перейти к публикации

22 ответа к публикации

В Магнитогорске на пожаре в СНТ погибла учительница

Гость
10 мая 2023, 21:34
Жесть конечно понаделают печей горе строители, В ЧАСТИ ПОТОЛКА РАСПУШКУ НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА ИЗ КИРПИЧА 12-19 СМ ТОЛЩИНОЙ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ДЫМА, было дело сталкивался СНТ домик прособираю печь это просто ужас колодцы атас, поднимаюсь на верх печь сама кирпичная до потолка, НО ПОТОМ ЭТО ПРОСТО ТРЕШ ИДЁТ ЖЕЛЕЗНАЯ ТРУБА РЯДОМ С ДЕРЕЯННЫМИ ПОТОЛОЧНЫМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ КАКОЙ НАРКОМАН ЭТО ДЕЛАЛ, затопил печь ладно пронесет пока труба не сгнила и на улице не холодно, но опять же если зимой в -40 раскочегаривать ложишься спать крыша начинает гореть и дафай до свидания.
Гость
10 мая 2023, 22:19
Так крыша или перекрытие? Вы о чём?
Гость
11 мая 2023, 06:53
Гость
11 мая 2023, 06:53
Так крыша или перекрытие? Вы о чём?
Не умничай. Всем понятно о чём речь идёт. Все эти садовые печи делаются на отвали без всякого соображения. естественно, что сначала загораются перекрытия, а потом уж стропила и обрешётка крыши
Гость
10 мая 2023, 21:37
Жаль. Соболезнование родным. Такая молодая красивая.
Гость
11 мая 2023, 03:25
А если уборщица погибла, написали бы?
Гость
11 мая 2023, 06:55
Именно так. Как будто жизнь учительницы особенно ценна. Типа - горе больше. Мастера заголовков, блин.
Гость
10 мая 2023, 22:38
Сады/дачи/дома - без грамотного мужика содержать невозможно. Ветшает проводка, скапливается сажа, нарушается вентиляция, появляются трещины и т.д. и т.п.... ни одна сильная и независимая женщина с таким не совладает.
Гость
11 мая 2023, 06:54
Хоспадяяя. да где бабам умных рукодельных мужиков на всех набраться?
Гость
11 мая 2023, 09:03
Гость
11 мая 2023, 09:03
Хоспадяяя. да где бабам умных рукодельных мужиков на всех набраться?
В Тиндере, например. Вы же всех неказистых (толстых, лысых, маленьких, "страшненьких") влево свайпаете за секунду, а это они и есть - рукастый пролетариат, рабочий класс, заводчане.
Гость
11 мая 2023, 11:19
Гость
11 мая 2023, 11:19
В Тиндере, например. Вы же всех неказистых (толстых, лысых, маленьких, "страшненьких") влево свайпаете за секунду, а это они и есть - рукастый пролетариат, рабочий класс, заводчане.
Ой, ну куда нам? Эти толстые, лысые, маленькие, страшные нас свайпают влево. Им Самойлову/Кардашьян подавай.
Гость
10 мая 2023, 22:02
ФСБ задержала украинку за подготовку теракта на антифашистском фестивале в центре Самары
Гость
10 мая 2023, 23:03
Только частный дом, кукарекуууу
Гость
11 мая 2023, 15:48
А уборщица погибнет, тоже напишут?
Гость
10 мая 2023, 21:31
Все самострои в садах построены с нарушением строительных и пожарных норм, необходимо сравнять их с землей и выдернуть все посаженные там сорняки, только так мы сохраним жызни садоводов, как бы они не сопротивлялись этим спасительным реформам. В качестве компенсации выдать собственникам земли по банке соленых огурцов!
Гость
10 мая 2023, 21:38
Жи Ши пишутся с буквой и!!!!
Гость
10 мая 2023, 22:17
Гость
10 мая 2023, 22:17
Жи Ши пишутся с буквой и!!!!
Наверное. Попей с моё...
Гость
11 мая 2023, 01:38
Гость
11 мая 2023, 01:38
Жи Ши пишутся с буквой и!!!!
Эта училка тоже так Щитала
Гость
10 мая 2023, 22:14
сижу риву,как она вела задушевно уроки о важном!!!
Гость
11 мая 2023, 01:07
а уж как помогала голо совать
Гость
10 мая 2023, 21:30
Проукраинские поджигатели совершенно осатанели!
10 мая 2023, 23:35
Россияне что хотят, то и делают на своих участках. Поэтому такой печальный результат. 😢 Погибших очень жаль.