RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинской области семиклассник покончил с собой

11 мая 2023, 21:05
Семья хорошая,школа хорошая,все хорошо,а мальчик,почему-то не захотел жить
Гость
11 мая 2023, 14:59
И снова изощряетесь в остроумии??!??! Ничего святого. Читать вас неприятно. Соболезнование родным. Бедный мальчик.
Гость
11 мая 2023, 15:36
А что было бы приятно тебе здесь читать?
Гость
11 мая 2023, 13:56
Красиво пишут, на учете не состояла, благополучная, если люди живут в 30кв.м. впятером как например мои соседи за стенкой, то в априори она не благополучная и должны состоять на учете, так как отец семейства сутками на работе, а эта благополучная яжмама не занимается детьми и они предоставлены окружению, которое далеко от идеала
Гость
11 мая 2023, 14:04
Так живут все "ценные специалисты" из очень Средней Азии.
Гость
11 мая 2023, 14:06
Зачем они еще и на учете? Им и так платят уже из всех мест
11 мая 2023, 14:53
Вы что несете? Мы живем в 30 км м вчетвером. Не потому что так хочу, а потому что не хочу жить в кредит и ипотеку. Почему я должна брать ипотеку чтоб потом сутками на работе пропадать?? Кто сказал что это нормально - жить в долг?? Вы задумайтесь над своим напыщенным комментарием и спуститесь на землю.
11 мая 2023, 14:19
Понимаете, скоро лето, каникулы, которые так все школьники ждут - это никак не мог быть суицид. Но надо же потрудиться. чтобы раскрыть причину и убийцу.Это сложнее.
Гость
11 мая 2023, 15:04
Он понял ловить, здесь нечего
Гость
11 мая 2023, 18:30
все правильно понял и смог покинуть
Гость
11 мая 2023, 14:12
Аристократ. Еманжелинск унылаядеревня. Переезжайте в благополучный Крым, если вам не жалко своих детей. Что они видят в Челябинской области? Выбросы, серость, гопники и алкаши, мигранты...
Гость
11 мая 2023, 14:25
В Крыму смогут в войнушку поиграть, будет нескучно и неуныло
Гость
11 мая 2023, 15:36
Гость
11 мая 2023, 15:36
В Крыму смогут в войнушку поиграть, будет нескучно и неуныло
Да какое там Крым. Рекомендую Женевское озеро.
Гость
11 мая 2023, 16:32
Аристократ из Гурзуфа? Тарелки моешь?
Гость
11 мая 2023, 14:15
Я в 14 лет уже 9-ый класс закончил. Может быть, его оставляли на второй год и в этот раз сказали что тоже оставят? Надо смотреть дневник, может быть, там есть фамилии тех, кто довел его до этого!
Гость
11 мая 2023, 14:18
Ничего, что в школу в 7 лет берут. 7 лет + 7 классов = 14 лет. Все нормально.
Гость
11 мая 2023, 14:24
Гость
11 мая 2023, 14:24
Ничего, что в школу в 7 лет берут. 7 лет + 7 классов = 14 лет. Все нормально.
В школу берут хоть в 5 лет, лишь бы были данные.
Гость
11 мая 2023, 14:37
Какой дневник в 7ом классе? У вас детей похоже нет. Сейчас электронные дневники, бумажные валяются в ящике.
11 мая 2023, 14:22
Хоть бы одного детского суицида озвучили причину, если разобрались. Родители должны знать, над чем работать и на что обращать внимание.
Гость
11 мая 2023, 19:31
Уверяю Вас, это бессмысленно. Все дети разные. Просто любите своих детей и не только своих, будьте им другом, а не только мамой. Ведите себя хорошо, дети - это наши зеркала, сказать не могут, но чувствуют всё очень остро. Любую фальшь. Для Вас - пустяк, для ребёнка - трагедия, которую он не в состоянии решить самостоятельно. Психология данного возраста характерна желанием выделиться из толпы, поиском себя, потребностью в самоутверждении иногда весьма грустными методами. Посумерничайте с детьми. Посидите в тишине вечером. Обнимите мальчишек, прижмите крепко к сердцу, поцелуйте и скажите что Вы их любите.
11 мая 2023, 19:58
Гость
11 мая 2023, 19:58
Уверяю Вас, это бессмысленно. Все дети разные. Просто любите своих детей и не только своих, будьте им другом, а не только мамой. Ведите себя хорошо, дети - это наши зеркала, сказать не могут, но чувствуют всё очень остро. Любую фальшь. Для Вас - пустяк, для ребёнка - трагедия, которую он не в состоянии решить самостоятельно. Психология данного возраста характерна желанием выделиться из толпы, поиском себя, потребностью в самоутверждении иногда весьма грустными методами. Посумерничайте с детьми. Посидите в тишине вечером. Обнимите мальчишек, прижмите крепко к сердцу, поцелуйте и скажите что Вы их любите.
👍
Гость
11 мая 2023, 22:55
Гость
11 мая 2023, 22:55
Уверяю Вас, это бессмысленно. Все дети разные. Просто любите своих детей и не только своих, будьте им другом, а не только мамой. Ведите себя хорошо, дети - это наши зеркала, сказать не могут, но чувствуют всё очень остро. Любую фальшь. Для Вас - пустяк, для ребёнка - трагедия, которую он не в состоянии решить самостоятельно. Психология данного возраста характерна желанием выделиться из толпы, поиском себя, потребностью в самоутверждении иногда весьма грустными методами. Посумерничайте с детьми. Посидите в тишине вечером. Обнимите мальчишек, прижмите крепко к сердцу, поцелуйте и скажите что Вы их любите.
