RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Четырехлетняя девочка потерялась на улице в закрытом городе Челябинской области

Гость
14 мая 2023, 19:43
Где были родители??? Дай бог чтобы все было хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 19:48
Гость, бухали как обычно. За догоном ходили. Или просто среднестатистические дурачки, которые думают что ребенок в 4 года сам все должен понимать и делать. А если ребенку хватило ума самому взять и уйти в 4 года - это не признак ума, а признак того, что он беспризорник!
14 мая 2023, 19:52
Родители были в магазине.
Гость
14 мая 2023, 20:14
Гость
14 мая 2023, 19:48
Гость, бухали как обычно. За догоном ходили. Или просто среднестатистические дурачки, которые думают что ребенок в 4 года сам все должен понимать и делать. А если ребенку хватило ума самому взять и уйти в 4 года - это не признак ума, а признак того, что он беспризорник!
Vic_ А если были на работе, а дедушки с бабушкой , как у тебя нет. А модет оставили со старшим братом и т.д. Тогда что? Сколько беспризорников сейчас, сколько реально пропадает, ты знаешь? Спиваются от хорошей жизни, да? или хочешь повыёживаться какая-ты правильная и у тебя всё под контролем.
Гость
14 мая 2023, 20:04
Пишут что нашлась.
Гость
14 мая 2023, 19:55
Из закрытого города не куда не убежит
Гость
14 мая 2023, 20:05
Вы уверены? Спросите маму Лизы Тишкиной из закрытого города Сарова.
Гость
14 мая 2023, 20:08
Девочка, найдись!
Гость
14 мая 2023, 19:43
Там население то 3 человека, надо найти быстро
Гость
14 мая 2023, 20:15
Там населения больше это такой же город как и все, с алкашами, наркаманами, педофилами и остальной плесенью.
Гость
14 мая 2023, 19:48
Закрытый город. ЗАТО.
Гость
14 мая 2023, 19:58
а медведи ходют
Гость
14 мая 2023, 20:17
И что? Ну закрыт город и что?
Гость
15 мая 2023, 08:20
Гость
14 мая 2023, 19:58
а медведи ходют
Нет не ходют. Только косули и лоси, медведи в Аше и на севере Свердловской области
Гость
14 мая 2023, 19:58
74 ру, давай сюжет про крупное ДТП на Кашириных сейчас.,около гипермаркета магнит. Новый мерин вхлам, у газельки мост оторвало.
Гость
14 мая 2023, 20:07
гость, замечательно, ещё -2
Гость
14 мая 2023, 20:15
гость, М-да, мерин новый, без номеров
14 мая 2023, 20:49
Бог в помощь в поисках.
Гость
14 мая 2023, 20:14
Воиска поднимайте! Дальше калитки городской не уйдет
Гость
14 мая 2023, 20:20
Ребенок найден
Гость
14 мая 2023, 20:34
народят детишек и не знают чем в выходной день занять, только по магазинам, да по ТРК бегать, был бы круглосуточный садик и школа, наверное без вылаздно дети находились. Ни какие пособия не заменят родительского внимания к своим детям.
Гость
15 мая 2023, 17:09
Ну,ну ,а как же бабушки пропадают без вести или не слышали?
Гость
14 мая 2023, 19:56
В консервной банке проще найти.
Гость
14 мая 2023, 20:22
Короче, суть проблем такова - убрать всех продавцов включая фармацевтов но ОСТАВИТЬ НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ за продукты и товары, и лекарства. Сдачу высылать на номера телефонов. И о чудо, неряшливые продавцы в паре с фармацевтами начнут делать этот мир лучше. Вы просто не видели слои тональных кремов на их лицах. А мыслят они категориями и разряда "Мне не надо ничего и мне всё равну! Покупай! Не хочешь покупать? Пшёл! Пшёл отседого!" Вот поэтому девочку в ЗАКРЫТОМ! городе вашу налево за ногу в подвал найти НЕ МОГУТ.