RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Времени на эмоции не было». Пожарные вынесли из горящей квартиры в Архангельске 100-килограммовую свинью

Гость
12 мая 2023, 14:15
Жалко женщину. И очень обидно, что у нас не принято оказывать и обращаться за психологической помощью. Я так понимаю её нормальная жизнь закончилась с потерей дочери.
Гость
12 мая 2023, 14:17
Это да, Вы совершенно правы.
Гость
12 мая 2023, 17:38
Тут ещё вопрос, мать видела тело девушки, со слов она ушла из дома в Москве и не вернулась, она тело видела, похоронила, а то дочь то может и где то есть. И странно, там где фото, храм и дева, видимо Мария (а это католики), без лица (почему без лица, то же вопрос), может доча в секту какую попала, мутная какая то история. Почему осталась без бизнеса.
Гость
12 мая 2023, 17:47
Женщина много не договаривает судя по всему.
Гость
12 мая 2023, 14:17
Молодцы ребята из МЧС, ценят любую жизнь, пытаются спасти.
Гость
12 мая 2023, 15:27
Господи, бедная женщина. Ничего нет страшнее, чем пережить своих детей..... Помоги ей Господь.
Гость
12 мая 2023, 16:55
Гость, я даже не представляю, а зачем потом жить? что делать? если нет какой-то работы ну прям любимой или волонтерства, какого-то смысла жизни найти, помогать другим. А просто так бесцельно существовать ? ещё и с таким горем на душе
Гость
12 мая 2023, 17:39
Гость
12 мая 2023, 17:39
Гость, я даже не представляю, а зачем потом жить? что делать? если нет какой-то работы ну прям любимой или волонтерства, какого-то смысла жизни найти, помогать другим. А просто так бесцельно существовать ? ещё и с таким горем на душе
🤦‍♂️
Гость
12 мая 2023, 17:55
Гость
12 мая 2023, 17:55
Гость, я даже не представляю, а зачем потом жить? что делать? если нет какой-то работы ну прям любимой или волонтерства, какого-то смысла жизни найти, помогать другим. А просто так бесцельно существовать ? ещё и с таким горем на душе
Вас где таких делают, а! Завезите других на Землю.
Гость
12 мая 2023, 13:42
а куда она с рёт интересно, что и запаха нет никакого?
12 мая 2023, 14:11
Ну на пол и срет, потом хозяйка берет тряпку и моет пол. Наверно так.
Гость
12 мая 2023, 15:00
12 мая 2023, 15:00
Ну на пол и срет, потом хозяйка берет тряпку и моет пол. Наверно так.
Что то там мытьем и не пахнет, а вот свиньей наверное ну очень лабает, соседям привет.
Гость
12 мая 2023, 16:42
хозяйка же говорит в видео, что в горшок
Гость
12 мая 2023, 17:41
Мини пиг явно объедала хозяйку.
Гость
12 мая 2023, 23:45
Повело, что мини. А ведь могло получиться и макси!
Гость
12 мая 2023, 14:32
у нас с Милкой одинаковый вес !👍
Гость
12 мая 2023, 15:23
И внешний облик)
Гость
12 мая 2023, 19:42
Гость
12 мая 2023, 19:42
И внешний облик)
есть такое)
Гость
12 мая 2023, 14:04
Такие квартиры являются угрозой для всех жильцов дома. Существуют квартиры забитые так, что ходить в них можно по узким проходам между "добром", а свободные когда-то комнаты - просто не открываются.
Гость
12 мая 2023, 14:59
У меня так и есть и мне комфортно жить с этим добром.
Гость
12 мая 2023, 14:40
Бедные соседи и бедная свинья...
Гость
12 мая 2023, 15:01
А свинка то чего , вполне богатая , ест вкусно, спит сладко.А вот соседям не позавидуешь.
Гость
13 мая 2023, 00:16
Ничего себе как откормила хомячка!
Гость
12 мая 2023, 14:48
Лилиана в молодости, похоже, красивая и фигуристая была👍
Гость
12 мая 2023, 16:36
Подумал сначала, прочитав заголовок , что речь о неопрятной женщине
Гость
13 мая 2023, 00:56
Посмотрите в ютубе канал Tanya Berg. Там девушка снимает своего мини пига. Прикольные ролики... И там тоже огромный жирный кабан! А мини он был в детстве :) Похоже, многие из них так вырастают.
Гость
13 мая 2023, 12:14
Женщине правда бы надо сходить к психологу, налицо непрожитое горе. Можно за полгода-год пережить утрату и начать чувствовать себя гораздо лучше. И с Милкой можно будет по улицам гулять, правда в наморднике, раз она кусается.
Гость
13 мая 2023, 15:44
У Илоны Броневицкой (дочери Эдиты Пьехи) тоже минипиг, выросший в увесисистую свинку.
Гость
12 мая 2023, 15:15
Как-то радость надо находить в чем-то другом, не в свинье в многоквартирном доме! Бедные соседи!
Гость
13 мая 2023, 12:16
Они про эту свинью даже и не знали, чего бедные-то
Гость
12 мая 2023, 22:03
соседям не позавидуешь, тетка явно ненормальная
Гость
12 мая 2023, 14:23
В общении она открыта, эмоциональна, много улыбается. У женщины грамотная речь, есть ощущение, что она образованный и воспитанный человек, который сейчас переживает не лучшие времена и нуждается в помощи. Судя по всему бабка закладывает за воротник не хило... и потом лежит целый день со свиньёй в обнимку.
Гость
12 мая 2023, 15:11
Точно, поторопились! Свинью на шашлык после тяжких трудов. Разве можно держать свинью в квартире? Маразм!
Гость
12 мая 2023, 13:47
Это они поторопились. Чуть чуть подождали бы да хоть шашлычков поели.