19:30
В том месте где кран в прошлом году пристань самодельная стояла один предприимчивый деятель катал на лодке людей за деньги. Одно из двух или демонтаж или наоборот монтаж на летней сезон.
Гость
10 мая 2023, 13:43
Ловля на фидер, видно водитель заядлый рыбак, потом будет всем рассказывать "я такой заброс сделал на 1.5 км !"
Гость
10 мая 2023, 20:04
Сергей, машинист заядлый фидераст.
10 мая 2023, 16:19
Рыба в Челябинске суровая, без крана никак.
Гость
10 мая 2023, 15:51
Опытные крановщики смотрю тут собрались