Спасибо за грамотный комментарий по теме. 🤝
11 мая 2023, 16:43
я думаю уже пора с детьми профилактику проводить в школах .психологи же есть ? вот и должны собирать классы и беседы проводить на тему суицидов ...раз такое явление имеет место быть .причем не единичное .
11 мая 2023, 17:29
Помимо профилактики с детьми нужно всерьез задуматься над проблемами образовательной системы как таковой. Исключить смешивание домашних и талантливых детей с выходцами из маргинальной среды. Исключить такое мерзкое явление как буллинг. Повысить статус учителя со всеми вытекающими. И так далее, можно и нужно много чего ещё исправлять...
Гость
11 мая 2023, 17:40
Думаешь не беседуют? От таких бесед еще больше причем тоска
Гость
12 мая 2023, 03:29
12 мая 2023, 03:29
Помимо профилактики с детьми нужно всерьез задуматься над проблемами образовательной системы как таковой. Исключить смешивание домашних и талантливых детей с выходцами из маргинальной среды. Исключить такое мерзкое явление как буллинг. Повысить статус учителя со всеми вытекающими. И так далее, можно и нужно много чего ещё исправлять...
Т.е. нужно издать указ, запрещающий буллинг, повысить статус учителя(кстати, какого?), не смешивать детей( на каком этапе их оценивать для этого?), всё наладится? Маниловщина. "Майский день, именины сердца".
Гость
11 мая 2023, 13:51
Ну покончил и покончил. Если человек не знает для чего ему его жизнь, то что ему остается?
Гость
11 мая 2023, 14:02
Ему остается жить дальше, размножаться, работать и платить налоги. Жизнь дается одна и один раз и если не знаешь, что делать так иди и работай.
Гость
11 мая 2023, 14:03
Мальчишке хватило тринадцати лет, чтобы понять, что и все следующие годы жизнь будет такой же- серой, бессмысленной и безнадёжной. Бытие определяет сознание. Бедный мальчик(((((
Гость
11 мая 2023, 14:15
Гость
11 мая 2023, 14:15
Мальчишке хватило тринадцати лет, чтобы понять, что и все следующие годы жизнь будет такой же- серой, бессмысленной и безнадёжной. Бытие определяет сознание. Бедный мальчик(((((
У тебя такая же жизнь и так же нет перспектив...
Гость
11 мая 2023, 14:57
Кто нашол, может сабоченка?
Гость
11 мая 2023, 15:02
Пиши без ошибок
Гость
11 мая 2023, 15:43
да как то , стопудово травили
Гость
11 мая 2023, 16:06
Не спешите делать выводы, исходя из своей позиции и жизненного опыта.
Гость
12 мая 2023, 00:10
Гехт вообще в чем специалист?
Гость
13 мая 2023, 11:16
По болтологии.
Гость
11 мая 2023, 16:35
Видел семью где белый хлеб и сахар как праздники идут на столе. Семья с 5 дкш. Нищета и мужчина в охране и жена дворником и трое детей. Квартира плата 9600 р в месяц. Сейчас через Казахстан планирует семья выезд в Германию у них трое сыновей и они физике и математике кучу наград и немцы решения вывоз и ПМЖ
Гость
11 мая 2023, 17:22
В каком кишлаке Таджикистана это видел?
Гость
12 мая 2023, 03:25
А русский язык для вас не родной? Смысл вашего коммента не ясен.
Гость
12 мая 2023, 09:57
У соседей 4 детей, родители официально зарабатывают минималку, остальное в конверте. Получают ежемесячно пособие более 60 000руб, отлично питаются.
11 мая 2023, 14:23
Жаль мальчишку. 😢
Гость
11 мая 2023, 15:04
Мальчик хороший был,семья хорошая (с)...
Гость
11 мая 2023, 22:11
Может что - то оочень личное.
Гость
11 мая 2023, 22:30
Самое главное царь жив и здоров! Мы все за него пойдём голосовать скоро! Лучше нет никого! Скоро Америка с Европой замёрзнут. Смотрите Соловьева? Он хороший, молодец.
Гость
12 мая 2023, 10:29
За 2022 год по России сами себе решение принято по источник 7654 мужчины и 4587 женщины. По детям до 18 лет сведения секретные. Это регистрация фактов суицид и кроме того часто где-то нет скр и полиция то там фельдшер и участковый дают хоронить без всяких ОМП и вскрытия тела, то таких-то по отчёт 20766 человека
Гость
12 мая 2023, 12:21
Почему дети добровольно прощаются с жизнью, пора знать всем взрослым в России! Да, мальчик был хороший, умный, но он хотел нормально кушать, одеваться, иметь мотивацию к полноценной жизни!
Гость
12 мая 2023, 19:20
знаем мы эту школу. снаружи так мимими, лучшая школа города, пятая краснознаменная и вот это все. внутри - травля, бкллинг всех, кто выбивается из общего ряда, насмешки, учителя не просто покрывают, а возглавляют трафлю непокорных.
Гость
14 мая 2023, 05:03
А чего не написали как он умер? Нашли мёртвым...Где нашли? Кто нашёл?
12 мая 2023, 07:19
вот вспоминаю я советское время ..вот такой темы вообще не возникало как суициды .ни про взрослых .ни тем более детей ..
12 мая 2023, 07:31
вот вспоминаю я
Гость
11 мая 2023, 15:09
Россия занимает 1 место в мире по суицидам среди мужчин...
11 мая 2023, 15:31
это было в 19году сейчас другой лидер.
11 мая 2023, 14:20
Что за красивое здание на фото? Неужели школа. 🤔
Гость